scxw

Шаблоны wordpress ROOT и YELLY со скидкой 22%

Рекомендуемые сообщения

scxw    2

Привет всем форумчанам. Вроде в этот раздел написал, так как шаблоны готовые которые я предлагаю.

Был на одном бесплатном интенсиве Александра Борисова по созданию блога, и в общем есть скидка на 2 шаблона wordpress ROOT (для блога/сайта) и YELLY (для вирусного контента) и еще на плагин Clearfy. Школа блоггеров Александра Борисова рекомендуют именно этот шаблон, так как его любят поисковые системы.

Пишу начистоту, хочу создать свой блог для заработка и хочется приобрести шаблон ROOT, но к сожалению нету пока финансов. Вы скажите установи пока бесплатный, уже не раз пробовал, один только гемморой. То плагины нужно ставить, то в коде ковырятся и т.п - тема бесплатного шаблона у меня давно отпала.

Шаблон ROOT : Адаптивная, SEO оптимизированная, с микроразметкой, валидная, со смайликами, слайдером, спойлерами, кастомными виджетами,расширенным форматированием, гибкими настройками внешнего вида, встроенной рекламой, без тяжелых фреймворков, интеграция с соц. сетями...

• Как итог: 
  • сайт легко продвигать, SEO аудит уже сделан, отсутствие SEO ошибок
  •  сайт хорошо отображается на всех устройствах: на ПК, на планшетах, на телефонах
  •  сайт легко настроить под себя и сделать уникальным за 5 минут
  •  гибкая настройка рекламы, максимальный доход с рекламы
  •  заниматься наполнением сайта можно сразу после установки темы..........

Подробнее о шаблоне>> 

Если ваш нужна скидка, то я вам вышлю ее, взамен на 300 рублей, вы же остаетесь в выигрыше почти на 600 рублей, если приобретете лицензию на один домен.

Если приобретаете на неограниченное количество доменов, то соответственно ваша экономия составляет до 1700 - 300 = 1400 экономия.

Купон один и действует на обе темы и плагин и все лицензии.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти