Авторизация  
Bankir2006

Сбербанк запустил собственный мессенджер

Рекомендуемые сообщения

Bankir2006    21

pic_4c78503b52a0767252efa93e068c88f2.jpg.69a6e8e138e8c373373cc1ec96312b40.jpg

Сбербанк запустил собственный мессенджер

Сбербанк запустил мессенджер в собственном мобильном приложении, в котором клиенты могут общаться друг с другом или переводить деньги. Официально кредитная организация не сообщала о новшестве, но возможность общаться с контактами из записной книжки появилась в последнем обновлении приложения.

Новая вкладка называется «Диалоги β». Собеседника можно найти по имени в записной книжке или по номеру телефона. Перед началом диалога пользователь видит две вкладки: «сообщение» и «деньги». «Переписка защищена», — говорится в системном сообщении.

В декабре 2017 года глава Сбербанка Герман Греф заявил, что в 2018 году кредитная организация может запустить собственный мессенджер для корпоративных коммуникаций.

О планах по созданию собственного мессенджера, с помощью которого пользователи смогут покупать товары и услуги, общаясь напрямую с продавцами, в Сбербанке сообщали еще весной 2016 года.

В конце того же года Греф сообщил, что не любит социальные сети Instagram и Twitter, но с удовольствием пользуется китайским мессенджером WeChat.

Источник.

Поделиться сообщением

Romano    77

Ну-ну, посмотрим, что из этого выйдет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От Keidi
      Всем доброго времени суток!
      Я уже рассказывала о том, что в марте 2014 года взяла ипотеку в Сбербанке под  акцию 12-12-12:
      Срок 12 лет. Сравнительно не долгий срок :)) Ставка 12%, на момент начала 2014 года казалась низкой) Первый взнос от 12%. Я внесла 63%.  
      Вначале я вообще особенно не заморачивалась с этой ипотекой. Меня абсолютно ничего не смущало, и первые 3,5 года я даже не задумывалась, что можно как-то снизить %, взять рефинансирование или досрочно погашать.
      Меня вполне устраивало, что каждый месяц в определенное число у меня списывались деньги со счета, и мне ничего не нужно было делать, кроме как вовремя пополнять карту :))
      Собственно взяла я всего лишь 1 854 000 рублей...казалось бы мало...но платить долго. По графику погашения я ежемесячно платила в 2014/2015/2016/2017 годах по 24 350 рублей 79 копеек.

Но сумма основного списывалась ничтожно маленькая...даже в 2017 (если сравнить с 2014, например)

И с февраля мне снизили ежемесячный платеж на 0,01% - подробнее можно прочитать в этой теме. Сегодня я решила попробовать погасить досрочно, всего лишь на 5 дней, и обратите внимание, что сумма основного долга увеличилась! Но и придется платить в среднем на 2,5 тыс больше, стоит ли это таких усилий...я пока не разобралась...насколько в целом будет выгоднее.

Делитесь своим мнением, советами. Очень будет интересно, а как Вы досрочно гасите кредиты
    • От Criptify

Criptify - сервис по обмену цифровых валют!

Мы предлагаем все те же услуги что и конкуренты, но имеем некоторые преимущества, которые выделяют нас среди остальных!
      Вот некоторые из них:
      1. Опытная и доступная техническая поддержка, готова ответить на любой вопрос и решить проблему в кратчайшие сроки. Более 5 каналов для связи!
      2. Самые выгодные курсы на рынке, а так же скидки зависящие от суммы обмена!
      3. Индивидуальные предложения для постоянных клиентов.
      4. Партнерская программа с высокими отчислениями и гибкими условиями.
      5. Интуитивно понятный интерфейс сервиса делает процесс обмена простым, удобным и понятным каждому клиенту.

На данный момент работаем с Приват24, Сбербанк Онлайн, АльфаБанк, Кукуруза, QIWI, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, ZCash. Список валют постоянно расширяется...

Наш адрес: https://criptify.com

Наши группы в социальных сетях:
      VK: vk.com/criptify
      Twitter: twitter.com/mrcriptify
      Добавляйтесь что бы знать о всех последних событиях, акциях и выгодных предложениях!

Связаться с нами можно любым удобным способом!
      Телефоны:
      - абонентам с Украины: +38 066 856 0006
      - абонентам с России: +7 918 598-6731
      Email: info@criptify.com
      Telegram: @criptify_bot
      ..а так же чат и тикеты на сайте.
      Операторы готовы ответить на Ваши вопросы по будням с 8:00 до 23:00, в выходные - свободный график!
    • От obmenbestru
      Сервис Obmenbest предлагает услуги по быстрому и выгодному обмену электронных валют.  
        На данный момент мы работаем со следующими платежными системами:  QIWI, Сбербанк, Приват24 и Bitcoin.

