Sign in to follow this  
Гардон

классная тема сам не давно нашёл за регистрируйтесь

Recommended Posts

Смотрите также:

Versed    66
2 часа назад, Гардон сказал:

очень классная тема 

деньги за то что вкладываешь

Что за тема непонятно? Описание проекта добавьте, иначе в архив. 

Versed    66
В 28.01.2018 в 19:19, Гардон сказал:

очень классная тема 

Нет описания проекта, ссылка удалена, тема отправлена в архив.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Nikolaevich
      Доброго времени суток. Предлагаю вашему вниманию молодой, но перспективный счёт для копирования сделок. Брокер Альпари. Ведётся мониторинг на myfxbook. :http://www.myfxbook.com/members/niki...aevich/3329281

Начальный депозит 103 доллара США.
      Плечо: 1:500
      Стоимость подписки: $30 в месяц.
      Ссыпка на подписку: https://www.mql5.com/ru/signals/583713#!tab=tab_account

Все нюансы торговли вы увидите в мониторинге.
    • By dimak1231
      Здравствуйте,представляю вам букс Seo Sprint на котором реально можно заработать
      После регистрации вы получите 5 бонусов и мою помощь в заработке
      Зарегистрироваться
      Отличие этого букса от других это:
      1) Стоимость просмотра сайтов выше чем у конкурентов, минимум 0,04 р.
      2) От 25 до 50 копеек за прохождение теста (Тест делается 1-3 минуты, в день их от 100 шт)
      3) Приятный интуитивный интерфейс
      4) Минимальная выплата 0.1 копеек
      5) Выплата моментальна;
      6) Есть 2 ур система рефералов.
      7) Стабильно работает с 2010 года 
      8) Просматривать серфинг в открытом окне не обязательно,можно полазить подождать пока пройдет время на таймере
      9) Очень много простых,дорогих заданий
      Существует 5 видов заработка, по сути самые эффективные только два 
      Это Тесты и выполнения заданий,на них в день можно спокойно зарабатывать до 300 рублей,без шуток.
      Выгодней всего выполнять задания на категории "Соц сети" и "Ютуб" так как работы там овер много
      Надеюсь моя статья была вам полезна

• By Seomaster
      Здравствуйте уважаемые пользователи форума.  
      Сегодня я поделюсь с вами отличным способом заработать на простой установке нового браузера под названием "Brave".

Для начала работы нам потребуется браузер "BRAVE" скачать его можно перейдя по ссылке, если у вас мобильный телефон, то в самом низу есть "App Store" и "Google Play".

Что необходимо для работы:

1. Любой канал, блог, сайт, канал на ютюб
      2. Компьютер и желание зарабатывать!

Для начала немного теории

Почему же так популярен данный браузер спросите вы? Прежде всего он не грузит вашу систему, при этом работает в 8 раз быстрее своих конкурентов. Плюс к этому в нём уже есть свой встроенный блокировщик рекламы, который включается одним кликом.

Ещё одним плюсом данного браузера является тот факт, что создателем его является основатель Мозилла Фаерфокс и JavaScript.
      Всего на его раскрутку было выдеоенно более 1 млн. долларов.

Как же заработать?

1. Переходим по ссылке и скачиваем браузер на свой компьютер, сайт официальный, имеет защиту в виде замочка, браузер так же абсолютно чистый и не имеет вирусов.

2. Открываем скаченное приложение и устанавливаем. Зайдя в браузер, переходим по адресу https://publishers.basicattentiontoken.org/. В открывшемся окне кликам на кнопку " GET STARTED ".

3. Проходим простую регистрацию, подтверждаем почту и переходим в личный кабинет.

4. В своём личном кабинете листаем в низ и находим раздел "Add Channel".

5. Затем вас попросят добавить свой сайт, канал на ютубе или твитч канал. Непереживайте если нет сайта, можно использовать канал YouTube который регистрируется в течение 1 минуты (тематика канала, подписчики, видео значения не имеют).

6. После добавления канала копируем нашу ссылку на распространение и начинаем её парить, где только умеем или можем. Друзья, знакомые, социальные сети, коллеги на работе, учебе, форумы, комментарии в ютюбе.
      За каждую подтверждённую загрузку мы с вами будем зарабатывать на свой счёт около 5 баксов, что довольно не плохо (368 рубля за одну загрузку). На личном примере могу сказать, что на распространение ссылки я тратил не более 2-3 часов в день и меньше чем за неделю успел заработать 186$ (12090,77 рублей).
      Оплату вы получаете после истечения одного месяца на свой электронный кошелёк, затем вам нужно будет нажать "connect" и перейти на биржу для регистрации вашего кошелька.

Скажу честно, этот метод заработка я считаю самым простым и прибыльным в интернете. Главное не лениться и не думать, что всё в этой жизни падает к нам с небес. Работать, работать и ещё раз работать.
      Возникнут вопросы пиши на почту: masterseo777@yandex.ru
    • By Keidi
      Безопасно ли вкладывать деньги в ПИФ?
      Разве можно признать, что любой паевый инвестиционный фонд сможет гарантировать постоянный доход?! При выборе ПИФа следует учитывать историю и динамику доходов, а также не забыть сравнить его деятельность с похожими организациями. Конечно, при любых раскладах можно получать в среднем около 20% годовых (что в 2 раза выше, чем при банковском вкладе), при этом сводя риск к минимуму. На данный момент я серьезно задумалась о том, чтобы вложить в ПИФ. Меня интересуют ваши мнения, как вы считаете стоит ли вкладывать в ПИФ или нет? 

Специально для - GroupMoney.ru
      Копирование статьи, только с указанием ссылки на источник.
    • By SuperBiker
      Я не Админ и не владелец проекта.Вся информация взята с проекта.
      Старт проекта"24.03.2019г."

Добро пожаловать в увлекательную онлайн игру! 
      Покупайте мастерские тюнинга, которые будут выполнять заказы. 
      Заказы будут накапливаться в мастерских тюнинга, собирайте их. 
      Обменивайте выполненные заказы и получайте за них монеты. 
      Обменивайте монеты на реальные деньги, 
      либо покупайте больше мастерских , чтобы они - 
      приносили вам еще больше прибыли! 
      ................................
      Также один очень важный момент - 
      вывод денег доступен 
      при пополнении более чем на 10 РУБ!

Реферальная программа!
      10%
      ................................
      Платежная система!
      Пополнение-Payeer