Авторизация  
Ajzoovl

Дорогие монеты

Рекомендуемые сообщения

Ajzoovl    1

Приветствую , расскажу историю , может кому пригодится.

Сижу я как то в баре ,полно народу мест почти нету, тут заходит пожилой дедуля, и просит покушать, его начинают провожать , он начал просить персонал купить у него монеты старые которые у него остались со времен войны типа, делает вид как будто не знает толком цену этих монет, предлагал за 3000 тыс , у него было 9 монет, я заметил как все сразу начали лазить в телефоны и пробивать цену этих монет , ради интереса я сам подошел глянул монету и вбил, цена монеты начиналась от 200000 тыс руб, через мин 15 , персонал скупил все эти монеты за 18000 тыс. и на лицах улыбка ,все довольные , и старик ушел счастливый еще и попросил воды ,ему дали с собой и поесть и воды и денег.Как он вышел из бара ,я вышел за ним, отошли подальше и я спросил есть ли еще монеты? https://telegram.me/Super7

Он мне ответил типа еще дома есть принесу,если купишь. Я сказал подожду,куплю все что есть .

позвонил знакомому свои ломбарды держит по городу, он приехал ,мы встретились с этим стариком, в итоге эти монеты обычные железки . прошел долгий разговор с этим стариком, вывели его к правде ,

он рассказал что их человек 100 работают по городу 50/50. за 1 день он может на 100000тыс продать. несколько мешков монет привезли и раздали им.

я глянул и на самом деле копии монет можно по 20-30 руб оптом купить.

Может кому и пригодиться , схема черная. аккуратней.

пока за нее не где не слышал.

но глаза на лоб полезли когда за 15 мин старик 18000 рубасов поимел))

по моим подсчетам в день даже 10 чел могут 1млн срубить .

P.S Не призыв к действию,но предупреждение!

ТЕЛЕГРАМ https://telegram.me/Super7

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация