Авторизация  
Анатолий

WMRFast.com - Самая быстрая раскрутка

Рекомендуемые сообщения

WMRFast.com

ps.png

- Автоматические выплаты WebMoney
- Автоматические выплаты Payeer
- Автоматические выплаты Qiwi
- Автоматические выплаты Yandex деньги
- Автоматические выплаты Perfect Money
- Вывод средств на баланс мобильного телефона (только для России)

WF-200-l.gif

Заработать!

Мы предлагаем несколько видов заработка:
    1. Просмотр рекламы - самый простой способ заработка. Необходимо просто посмотреть сайт рекламодателя.
    2. Выполнение заданий - самый прибыльный способ заработка. Вам просто необходимо выполнять задания, которые оплачивают вам рекламодатели.
    3. Для вебмастера - если у вас есть свой сайт, вы можете повысить свой доход, разместив наш блок с контекстной рекламой. Дизайн блока легко настраивается и хорошо вписывается в любой сайт.

Как увеличить заработок?

Приглашая рефералов в наш проект вы получаете от 10% до 20% от их заработка, также до 10% за рефералов второго уровня и до 8% за рефералов третьего уровня.
    Трехуровневая реферальная система позволит вам максимально увеличить свой заработок!
    От чего зависит ваш заработок? От того как много рефералов вы пригласите в наш проект, чем больше у вас рефералов, тем больший ваш доход а соответственно и заработок. А также от ваших усилий, просмотра серфинга, чтение писем, выполнений не сложных заданий, участие в конкурсах. Также у нас имеется карьерный рост на нашем проекте WMRFast.Com.

Для рекламодателей:
От 11 рублей за 1000 посетителей!

WF-200-SEO-l.gif

Разместить рекламу в интернете!

Разместить рекламу в интернете и получить большой приток посетителей достаточно просто, нужно всего навсего заполнить форму: описание и адрес сайта, оплатить и ваша реклама будет размещена в автоматическом режиме без какой либо модерации! И десятки тысяч пользователей её сразу увидят и приток уникальных посетителей будет продолжаться пока не закончится ваша рекламная компания, чем больший заказ вы делаете тем большая предоставляется скидка. 

Также постоянным рекламодателям мы предлагаем постоянную скидку на любой вид рекламы до 5%, Вы также можете пополнить вашу рекламную компанию в вашем Персональном кабинете не дожидаясь её окончания, достаточно просто авторизоваться черезLoginWM 

Для рекламодателей у нас проводятся ежедневные конкурсы! Каждый день мы поощряем самых активных рекламодателей. Учитываются все средства: пополнение баланса, пополнение любого вида рекламы. При пополнении с WebMoney - учитывается пополнение только с того WMID, который указан в профиле. За 1-ое место - рекламодатель получает 15% от потраченных им средств за день на рекламный счет. За 2-ое место - рекламодатель получает 10% от потраченных им средств за день на рекламный счет. За 3-ое место - рекламодатель получает 5% от потраченных им средств за день на рекламный счет.

Даю большой рефбек http://wmrfast.com/?r=186528

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Обновления, скриншоты...
Обновили функционал выполнения заданий, итак: 
1. Добавили возможность добавлять скриншоты к выполнению пользователя и к ответу от рекламодателя (в заданиях). 
2. Скриншот можно загружать с ПК, либо делать скрин кнопкой PrintScreen и вставлять ...

Поделиться сообщением

MonikTop    21

Очень хороший букс. Года три стабильно развивается. Бонус в чате есть раз в час. Работать можно. Это видно по количеству заданий, чтобы зарегистрироваться на этот сайт. Видно что админ работает. Все время что-то новое.

Поделиться сообщением

Forvard    1

И вообще сколько здесь можно зарабатывать в соотношении с потраченным временем? Помню пробовал, будучи школьником. Ничего более пары десятков рублей за несколько часов не получалось.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От musicman

Я не админ.

Старт проекта 04.04.2018

Игра без баллов!
      Есть серфинг на вывод!

Стоимость персонажей всего от 1 рубля. (100 серебра). 
      Автоматическая система накопления монет! 
      Сбор монет без потерь, без ограничений по срокам! 
      Собирайте монеты,так как удобно именно Вам - 
      хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! 
      Монеты никогда и не пропадут!

Системный рынок позволит мгновенно обменять монеты на Серебро! 

Максимально быстрые выплаты денег на Ваш Payeer кошелек! 

- Покупаете персонажей - они будут приносить Вам монеты.
      - Монеты будут накапливаться на складе, собирайте их.
      - Обменивайте монеты на серебро.
      - Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше персонажей.

Акции:

- При первом пополнении получаете +100% в подарок!
      - При пополнении от 2500 руб. персонаж Стивен в подарок!

Магазин:

В магазине Вы можете приобрести персонажей.
      Каждый персонаж приносит разное количество монет - чем дороже персонаж,
      тем больше монет он приносит.
      Монеты можно потом обменять на серебро,
      а серебро на реальные деньги.
      Вы можете покупать любое количество персонажей,
      они никогда не пропадут и будут приносить доход всегда!

Курсовая стоимость игрового инвентаря (Серебро) равняется: 100 серебра = 1 рубль.

Курс продажи монет: 100 монет = 1 серебро.

Партнёрская Программа: 10% сразу на вывод.

Платёжная Система: Payeer

Вырученное с продажи серебро распределяется между двумя счетами 
      (счет для покупок и счет для вывода) в пропорциях: 1% на счет для покупок и 99% на вывод.

Мой вклад:

• От ganter2018
      Three in One Club - новое решение в сфере интернет-бизнеса, намеренное развиваться и далее. Букс рекламная часть сайта не позволит Вам заскучать и отблагодарит финансовым вознаграждением, а счетчик дохода в Инвесте будет радовать глаз. Проводимые ежемесячные конкурсы рефералов и инвестров, отличное дополнение к заработку каждого участника. А так же каждый участник может зарабатывать на Партнерской программе.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

• От Alexpro
      Доброго времени суток, уважаемые пользователи и читатели форума!

Хотел бы поделиться с Вами одной рабочей методикой по заработку на буксах. Эта методика хоть и не нова, также хорошо работает сегодня.

Познакомился я с данной методикой не так давно – на одном форуме по заработку со мной ею поделился пользователь, за что я ему очень признателен. Дело в том, что недавно я зарабатывал на буксах копейки своими усилиями, а благодаря применению методики, мне удается зарабатывать пока не слишком большую, но уже более-менее нормальную сумму и постепенно доход увеличивается.

В общем, что я хочу сказать. В интернете продается много всяких методик, и нередко можно наткнуться на мошенников. А действительно рабочие методики хоть платно, хоть бесплатно надо еще суметь найти.

Методика по заработку на буксах, о которой идет речь, в целом достаточно проста и понятна в применении. Она досталась мне совершенно бесплатно, поэтому я также делюсь бесплатно ею с Вами.

Главное пробовать и все получится. Удачи!

Ознакомиться с методикой
    • От Valeriy
      Букс stencoin.ru появился недавно,но уже популярен среди пользователе.Прекрасные условия для заработка и рекламы.Кто ищет заработок получит здесь множество способов заработать.Для рекламодателей 12 видов рекламы для продвижения своих сайтов товаров и услуг.Гибкие скидки на размещение рекламы.Конкурсы как для рекламодателей так и для пользователей.
      https://stencoin.ru