Наши гарантии:  
      - Более 2х лет работы с обменными операциями;  
      - Верифицированные счета QIWI;  
      - Отзывы на сайте и мониторингах  
      - Всегда на связи в Viber Telegramm

На сайте действует партнерская программа с гибкими условиями.  
      Индивидуальный подход к каждому клиенту, отзывчивая техническая поддержка и специальные курсы каждый день - все это делает наш сервис obmenbest выделяющимся среди остальных. Мы всегда готовы предоставить самый лучший курс на более крупные суммы обмена.  

ВНИМАНИЕ: действует скидка на обмен за отзыв в данной теме. Для получения деталей обращайтесь в чат к операторам.    
      Контакты:   
      Сайт: https://obmenbest.ru/  
      E-Mail:  obmenkabest@gmail.com  
      Телефоны: +38(099)0132032 (Viber)  
      Чат: с 8 до 22 часов
    • От Rangee

В рамках рефинансирования ипотеки ставка Сбербанка снижена до 9.5%

«Сбербанком» РФ снижена на 9.5% ставка рефинансирования ипотечного кредита. Сотрудники финансово-кредитной организации прокомментировали: благодаря приемлемым условиям продукта можно совместить даже шесть разных кредитов. Получая лишь один кредит, снижается нагрузка на заемщика. В новый кредит можно внести сумму на личные цели по ставке до 10%. Рефинансирование ипотеки «Сбербанка» в «Сбербанке» в 2017 году открывает новые возможности.
      Внесенные «Сбербанком» изменения позволяют рефинансировать как потребительские, так и автомобильные кредиты любой финансово-кредитной организации. Можно погасить задолженность по кредитным карточкам иных банков. В рамкам данной программы с апреля текущего года в Юго-Западном «Сбербанке» страны оформили кредиты на общую сумму в 233 миллиона рублей.

Рефинансирование ипотеки «Сбербанка» в «Сбербанке» в 2017 году — актуальный вопрос для россиян, которые оформили кредиты в 2014-2016 гг., к примеру, по ставке, которая больше сегодняшней. В «Сбербанке» хотят продолжить тренд на увеличение доступности кредитов. В «Сбербанке» сегодня самая низкая на рынке ставка — 9.5%. Благодаря рефинансированию сегодня можно осуществить такие действия:

сокращение долговой нагрузки; консолидация нескольких кредитов в единый с более выгодными условиями «Сбербанка»; получение дополнительной денежной суммы на личные расходы.  
      Ставки указываются с учетом оформления страхования жизни и здоровья по собственному желанию.
      Источник.
    • От Crypteux
      Срочная новость! КриптоМир в ужасе! ЦентроБанк России призывает навсегда запретить биткоин! Снова запрет. «Заботливый» Центробанк России призывает запретить доступ российских граждан к биткоину и криптоактивам.

Снова запрет. «Заботливый» Центробанк России призывает запретить доступ российских граждан к биткоину и криптоактивам. И это все под предлогом защиты любимых и ненаглядных российских граждан. Ведь главная угроза экономической безопасности, это не воровство, не бюджетные попилы, не коррупция и некомпетентность правительства. Нет, именно биткоин не дает гражданам России процветать и здравствовать. Поэтому бороться мы будем с ним! Под очередной запрет, скорее всего, попадут все криптовалютные биржи, площадки для проведения ICO, обменники и криптовалютные фонды. То есть любые фиатные шлюзы. И логика здесь есть. Международный банковский кагал и их местный российский филиал в лице ЦентроБанка не может допустить, чтобы люди утратили доверие к воровской и грабительской банковской системе. Долговое рабство, это основа власти всех современных государств. И Россия здесь, к сожалению, не исключение. Именно, биткоин и криптовалюты могут подорвать власть банков и банкстеров. А этого они допустить не могут. И власть в который раз, наплевав на собственных граждан, броситься защищать интересы жирных банковских кланов. Ну, а рядовые граждане, перейдут на прокси и ВПН, и снова обойдут эти идиотские запреты. Криптоэксперты и криптоспециалисты уедут и будут приносить пользу и бабки другим более прогрессивным странам. Вот так благодаря мелкой кучке пидарасов из ЦБ, Россия может потеряет шанс, стать лидером в новом чудном КриптоМире. Запомни, только повышая индивидуальную финансовую грамотность и узнавая о биткоине, и криптовалютах, как можно больше, мы сможем разрушить эту гнилую рабскую финансовую систему, паразитирующую на всем человечестве. Узнай больше про биткоин и криптовалюты на моем канале. Хе-хе. Самореклама. Подписывайся на канал, ставь лайк и жми колокольчик. Джаст Ходл! Я мистер Крипли. Всем звонкого профита! Увидимся!