Рекомендуемые сообщения

adeloo    192

Topitapp это современное приложение которое платит просто за установку других приложений, вам просто надо установить приложение, зайти в него и приключения начнутся ), заработать можно как и на установке приложений так и на простом их открытии, за это дают бонусы, и так же можно заработать на просмотре видео и есть каждодневные бонусы которые радуют, собирайте всего лишь 500 кредитов, а это возможно и за один день если сделать все задания там, и дают за эти 500 кредитов почти 50 000 сатошей, можно конечно выводить и на телефон рублями но я этого вам не советую так как в биткоинах выводит больше ) , а также есть реферальная программа которая вознаграждает за привлечения рефералов и вам будет от них даваться 50 кредитов за каждого кто установит приложение и будете зарабатывать 10 % от его дохода :) 

Вот ссылка на приложение :  https://backend.topitapp.com/referral/topitapp_60d50a69dcb0

unnamed.png                                      backend.topitap_QR_Droid.png.a600c88db6a

84c4d837.gif.eb4e11ac1d01e0d27f0d8117e5677601.gif

Поделиться сообщением

adeloo    192

Первый вывод с этого приложения , деньги пришли мгновенно на кошелёк , почти 50 000 сатошей : 

xapo.jpg

Поделиться сообщением

Doms30    229

Не люблю установку всяких приложений -это может быть не безопасно. Браузерные краны в плане безопасности лучше - во всяком случае видно и контролируемо что они делают.

А приложение, которое потом само будет устанавливать целую кучку других неизвестных приложений - нет уж, спасибо, я пас.. а то действительно могут начаться "приключения" с телефоном или планшетом. Во всяком случае мобильный интернет-трафик запросто сожрут, а он не дешевый. Да и просто перегрузка устройства бывает от приложений, когда их слишком много. 

Поделиться сообщением

adeloo    192

вас никто не и не заставляет устанавливать это ))), а приложения не устанавливаются сами по себе, вы их выбирайте , там их много, что нужно то и установите, очень полезные приложения, от тех которые использую для общения, до тех на которых зарабатываю и игры там неплохие, пользуюсь уже больше 6 месяцев и проблем не было, приложение проверяет другие приложения прежде чем предлагает их установить , там нет взякой чужи которая блокирует или ещё что, приложения все знаменитые и ими все пользуются но бесплатно а тут появилась воспользоваться ими за деньги, и если вам мобильный трафик жалко то пойдите в ближаещее кафе и используйте вайфай, а можно также если у вас ноутбук сделать раздачу вайфая на смартфон, а в крайнем случаи если переживайте за свой телефон установите приложение : bluestacks и будет у вас андроид на компьюторе как и у меня ( у меня два сматфона + андроид на компе ), так что выход есть всегда а тот который не хочет ничего делать , будет негативно отзываться обо всём ) 

Поделиться сообщением

Doms30    229
28 минуты назад, adeloo сказал:

... пользуюсь уже больше 6 месяцев и проблем не было, 

Не совсем понял: если первый вывод Вы получили только пару дней назад - это что, за полгода приложение наработало 50к сатоши???

Тогда точно не вижу в нем смысла, тем более в вышеописанных манипуляциях с ноутами, телефонами, вайфаем и т.п.  Заработок не стоит усилий, такую сумму можно снять с нескольких хороших кранов за день-два, причем затратив сравнительно не много времени.  

Поделиться сообщением

adeloo    192

я раньше просто выводил на телефон деньги, а опцию биткоина они добавили недавно , поэтому и решил попробовать через биткоин, я собираю их за неделю 500 кредитов, раз работает через биткоин значит и в дальнейшем буду выводить на биткон ))) кроме кранов я вывожу ещё и из этого приложения , так что дополнительный заработок мне не помешает ) а если вы не хотите 50 000 за неделю, чисто заходя на приложение один раз в день то и не надо, есть люди которые этого захотят, я тоже могу найти минусы в ваших проектах которые публикуйте так что не надо ! 

Поделиться сообщением

Redlady    488

Я еще сама не зарабатывала на установке приложений. А такие приложения работают только на Андроид-устройствах?

Поделиться сообщением

Redlady    488
2 часа назад, adeloo сказал:

( у меня два сматфона + андроид на компе ), так что выход есть всегда а тот который не хочет ничего делать , будет негативно отзываться обо всём ) 

Расскажите пожалуйста подробнее...что значит андроид на компьютере?

Поделиться сообщением

adeloo    192

Да работают на андроиде, а поводу андроида на компьюторе есть программа которая делает любой компьютор как планшет, даже если у вас какое то приложение не устанавливается на вашем телефоне то оно установится там, программа называется bluestacks ) наверно в ответах нельзя писать ссылки, поэтому вы найдёте её в поиске первый сайт на google ( bluestacks 2 ) вышла недавно с лучшим дизайном и больше возможностей ! 

Поделиться сообщением

Doms30    229

http://www.bluestacks.com/  - вот эта программа?

Никогда не видел. А как она работает - как эмулятор андроида внутри виндоуз или устанавливается как ещё одна ОС в параллель установленной винде?

Это может быть ценно, т.к. некоторые краны иногда дают очень даже неплохие бонусы (10к-50к) за установку своих андроид-версий. Так почему бы и не пользоваться предлагаемой халявой, если дают. А на компе все-таки легче организовать мусорник для всего этого добра, чтобы не гробить телефон. Спасибо за идею, скачал, попробую на досуге.

Поделиться сообщением

adeloo    192

да  эмулятор андроида  , это она самая 

Поделиться сообщением

adeloo    192

Информация : если не хотите устанавливать приложения и боитесь что засорится телефон, то можете этого не делать !

В приложении есть два способа заработка кредитов : 

1. Ежедневные кредиты которые доходят до 50 кредитов ( напоминаю собирайте 500 и у вас будет почти 50 000 сатошей ) : 

Screenshot_2016-03-09-22-20-03.png.372fe

2. Смотрите очень короткие видео за которых дают 5 кредитов : 

Screenshot_2016-03-09-22-20-20.png.e385e

3. Приглашайте людей и получите от каждого человека по 50 кредитов + 10 % от их заработка ( нажимайте на Invite your friends ) 

Поделиться сообщением

adeloo    192

Если у вас ссылка на приложение не открывается то попробуйте через этот код открыть : 

backend.topitap_QR_Droid.png.373aefb6e62

Поделиться сообщением

adeloo    192

Приятная новость : приложение платит больше чем обычно, 78 528 сатоши я вывел от 552 кредитов которые если постараться можно набрать за день если пригласить много рефералов : 

78.jpg.eb1048a635175ba2f387ff92fd3d0b94.

Поделиться сообщением

adeloo    192

И вот что получилось от 600 кредитов : 

Screenshot_2016-03-24-04-57-04.png.8ce34

целых 83 745 сатоши : 

89.jpg.6e37a6f45efdf2603e662bdcd350ac6e.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Raksla2015
      Я нашел вот такое мнение по биткоину. Что скажите по этому поводу?
      "Я еще раз повторяю - волновой анализ показывает цели $2000 и $500 по биткоину. "
    • От obmen1qiwiInfo
      Телеграм Канал @obmen1qiwi_Info
      В Телеграм канале есть отзывы
      У нас уже 2 оператора скоро еще больше будет
      Обмен в Ручном режиме
      Сразу после оплаты кидаю Ваши биткоин или Даю WEX код

• От Kristi

Конкурент биткоина оказался под угрозой из-за креветок

В сети криптовалюты Ethereum появилось две новые игры, которые создают дополнительную нагрузку на сеть, пишет Bitcoin.com.

Децентрализованные приложения (dapp) Ether Cartel и Ether Shrimp Farm, по данным Dapp Radar, заняли первое и второе место соответственно по популярности среди пользователей.
      Суть игр в том, чтобы производить виртуальные креветки или наркотики, которые в конечном итоге можно обменять на криптовалюту. Первой игрой такого рода в сети Ethereum стала Cryptokitties, которая за неделю после запуска заняла 11 процентов транзакций, а пользователи потратили на криптокотят почти три миллиона долларов.

Как отмечает Bitcoin.com, приложения Ether Cartel и Ether Shrimp Farm не стали для сети Ethereum столь фатальными, как игра с котятами, но все-таки оказывают на систему значительное влияние.

Издание пишет, что нагрузка на сеть раздражает других пользователей, которые не считают эти игры просто безобидным развлечением, по их мнению, такие приложения буквально уничтожают Ethereum.

Ethereum — вторая по величине после биткоина криптовалюта, ее капитализация к 20 мая составила 70,7 миллиарда долларов.
      Источник.

• От denis24ok
      В этом видео вас ожидает: обзор жирных кранов для заработка.
      Ответственность за рекламируемые проекты несут создатели этих самых проектов, а за участие в них отвечаете вы, автор канала не несёт ответственность за рекламу. Риски в инвестиционных проектах есть, будут и были всегда! Видео создано в информативно-развлекательных целях , все персонажи вымышлены , а сходства случайны либо используются в пародийных целях, возможен мат и нецензурная лексика , так же мы вас не призываем делать то , о чём мы рассказываем в видео, это всё в качестве информации!
    • От yosephstein
      На сайте freebitco.in еженедельно проводятся розыгрыши бесплатных лотерей с выигрышем до 1 биткоина (10000$). Так же можно заработать до 200$ в биткоинах играя в бесплатную рулетку. Если повезет, то заработанные биткоины можно многократно приумножить с помощью рулетки.