Sign in to follow this  
ltalk

Как получать больше опросов и зарабатывать больше

Recommended Posts

ltalk    15

Многие пользователи Интернета в поисках подработки наталкиваются на так называемые "сайты-опросники", которые предлагают заработать неплохие деньги на прохождении несложных опросов. Изначально все выглядит идеально - цена на опросы варьируется в среднем от 30 до 150 рублей, времени на опрос затрачивается немного, и при первичных подсчетах заработок выглядит просто громадным, но на деле оказывается все совсем не так.

Почему так происходит?

Компаниям, которые заказывают опросы требуется мнение платежеспособных граждан, которые способны покупать дорогую продукцию в большом количестве. Обычно опросы касаются тех товаров, которые могут позволить не все жители страны (автомобили, дорогие продукты питания, косметика и т.д.). При регистрации на сайтах опросов каждый пользователь должен заполнить довольно подробную анкету о себе, касающуюся всех сфер его жизни. Исходя из этих данных и выбирают респондентов для опроса.

Так какие же данные необходимо указывать для того, чтобы вам присылали больше опросов? Рассмотрим подробно:

1. Город проживания - мегаполис, желательно Москва или Санкт-Петербург
  2. Семейное положение - женат/замужем
  3. Дети - есть
  4. Финансы - можем позволить себе купить новый автомобиль или дом/квартиру
  5. Домашние животные - есть, и желательно несколько разных (например, кот, собака, попугай)
  6. Работаете ли вы или кто-то из ваших родных в перечисленных сферах - нет
  7. Посещали ли вы другие страны с целью путешествия в этом году - да (1-2 раза)

Респонденты с такими данными интересны заказчикам, и именно приходит наибольшее количество опросов. Если вы регистрируетесь на большом количестве опросников, то для того, чтобы не путаться, введите везде одни и те же характеристики и запишите их в отдельном файле.

Некоторые сайты опросов используют определение по ip-адресу, так что используйте программу для изменения адреса. Например, если у вас указано, что вы живете в Москве, а ip-адрес рязанский, то вы постоянно будете не подходить под критерии опроса.

Пользуясь данным методом можно увеличить доход с опросов в разы и получать большое количество опросов постоянно.

Автор: ltalk

Авторские права на статью принадлежат - GroupMoney.ru

Копирование запрещено, только с указанием ссылки на источник.

Смотрите также:

deen    0

Ну такое,мне так и не повезло в этой сфере

ltalk    15

Это не самый высокодоходный способ заработка в Интернете, у меня, например, чуть меньше чем за год на одном опроснике накопилось 900 рублей. Но я не потратила на это много времени. Так что все таки неплохой вариант.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By dimak1231
      Здравствуйте,представляю вам букс Seo Sprint на котором реально можно заработать
      После регистрации вы получите 5 бонусов и мою помощь в заработке
      Зарегистрироваться
      Отличие этого букса от других это:
      1) Стоимость просмотра сайтов выше чем у конкурентов, минимум 0,04 р.
      2) От 25 до 50 копеек за прохождение теста (Тест делается 1-3 минуты, в день их от 100 шт)
      3) Приятный интуитивный интерфейс
      4) Минимальная выплата 0.1 копеек
      5) Выплата моментальна;
      6) Есть 2 ур система рефералов.
      7) Стабильно работает с 2010 года 
      8) Просматривать серфинг в открытом окне не обязательно,можно полазить подождать пока пройдет время на таймере
      9) Очень много простых,дорогих заданий
      Существует 5 видов заработка, по сути самые эффективные только два 
      Это Тесты и выполнения заданий,на них в день можно спокойно зарабатывать до 300 рублей,без шуток.
      Выгодней всего выполнять задания на категории "Соц сети" и "Ютуб" так как работы там овер много
      Надеюсь моя статья была вам полезна

• By DVEGUN
      СОБИРАЕМ КОМАНДУ ВСЕХ, КТО УСТАЛ БЕГАТЬ ПО ПРОЕКТАМ!!! 
      КТО УСТАЛ ВКЛАДЫВАТЬ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТЬ!!!
      КТО ГОТОВ ИДТИ ДО КОНЦА К ЦЕЛИ!!! 
      МЫ ПРЕДЛАГАЕМ КОМАНДНУЮ РАБОТУ!!! ПОМОЩЬ
      РЕЗУЛЬТАТЫ ВАС УДИВЯТ.
      ЗАХОДИТЕ! СМОТРИТЕ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!
      ОБЗОР:

Регистрируемся: https://vk.cc/9l58Ye
      После регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем мне, чтоб я объяснил, что дальше делать.                                 
      Мой скайп live:dveg2004_1
      WhatsApp: 89940086929

• By DVEGUN
      Начни свой путь к финансовой свободе с микросистемой Stacross!!
      Старт 7 мая!!
      Очень доступный вход (мин 1 дол) - солидный доход!
      Бешенная скорость!! 
      Десятки тысяч турбороботов каждые сутки - постоянное движение!! 
      Эксклюзивная 3 уровневая реферальная программа!!
      Обзор:

Мой скайп live:dveg2004_1

• By Seomaster
      Здравствуйте уважаемые пользователи форума.  
      Сегодня я поделюсь с вами отличным способом заработать на простой установке нового браузера под названием "Brave".

Для начала работы нам потребуется браузер "BRAVE" скачать его можно перейдя по ссылке, если у вас мобильный телефон, то в самом низу есть "App Store" и "Google Play".

Что необходимо для работы:

1. Любой канал, блог, сайт, канал на ютюб
      2. Компьютер и желание зарабатывать!

Для начала немного теории

Почему же так популярен данный браузер спросите вы? Прежде всего он не грузит вашу систему, при этом работает в 8 раз быстрее своих конкурентов. Плюс к этому в нём уже есть свой встроенный блокировщик рекламы, который включается одним кликом.

Ещё одним плюсом данного браузера является тот факт, что создателем его является основатель Мозилла Фаерфокс и JavaScript.
      Всего на его раскрутку было выдеоенно более 1 млн. долларов.

Как же заработать?

1. Переходим по ссылке и скачиваем браузер на свой компьютер, сайт официальный, имеет защиту в виде замочка, браузер так же абсолютно чистый и не имеет вирусов.

2. Открываем скаченное приложение и устанавливаем. Зайдя в браузер, переходим по адресу https://publishers.basicattentiontoken.org/. В открывшемся окне кликам на кнопку " GET STARTED ".

3. Проходим простую регистрацию, подтверждаем почту и переходим в личный кабинет.

4. В своём личном кабинете листаем в низ и находим раздел "Add Channel".

5. Затем вас попросят добавить свой сайт, канал на ютубе или твитч канал. Непереживайте если нет сайта, можно использовать канал YouTube который регистрируется в течение 1 минуты (тематика канала, подписчики, видео значения не имеют).

6. После добавления канала копируем нашу ссылку на распространение и начинаем её парить, где только умеем или можем. Друзья, знакомые, социальные сети, коллеги на работе, учебе, форумы, комментарии в ютюбе.
      За каждую подтверждённую загрузку мы с вами будем зарабатывать на свой счёт около 5 баксов, что довольно не плохо (368 рубля за одну загрузку). На личном примере могу сказать, что на распространение ссылки я тратил не более 2-3 часов в день и меньше чем за неделю успел заработать 186$ (12090,77 рублей).
      Оплату вы получаете после истечения одного месяца на свой электронный кошелёк, затем вам нужно будет нажать "connect" и перейти на биржу для регистрации вашего кошелька.

Скажу честно, этот метод заработка я считаю самым простым и прибыльным в интернете. Главное не лениться и не думать, что всё в этой жизни падает к нам с небес. Работать, работать и ещё раз работать.
      Возникнут вопросы пиши на почту: masterseo777@yandex.ru