lili25

Как заработать новичку?

Recommended Posts

lili25    1

Доброго дня суток! Народ! Интересуют проверенные ресурсы заработка в интернете для начинающих? Конечно хотелось бы не только по рекламе кликать, а что - то более серьезное выполнять. Сами понимаете хочется зарабатывать не только копейки. Могу попробовать свои силы в написании текстов. По крайней мере в школе были одни пятерки. Буду благодарна за любую информацию. 

Cashback    44
4 минуты назад, lili25 сказал:

Конечно хотелось бы не только по рекламе кликать, а что - то более серьезное выполнять.

В инвестиционных проектах не хотите попробовать? Правда вложения нужны и желательно не маленькие) для начала можете попробовать с малых сумм.

6 минут назад, lili25 сказал:

Могу попробовать свои силы в написании текстов

Можно и в написании текстов пробовать, но сложновато имхо.. думаю что надо прогу специальную иметь, что бы текст переделывать быстро

Versed    68

@lili25 Тема хорошая, поэтому перенесена в раздел - Как начать работу

Ждем ваших рассуждений и ответов по этому поводу, новичкам будет интересно узнать что то новое)

Olyaolya    2
В 18.01.2018 в 20:30, lili25 сказал:

Доброго дня суток! Народ! Интересуют проверенные ресурсы заработка в интернете для начинающих? Конечно хотелось бы не только по рекламе кликать, а что - то более серьезное выполнять. Сами понимаете хочется зарабатывать не только копейки. Могу попробовать свои силы в написании текстов. По крайней мере в школе были одни пятерки. Буду благодарна за любую информацию. 

Пятерками в школе похвастаться не могу. В школе терпеть не могла сочинения и все такое. Но жизнь заставила сесть за написание. Когда то зарабатывала на написании статей и курсовых.

Сейчас бы тоже от подработки не отказалась. Но на кликах мне кажется, много не заработаешь

Kent28    1

Да, интересно узнать новые способы заработка с розряда без вложений. Мне в большинстве случаев по запросам заработка в интернете попадаються сайты где платят за просмотр рекламы и клики, хотелось бы попробовать себя в чем то посерьезней и чтоб отдача была соответственно побольше в денежном эквиваленте, чем пару рублей за час. 

• Лайк нравится 1

Malena    1
В 18.01.2018 в 20:39, Cashback сказал:

В инвестиционных проектах не хотите попробовать? Правда вложения нужны и желательно не маленькие) для начала можете попробовать с малых сумм.

Можно и в написании текстов пробовать, но сложновато имхо.. думаю что надо прогу специальную иметь, что бы текст переделывать быстро

Когда жизненная ситуация заставила сменить резко сыеру деятельности. Заниматься не профильным делом. И ничего. Уже лет так 5 кручусь , и приловчилась. Если не ждать с моря погоды, можно и самому горы свернуть . Так и здесь. Кто захочет – научится

nata84    0

Здравствуйте, я новичок в этом деле, но хотела бы поделиться своим маленьким опытом в сфере заработка на дому. После долгих поисков подходящей работы в интернете, я уже было отчаялась, что не найду для себя тот вариант, который мне бы подошёл. Я тоже очень много читала отзывов, о том что люди зарабатывают на написании текстов и разнообразных статей, но никак не могла найти заказчиков.

sirokko    0

Здравствуйте. Рассказы о 100 долларах на буксах ненаучная фантастика, ну пару человек могжет и больше на одном буксе зарабатывают, а вот десятки тысяч по 10-20 долларов в месяц. Поэтому надежнее писать тексты. Уж за пару месяцев вы стабильно выйдете на уровень 50 долларов, а главное найдете спецзаказы, выполняемые лично и не на биржах контента, а напрямую.

ltalk    15

Реально зарабатывать можно на копирайтинге. И даже на биржах, а не только напрямую. Например, в плодотворный месяц я на Адвего заработала 120 долларов, хотя только начинала и не имела высоких показателей, просто искала заказы, активно участвовала в тендерах, проявляла себя как хорошего копирайтера. В дальнейшем нашла заказчиков на форумах, тогда доход вырос вдвое, и то, я работала не на все 100%.

lili25    1
В 20.01.2018 в 20:42, Olyaolya сказал:

Пятерками в школе похвастаться не могу. В школе терпеть не могла сочинения и все такое. Но жизнь заставила сесть за написание. Когда то зарабатывала на написании статей и курсовых.

Сейчас бы тоже от подработки не отказалась. Но на кликах мне кажется, много не заработаешь

да клики это мелочь... 

Olena    4
В 18.01.2018 в 20:39, Cashback сказал:

Программы бред выдают несусветный, замучаешься переделывать. А если переделывать как попало, очень скоро твой рейтинг упадет ниже плинтуса.

• Лайк нравится 1

Международный бизнес-проект. Стань своим собственным босом! Участие бесплатно.

Olena    4
В 21.01.2018 в 20:47, Kent28 сказал:

Да, интересно узнать новые способы заработка с розряда без вложений. Мне в большинстве случаев по запросам заработка в интернете попадаються сайты где платят за просмотр рекламы и клики, хотелось бы попробовать себя в чем то посерьезней и чтоб отдача была соответственно побольше в денежном эквиваленте, чем пару рублей за час. 

Не знаю, новый ли это способ заработка, но я наткнулась на такой впервые. Этот МЛМ компания (я писала про нее пост) , в которой ничего не нужно покупать, а просто рекламировать понравившиеся товары в социальный социальных сетях, на сайтах рекламы, и получать процент от продажи, плюс еще бонусы на покупку любых товаров для себя.

Международный бизнес-проект. Стань своим собственным босом! Участие бесплатно.

Olyaolya    2
В 31.01.2018 в 10:58, Olena сказал:

Программы бред выдают несусветный, замучаешься переделывать. А если переделывать как попало, очень скоро твой рейтинг упадет ниже плинтуса.

Согласна. Программная переделка текста – это мертвые слова и смысл. Больше времени потом потратите на приведение текста к человеческому общедоступному языку.

Так называемый рерайт тем и хорош что один и тот же смысл статьи (информации) можно преподнести другим набором слов и предложений, при этом не смещая акцента.  

• Лайк нравится 1

RusslanKill    2

В свое время я начинал зарабатывать беттингом (вообще, мой конек - футбол, в котором я очень хорошо разбираюсь)  тут необходима сноровка и логическое мышление, понимание игр и всех нюансов. Если интересно, вот достаточно подробная статья.  Много слышал о букмекерской конторе Леон, наверное там и попробую делать ставки .