VilD

ВК: целевая аудитория/живые пользователи в вашу группу с приглашений. Не офферы, не боты, не фейки. Без банов и списаний. Гарантия.

Рекомендуемые сообщения

VilD    0

Приветстую Вас!

Рассылка приглашений в ваше сообщество реальной, «живой» аудитории Вконтакте. Вступают по своему желанию, заинтересованные пользователи, то есть будут проявлять активность: ставить лайки, делать репосты, оставлять заявки или оформлять заказы, переходить на ваш сайт. А самое главное, вступившие пользователи остаются в вашем сообществе надолго (условно навсегда), и Вы можете периодически напоминать им о себе (постинг, акции, рассылки и т.п.). На сегодняшний день - самое эффективное продвижение с расценками намного ниже, чем на официальных рекламных платформах. Для тех, кто понял бесполезность офферов и дешевых накруток и не желает выкидывать деньги на ветер.

Бан исключен. Списаний не бывает. Гарантия (условия ниже, за расценками). Персональный аттестат Webmoney. Есть отзывы о выполненных заказах на других форумах и в этой теме.

Как только я начну работу, в своем сообществе в разделе «управление» – «участники» - «приглашения», Вы сможете проверить качество привлеченной аудитории.

Заказ выполняется до тех пор, пока не вступит указанное в тарифе кол-во живых или целевых участников. Подсчитывается именно кол-во вступивших по заказанным критериям.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сделаю за отзыв:

100 живых участников в ваше сообщество Вконтакте по критериям: РФ, М+Ж, от 18 лет (такие отзывы пишутся в формате «Брал услугу за отзыв…» и свои впечатления).

+ бонусом Вы получаете рекомендации по модернизации именно вашего сообщества из отличного набора «Девять лет опыта продвижения во Вконтакте» (так же прилагается к каждому заказу): 

·          как увеличить конверсию "из приглашений в участники"

·          инструменты и методы воздействия на ваших подписчиков

·          как увеличить объемы продаж товаров и услуг

·          расскажу о плюсах и минусах платных и бесплатных методов продвижения

·          как спровоцировать общение подписчиков в группе

·          что можно улучшить, доработать, добавить или совсем убрать

·          как поднять активность и посещаемость

и многие другие фишечки, хитрости и полезности.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отзывы о моей работе на других форумах:

Zismo: http://zismo.biz/topic/894000-tcelevaia-auditoriia-v-vashu-gruppu-vk-zhivye-polzo/

Antichat: https://forum.antichat.ru/threads/celevaja-auditorija-zhivye-polzovateli-v-vashu-gruppu-vk-s-priglashenij-bez-banov-i-spisanij-garantija.458447/

Мaultalk: http://www.maultalk.com/topic210161.html

Sbup: http://www.sbup.com/seo-forum/prodvizenie_vkontakte/celevaya_auditoriya_v_vashu_gruppu_vk__zivye_polzovateli__ne_offery__ne_nakrutka/new/#new

Живые участники в вашу группу ВК с приглашений:

Отличный вариант для развития сообществ общей развлекательной или информационной тематики, а так же коммерческих групп, которые работают с охватом на несколько регионов или на всю страну.

РФ, М+Ж, возраст от 18 лет:

100 участников – 290 руб

500 участников – 690 руб

1000 участников – 1190 руб

РФ, М, возраст от 18 лет:

100 участников – 390 руб

500 участников – 790 руб

1000 участников – 1390 руб

РФ, Ж, возраст от 18 лет:

100 участников – 390 руб

500 участников – 790 руб

Укр, М+Ж, возраст от 18 лет:

100 участников – 390 руб

500 участников – 790 руб

Живые участники, сотрудничество на длительный срок с оплатой помесячно:

2990 руб/месяц. Приглашения вступить в вашу группу высылаются регулярно, каждый день, 12 месяцев в году.

Целевая аудитория в вашу группу ВК

Для тех, кому нужны пользователи по строгим критериям: с поиска, с определенных сообществ, встреч, пабликов или всё сразу. То есть вступят самые активные подписчики или ваши будущие клиенты («горячая аудитория»). Отличное предложение для коммерческих групп (товары и услуги) или сообществ для узкого круга людей.

Высылаются приглашения вашей целевой аудитории Вконтакте по заданным Вами параметрам:

• пользователям по ЛЮБЫМ критериям поиска (страна, город, пол, возраст, ВУЗ, семейное положение, дата рождения и т.п.);

• можно обработать участников групп/пабликов/встреч конкурентов или схожих по тематике;

• по вашему списку пользователей (список ID, ссылки)

Аудиторию соберу и согласую с Вами или предоставите свою.

100 целевых участников – 1090 руб

500 целевых участников –  2190 руб

1000 целевых участников – 3990 руб

Целевая аудитория, сотрудничество на длительный срок с оплатой помесячно:

6990 руб/месяц. Приглашения вступить в вашу группу целевой аудитории высылаются регулярно, каждый день, 12 месяцев в году.

Условия гарантии:

При списании участников и попадании сообщества в бан по моей вине я обязуюсь компенсировать потери. Привлеченные мной пользователи не превращаются в «собачек» и со временем не выходят дружным строем из вашего сообщества – в противном случае, гарантирую возврат денежных средств в полном объеме, независимо от того, когда заказ был выполнен (вчера или год назад).

Для корректной работы и дабы избежать бана группы и списаний участников, несколько условий:

1. Вы предоставляете мне доступ к статистике сообщества (круглосуточно).

2. Параллельно с моим инвайтом Вы не привлекаете участников серыми и черными методами (официальная реклама только приветствуется).

3. Ваша группа не нарушает правил Вконтакте самим своим существованием (запрещенные услуги, товары и т.п.).

4. Скорость инвайта в группу корректируется мной исходя из личного опыта и с прицелом на эффективность*

5. При долгосрочном сотрудничестве – предоставленный мною аккаунт наделить правами администратора для чистки накопившихся приглашений в сообщество (или могу воспользоваться вашим аккаунтом).

Это не значит, что сообщество обязательно попадет в бан или спишут участников без соблюдения вышеперечисленных пунктов. Я могу взяться за работу в любых условиях, но, как Вы понимаете, без гарантий, хотя и приложу все усилия для сохранения вашей группы в целости и сохранности.

Инвайт в группу контролируется постоянно, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, учитывается каждая неожиданная капча или подозрительная активность, вплоть до автоматической остановки работы и запуск только после проверки мной лично.

*Скорость выполнения (кол-во высланных приглашений и вступивших пользователей за сутки) и сроки зависят от численности группы, контента и активности ваших подписчиков. Каждый заказ разбираем индивидуально.

Варианты оплаты:

• Webmoney - персональный аттестат.

• QIWI

• Яндекс Деньги

• Сбербанк

Оплата минимум 50% до начала выполнения работы. Услуги гаранта за ваш счет.

Контакты:

• Личные сообщения на форуме

• E-mail: sj24man@yandex.ru

Кроме того, ко мне Вы можете обратиться за профессиональной настройкой и ведением рекламных компаний в Яндекс Директе и Google Adwords.

• Опыт работы более 6 лет.

• Внушительное портфолио.

• Знание всех профессиональных фишек и хитростей.

• Стоимость выполнения рассчитывается индивидуально для каждого клиента.

Всего Вам доброго и до связи!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти