Recommended Posts

Я была в поиски заработка в интернете, нашла сайт https://currency-global.com/ref/katyusha, это заработок на инвестициях, но там есть возможность зарабатывать без вложений, после регистрации у каждого появляется реферальная ссылка, вы её раздаёте и если по ней регистрируется человек и делает взнос, то вам приходит 5% от суммы его взноса, очень классный заработок, а для тех кто может инвестировал вообще шикарно, если интересно можете писать мне 89991668318, все расскажу, отвечу на вопросы, не реклама просто маленький совет!) 
На картинке мой заработок чисто на реферальных %

Screenshot_2018-01-26-22-24-11-570_com.android.chrome.png

Смотрите также:

Также я открыла депозит 100000  и получаю по 2500 в день,  вывод моментальный на яндекс кошелек,  плеер и адвкеш,  % приходят каждые 24 часс

Screenshot_2018-01-25-12-03-30-019_com.android.chrome.png

Screenshot_2018-01-25-12-02-53-576_com.android.chrome.png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By weber
      На мониторинге MonitorPepper представлены только проекты из США, зарекомендовавшие себя стабильной и долгосрочной работой, отзывчивой поддержкой и моментальными выплатами, Чистая прибыль от 1.3 до 2.0% в сутки. 

Максимум информации по Whois (монитор сайта) и tp-igc (стоимость ресурса)

Все взятые на мониторинг проекты обслуживает одна мощная команда. Самый первый фонд работает уже больше года и стабильно платит инвесторам. Последнему фонду 2 месяца и он быстро набирает обороты.

Риски сведены до минимума тем, что прибыль начисляется ежечасно и может быть выведена в любое время моментально. Тарифные планы суперкороткие - до 96 часов. Депозит включён в выплаты. Всё это обеспечивает постоянный и мощный приток инвестиций.

Информация комментарии и рекомендации по проектам на мониторинге http://monitorpepper.ru/

Администрация мониторинга не сотрудничает с владельцами проектов и не размещает оплаченных анонсов.
    • By Apophis85
      Что этот бизнес дает партнерам: 1. Зарабатывать на покупках всех людей во всех магазинах. 2. Обучение от профессиональных коучеров. 3. Личностный рост. 4. Семь видов дохода, в т.ч.: 60% по партнерской программе и 5% от кэшбэка приглашенных клиентов до 10-го уровня!!! - пассивный доход! 5. Неограниченный доход и перспективы. 6. Огромный рынок и пустая ниша. 7. Возможность инвестировать и стать акционером внутри проекта трех бизнесов на предстарте (Digital Bank; моб.приложение Cashback Offline; эл.платежная система).   700+ магазинов: продукты, товары, услуги, бронирование авиа/жд билетов, обучение, досуг, путешествия и пр. Получаем через платформу доп.скидку + cashback от вашего банка + cashback от платформы WWP Capital.   Пример: Вы пригласили/порекомендовали 10-ти клиентам платформу, каждый из них так же по 10, по 10.. или же 20 по 20 человек рекомендующих платформу, и это черз 1-1,5 лет - 1млн. - 1,5млн. довольных клиентов по вашим рекомендациям. Расчет простой: если люди приобретают через платформу только основные товары и услуги, то в среднем с одного человека партнер платформы получит в виде дивиденда 1$. И весь расчет - 1000 человек - 1тыс.$/мес., 100тыс.чел. - 100тыс.$/мес., 1млн.человек - 1млн.$/мес. На AlliExpress ежедневно совершается 3 млн.покупок. Известные платформы cash back сервисов ежедневно принимают по последней статистике от нескольких до 23 млн.чел.в день.   Регистрация по ссылке: https://clk.su/40Mg4
    • By Стелла
      О проекте:
      Инвестиции в автомобили под такси. (Инвестиции в реальный, наземный бизнес. )
      Выкуп доли автомобиля: 
      Инвестор выкупает от 1% акций автомобиля ( стоимость автомобиля 1800 $, стоимость 1 акции 18 $ )
      Тарифный план: 
      Срок работы долей 365 дней ( 1 год )
      Инвестиции:
      Минимальная сумма инвестиций 18 $ или эквивалент в иной валюте.
      Дивиденды: 
      Начисление дивидендов производится 6 дней в неделю на баланс аккаунта.
      Период выплаты: 
      Выплата дивидендов производится 6 дней в неделю (Понедельник - Суббота)
      Выходные: 
      Воскресенье
      Вклад можно сделать через следующие платежные системы : 
      PAYER , ADVcash , Perfect Money.
      Варианты вывода:
      Выплата дивидендов возможна на любой удобный для Вас электронный кошелек представленный на сайте в независимости от того, с какой ЭПС было произведено пополнение.
      Тип выплат: 
      Ручные - в течение 24 часов (в рабочие дни)
      Партнерская программа: 
      Партнерская программа - 5% от вклада вашего партнера.
      Досрочное закрытие: 
      Вы имеете возможность закрыть вклад и выйти из инвесторов, продав вашу долю в автомобиле обратно мне или другим участникам. 
      Закрытие вклад без дополнительных %, сроки возврата вклада в полном объеме гарантируются и оговариваются в индивидуальном порядке.
      Контакты:
      Форма обратной связи на сайте,
      Группа ВК ( админ практически постоянно онлайн),
      т.+380978003306
      Админ проекта:
      Роман Гаврилюк ( Украина.Львов)
      ==========================================================
      Моя покупка 1 доли:

И вот мои  проценты у меня на кошельке:

ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ МОЖНО ЗДЕСЬ
    • By Skoz
      Заработок Глобус-интерком. Многих интересует вопрос - работает ли эта платформа ? Есть ли реальные шансы что-то заработать ? Я как и многие пользователи так же задавался этим вопросом.
      Не так давно я решил проверить работу и платежеспособность этой платформы. Пока я только на начальном этапе и заработал немного , но стремлюсь накопить минимальную сумму для вывода - 0,5 доллара. Если кто-то хочет ускорить процесс , то можете переходить по моей реферальной ссылке и регистрироваться , не рассматривайте это как призыв к действию , просто я был бы Вам благодарен. Я буду подробно описывать , в этой теме , мою работу с данной платформой. 
      Всем хорошего заработка , Господа
      https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=3803309
    • By Стелла
      Представляю Вашему вниманию Уникальный проект GOLDEN EGGS , который работает уже 5-й год!

GOLDEN EGGS – это реальный доход в интернете. Хотя проект позиционирует себя как игра, но это самый настоящий инвестиционный проект, который реально платит. 

GOLDEN EGGS несомненно привлечет вас своим невероятно красивым дизайном, который меняется с каждым праздником. Необыкновенно красивые курочки, каждую из которых хочется иметь у себя в курятнике. Есть стандартные курочки: их еще можно приобрести в кредит (не бойтесь здесь этого страшного слова! Его условия очень выгодны и подойдут любому), а есть праздничные курочки, их нельзя купить в кредит, зато из доходность всегда выше обычных. 

Еще одна особенность GOLDEN EGGS – это фондовый рынок, благодаря которому, эта игра благополучно работает и развивается, а вы зарабатываете еще больше. В чем же смысл? Каждый месяц все участники игры покупают акции, на сумму 10% от вклада, через 3 месяца ваш акции увеличиваются вдвое и продаются. 25% идут на поддержание резерва игры, а 75% к вам на счёт, откуда вы спокойно можете вывести их на свой кошелек. Акции - это самый дешёвый продукт: всего 30 руб за одну акцию. Можно зарабатывать только на них, ведь их количество не ограниченно.

А еще проект имеет свою собственную Школу Менеджеров! Участники, прошедшие обучение в школе, получают настоящий Диплом Менеджера!

Согласитесь - Ни одна игра, ни один проект не может похвастаться своей школы! Поэтому смело заявляю - GOLDEN EGGS - лучший!!
      Присоединяйтесь к нам!