Рекомендуемые сообщения

Проект переживет соседей,  новичкам там место мало, так что давайте все сюда!)

200.gif      200.gif    200.gif          

Акция друзья !                                                                                                                            

До первых 5000 фермеров при регистрации вы получаете  одно поле один курятник  15 кур и 5 руб  на свой счет. Пока длится акция советую приглашать друзей партнеров и получать проценты, за животных 5% а при покупке зданий 10%!

интерфейс шикарный начальные животные и немного денег помогут с первоначальном развитии, да и еще пару акций

Акция призовой фонд 50 000 руб

Акция до 28.12.2016 года.
Что нужно чтоб участвовать в акции!
1)До конца года вам надо достигнуть 50 уровень в игре!
2)Победитель будет выбираться честным образом,будет
взята дата регистрации участника и за какой промежуток времени
он достиг 50 уровня,у кого будет меньше количество дней от
даты регистраци до получения 50 уровня те и будут победителями
поэтому не важно когда вы зарегистрировались в начале года или в середине 
важно от даты регистрации добиться 50 уровня как можно за меньшее количество дней!
Места!
1) 25 000 руб
2) 15 000 руб
3) 10 000 руб 
Прекрасный подарок к Новому Году 2017
И еще одна
Запустили ежедневную акцию топ 10. Каждый день победитель будет получать 10% к пополнению! Победителем становиться игрок пополневший свой баланс на максимальную сумму одним платежом за текущие сутки!

12151928.png Взгляните сами  http://farmany.ru/?rid=1087 )))

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Дорогие друзья,запускаю небольшой конкурс,на 500 рублей.Тот,кто сделает лучший видео обзор нашей игры и чтоб в тот же момент он был обучающим для новичков, тот получит 500 руб на баланс для покупок.Свои видео присылайте на мой скайп dimon1984311.Всем спасибо))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: monitoring
      Старт проекта : 17.09.2017

Кто бы ни хотел получать реальные деньги в интернете без каких-либо специальных навыков и умений? Проект «Robotinvest» создан именно для этой цели! По большому счету эта новейшая экономическая игра, которая приносит вам реальный доход каждый день в течение длительного времени. На настоящий момент достаточно тяжело найти действительно работающую инвестиционную игру, приносящую высокий доход. Проект «Robotinvest» собрал только самые лучшие моменты от всех существующих сегодня крупных проектов и воплотил их в себе. Зарабатывай реальные деньги каждый день!
               В чем же смысл игры «Robotinvest»? Здесь все достаточно просто! Приобретайте роботов различных моделей и зарабатывайте на них деньги. Чем дороже ваш робот, тем большее количество реальных денег он приносит ежедневно. А как же он зарабатывает наши деньги? Дело в том, что эти «железные дровосеки» производят необходимую нам энергию, которая собирается в специальных хранилищах. Впоследствии данный вид энергетических ресурсов вы продаете на специальных рынках за реальные деньги. Никаких сложных операций и ведений статистики, просто заходи в проект ежедневно и забирай свой реальный доход.
      Маркетинг
      Все средства поступают 100% на вывод

Партнерская программа
      Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 10% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком 1-го уровня и 3% от 2-го уровня.
      Дополнение
      Выплаты доступны без вложений. Минималка на вывод 1р. Автовыплаты

• Автор: creps187
      Делюсь инфой !
      Кто в теме криптовалют, тот знает, что многие компании перед запуском своего проекта запускают раздачу своих токенов.

На некоторых можно заработать всего несколько центов, на других сотни баксов. Без каких-либо затрат.

Предлагаю попробовать проект, который дает 50 своих токенов WCX за регистрацию (примерно 5$).

Минус, продать можно будет только где-то с 10 октября (ICO начинается 1 октября 2017).

Плюс в том, что за приглашенных друзей дают по 50 WCX (5$) за каждого, до лимита в 1000 человек с аккаунта, итого максимум 50.000 WCX.

Вот ссылка по которой надо пройти регистрацию для получения халявы:

Реф: https://wcex.co/?ref=gpKgs1Z
      Не реф: https://wcex.co

По какой регаться и регаться ли вообще Ваше дело, но лишними монетки не будут.
    • Автор: aderter
      Всем привет я хочю разказать как я зарабатываю в интернете уже два года. Я испробывал много сайтов. Но нашол лиш один. На нём я зарабатую от 100$ в день бывает больше.
      Чтобы зарабатывать как я вам нужно прочитать вот этот документ  и всё.Я надеюсь что я вам помог удачного зароботка.
    • Автор: Алексъ
      - это интереснее чем 100 к 1, здесь дают не очки, а деньги за занимательные вопросы и ответы.
      бонус:- расширение для браузера. Теперь за просмотр рекламы вас будут поощрять.
      l - заработай в интернете.
      - реклама вашего бизнеса, увеличение дохода.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу