Sign in to follow this  
Djoker

Инвестиция

Recommended Posts

Djoker    2

Долго не мог решить, куда именно вложить деньги, чтобы можно было не переживать за их сохранность и быть уверенным, что со временем можно будет на этом хорошо заработать. Пока что на ум пришла идея купить виллу на Кипре Мне кажется, что через пару лет, виллу можно будет продать по хорошей цене, где-то раза в полтора дороже. Что скажете за такой вариант?

Смотрите также:

Rokki    2

Сложно сказать, во сколько раз подорожает недвижимость, но то что цена поднимется, это даже простому человеку понятно. Я думаю, по этому вопросу вам стоит проконсультироваться с независимыми специалистами, работающими в этой отрасли, чтобы получить точный и объективный ответ.

Klement    1

С учетом того, какая сейчас ситуация в мире, экономика во всех странах желает только лучшего, поэтому и цены на все растут на глазах. Так что, вы сделали вполне правильный выбор для инвестиции, так что, дерзайте.

Dionis    2

По большому счету, инвестировать можно не только в заграничную недвижимость, а и в России, главное правильно подбирать объекты. Поэтому, вам не помешало бы найти грамотного советчика, чтобы он помог сделать выбор.

CyberYozh    1

Инвестировать нужно всегда! За этим будущее, как на родине , так и за границей, это то что никогда не потеряет актуальность, я так думаю, очень интересная тема!

Berton    0

Та вариант для инвестиций очень большое множество, начиная от акций, заканчивая криптовалютами и прочим. Тут просто нужно подловить момент, когда это сделать будет более правильно, по этому я частенько читаю статьи по типу куда лучше сложить и прочее. Очень советую к ознакомлению.

IBC    0

В России поле не паханное проектов куда можно инвестировать.

Nika26    0

Лучше всего конечно же инвестировать в недвижимость. Это просто беспроигрышный вариант. выбрать подходящее могут риэлторы, обратитесь в компанию  Bulhouse. Большой опыт работы и безупречная репутация. так что проблем с оформлением не возникнет, это 100%. есть много ЖК, которые предлагают хорошие условия, посмотрите что вообще сейчас актуально на рынке