Авторизация  
monitoring

Money-Town.ru - Игра с выводом денег

Рекомендуемые сообщения

monitoring    71

Старт проекта :15.01.2018

money town игра с выводом денег

Money Town - это браузерная экономическая онлайн-игра, где каждый может зарабатывать реальные деньги.
Покупайте здания и зарабатывайте деньги в реальном времени. Купленные здания будут приносить вам доход бессрочно. 
Собирайте прибыль в любой момент - она не сгорает и не исчезает.
Начать зарабатывать можно без вложений, регистрируйтесь, получайте бонусы, зарабатывайте на серфинге,приглашайте друзей, принимайте участие и побеждайте в конкурсах рефералов и инвесторов!

Вопрос: Как начать играть? 
Ответ: После регистрации в проекте, переходите в раздел "Купить здания", где покупаете здания, далее собираете аренду и продаете за монеты в разделе "Собрать аренду", и выводите монеты на ваш кошелек Payeer. 

Вопрос: Если я не пополнил баланс, могу ли я начать играть?
Ответ: Да, можете! Вы можете заработать монеты приглашая рефералов, получая ежедневный бонус и просматривая ссылки реламодателей в серфинге. 

Вопрос: Как пополнить баланс?
Ответ: Баланс Вы можете пополнить в разделе "Пополнить баланс".

Вопрос: Как мне вывести деньги из проекта?
Ответ: Вывести заработанное Вы можете в разделе "Заказать выплату". Там присутствует специальная форма для выплат.

Вопрос: Как скоро я смогу начинать выводить деньги?
Ответ: Сразу после того как наберете минимальную сумму для вывода 1 руб. = 1 монете. Перед выводом средств Вам нужно собрать аренду и обменять ее на монеты! 

Вопрос: Как можно еще зарабатывать монеты в проекте, кроме пополнения?
Ответ: Игровую валюту Вы можете заработать несколькими способами:
1. Получать бонусы.
2. Приглашать друзей в игру и получать свой процент от их пополнений.
3. Участвуя в конкурсе рефералов и инвесторов.
В каждом соответствующем разделе есть подробное описание 

Вопрос: Сколько уровней в вашей реферальной системе?
Ответ: На нашем проекте действует реферальная система с 3-мя уровнями. Более подробную информацию вы можете узнать в разделе "Мои рефералы". 

Вопрос: Как мне привлечь рефералов?
Ответ: Вам нужно отправить свою реферальную ссылку, которую вы можете найти в разделе "Ваши рефералы", своим друзьям, коллегам, или использовать промо-площадки. 

Вопрос: Какие преимущества у пользователей, которые привлекают много рефералов?
Ответ: Заработанные на Ваших рефералах средства поступают на счет для вывода и могут быть выведенны в любое время. Более подробную информацию можно найти в разделе "Ваши рефералы". 

Маркетинг

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой зданий соберите прибыль.

Все собранные монеты поступают 100% на вывод. Монеты вы можете вывести на ваш Payeer кошелек, или купить еще зданий что бы получать еще больше денег! 

money town ru игра

Партнерская программа

Приглашайте в игру своих друзей и знакомых и получайте вознаграждение 12% - 2% - 1% с 3 уровневой партнерской программы, сразу на счет для вывода с каждого их пополнения счета!

Дополнение

Выплаты доступны без вложений. Минималка на вывод 1р. Автовыплаты

Вся информация взята с сайта проекта !

registration_lhl.png

5adda3cf934eb_monitorings-games468.gif.f7ec904b227c17d43cfd19046695cd9e.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация