Djoker

Инвестиция

Рекомендованные сообщения

Djoker    2

Долго не мог решить, куда именно вложить деньги, чтобы можно было не переживать за их сохранность и быть уверенным, что со временем можно будет на этом хорошо заработать. Пока что на ум пришла идея купить виллу на Кипре https://housage.com/Cyprus/house/ Мне кажется, что через пару лет, виллу можно будет продать по хорошей цене, где-то раза в полтора дороже. Что скажете за такой вариант?

Поделиться сообщением

Смотрите также:

Rokki    2

Сложно сказать, во сколько раз подорожает недвижимость, но то что цена поднимется, это даже простому человеку понятно. Я думаю, по этому вопросу вам стоит проконсультироваться с независимыми специалистами, работающими в этой отрасли, чтобы получить точный и объективный ответ.

Поделиться сообщением

Klement    1

С учетом того, какая сейчас ситуация в мире, экономика во всех странах желает только лучшего, поэтому и цены на все растут на глазах. Так что, вы сделали вполне правильный выбор для инвестиции, так что, дерзайте.

Поделиться сообщением

Dionis    2

По большому счету, инвестировать можно не только в заграничную недвижимость, а и в России, главное правильно подбирать объекты. Поэтому, вам не помешало бы найти грамотного советчика, чтобы он помог сделать выбор.

Поделиться сообщением

Vinograd    42

верное решение! недвижимость - всегда стабильная инвестиция))

Поделиться сообщением

CyberYozh    1

Инвестировать нужно всегда! За этим будущее, как на родине , так и за границей, это то что никогда не потеряет актуальность, я так думаю, очень интересная тема!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас