Авторизация  
i9os

Ты хозяин своих инвестиций

Рекомендуемые сообщения

i9os    1

Врут те, кто говорит о том, что рынок криптовалют это что-то запредельно сложное, а майнинг – это новый способ кибермошенничества. Так думают люди, которые по каким-то причинам боятся или просто не хотят иметь дело с миром электронных денег. Лично для меня все достаточно просто и понятно. Самое главное для новичка, который хочет заниматься майнингом – это выбрать надежный проект. Наиболее выгодным и перспективным я считаю болгарский ICO-проект MiningNow (https://miningnow.online/). Причем им пользуются не только новички, многие опытные IT-шники положительно отзывались о MNW. Все дело в том, что у них максимально простая схема для входа в проект, достаточно просто сделать вложение. Причем можно в крипте, можно в фиате, как удобно пользователю. Стабильность и динамика роста стоимости токена плюс ежемесячный процент от дохода. Всегда есть шанс выйти из проекта, продав свои токены. Работа MNW организована так, чтобы участник чувствовал себя единственным и полноправным хозяином своих инвестиций.  

Поделиться сообщением

Investor    64
В 24.01.2018 в 01:50, i9os сказал:

Самое главное для новичка, который хочет заниматься майнингом – это выбрать надежный проект

Не проще свою ферму купить, установить и майнить? Хотя сейчас не понятки с курсом, наверно не выгодно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация