Авторизация  
byyf

играй и зарабатывай просто

Рекомендуемые сообщения

byyf    0

Приветствую вас ребята! Хочу с вами немного поделиться своим успехом в проекте GOLDEN EGGS. На проекте я уже почти год начинала с самого малого ,немного вложений и покупкой парой курочек второго и третьего уровня . После я развивалась на проекте то есть изучала его , читала и изучала все тонкости в течении полу года . После как поняла что готова и дальше действовать стала создавать крепкую и дружную команду , в скоре через пару месяцев у меня уже большая команда и я благодарна им что они со мной и с нами на проекте! На данный момент у меня статус менеджера и стабильный доход а главное у меня хорошая команда)! Кто еще не с нами то мы вас ждем

Screenshot_7.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Похожий контент

• От ram31
      Всем привет.

Хотел бы вам предложить курс заработок в интернете от 1000 рублей в час. БЕСПЛАТНО

В курсе «Онлайн доход. 1000 рублей в час на простых регистрациях» все подробно рассказано, но если в кратце, нужно будет регистрироваться на сайтах и за это нам будут платить от 350р. То есть с трех регистраций естественно выходит 1050 рублей, а это реально сделать за один час. Выплата не сразу, да и поработать придется, так что это не для халявщиков. Обо всем этом пошагово рассказано в курсе.

Данного материала вы не найдете на просторах инета, так как он авторский и нигде не продавался. Я на нем работал, но сейчас не занимаюсь, т.к. ушел в другую сферу и нет времени, поэтому отдаю его вам. Да в курсе есть реф, но это лишь малая благодарность от вас за мои слитые вам труды, не судите строго).

Скрин одной из выплат

Все очень просто и понятно, все кто не разберется пишите в телегу @dohod_pro
      Заработок в интернете – Darcash

СКАЧАТЬ КУРС - https://yadi.sk/d/9lCqLS5itO9Thg
    • От ram31
      Всем привет! 
      Хочу вам предложить схему заработка 90к в месяц. БЕСПЛАТНО

Тема не боится конкуренции.

Работать необходимо от 1 часа в день и более, зависит от того, сколько вы хотите заработать. Чтобы выйти на 110 к в месяц, вдень нужно работать где-то 3 часа. Действительно РАБОТАТЬ, а не ждать пассив на автомате. Не кнопка бабло, сразу оговорюсь.

Для работы нужен будет ноут/комп, мобилка, руки и голова. Вложения – есть, как раз от них зависит доход. Но все они окупаются, примерно в плюс 28-30% с одного захода.
      Тема полностью белая, вывод на КИВИ.

По вопросам телега - @dohod_pro

На скрине вывод за один заход с минимальным вложением

Скачать курс - https://yadi.sk/i/hmXsckT8jLy-Tw

Зработок в сети - Darcash советуем подписаться, курсы сначала попадают туда, а потом уже выливаются дальше, успей первым выжать деньги.
    • От Simantec14
      Если Вы интересуетесь заработком в интернете то советую посетить данный ресурс: http://zarabotok.co.ua/
      Узнаете как зарабатывать в интернете онлайн без вложений и опыта; популярные и действенные способы заработка в интернете; создание своего собственного проекта с нуля.
      Подходит для:
      1) Работа для новичков, без вложений и опыта
      2) Работа для тех, у кого уже есть свой сайт и опыт работы в интернете.
      Вся подробная информация только тут.
    • От romson77
      Сегодня 06.05.2018 в 15:00 по мск состоялся грандиозный запуск Депозитной  Платформы Ellcum!
      О ПРОЕКТЕ

Ellcum - уникальная платформа, предоставляющая виртуальный заработок с высокотехническим маркетинговым планом на ресурсах Ellcum. Возможность получения пассивного дохода от инвестиций или участия в Партнерской программе.

Для начала участия в программе Ellcum необходимо выполнить несколько простых шагов:
      - пройти Регистрацию на сайте;
      - оформить свой депозит в Личном кабинете;
      - получать регулярный и гарантированный доход от суммы своего депозита.
      - Тестовый Депозит бесплатно в качестве стартового бонуса.

Детали Маркетинга
      Инвесторам предлагется единый уникальный тарифный план:
      Любой тип депозита отрабатывает ровно 150%, то есть 50% чистой прибыли.
      Каждый созданный депозит имеет определенный суточный процент доходности.
      При создании каждого нового депозита системой в рандомном порядке выбирается случайный суточный процент в интервале 5% - 10%.
      После создания депозита во вкладке вашего аккаунта "Депозиты" вы сможете наблюдать всю необходимую сформированную информацию.

Например, при создании депозита на сумму 100Р был присвоен суточный процент 7%, следовательно системой будут производиться начисления в режиме реального времени в общем суточном размере 7Р.
      Срок работы депозита определяется автоматически в зависимости от суточного процента. Т.к. любой вид депозита отрабатывает на 150%, то в нашем примере срок депозита составит (150/7) = 21 день (с округлением).
      Общие сроки депозитов всех типов процентных суточных ставок составляют находятся в интервале: 15 (мин) - 30 (макс) дней.

Депозитные Лимиты
      Мы оставляем за вами право иметь в наличии одновременно до 10 активных депозитов. После отработки крайнего депозита вы вновь сможете создать новый депозит.
      Максимальная и минимальная суммы на создание депозита находятся в таком интервале: 10Р - 2500Р

Партнерская программа
      Также платформа Ellcum предлагает вашему вниманию Партнерскую программу, которая позволит получать пассивный доход даже без вложений, путем привлечения инвесторов в ресурсы Ellcum.
      Каждый Партнер системы имеет возможность получать фиксированные процентные ставки от суммы создания депозитов приглашенными:

- 12% от первого уровня;
      - 3% от второго уровня.
      Ссылка для знакомства с проектом и регистрации  

• От Vopalaxim1
      Видео-  https://youtu.be/nGBIBzcLqyI
      Описание : NEOBIT - БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОТОК ДЕНЕГ В ТВОЙ КОШЕЛЕК! ДЕЙСТВУЙ! Подробная инструкция по работе с #Neobit NeoBit - Это потрясающая возможность прямо здесь и прямо сейчас начать получать бесконечный поток денег! Деньги будут поступать вам круглосуточно в неограниченном количестве ! Ограничений никаких! Принцип заработка настолько просто, что НЕ понять его, просто не возможно! При этом, ваши личные затраты минимальны всего 700 dogicoin  (около 130 рублей), а прибыль полученную от NeoBit можно измерять тысячами, десятками тысяч, сотнями тысяч, а возможно и миллионами долларов! Единственное препятствие этому потоку, как не странно, это только вы сами! Не упусти свой шанс! ДЕЙСТВУЙ! Скачать NeoBit - https://goo.gl/bSmYSK
      Единственная личность, которая может остановить прибыль, получаемую от её использования - это Вы сами.
         Деньги будут приходить и поступать на ваш кошелек круглосуточно, безостановочно в неограниченных количествах !!!! Да, что там говорить, просто, посмотрите видео, И НАЧИНАЙТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ !!!
      Скачать NeoBit - https://goo.gl/bSmYSK
      ★⚠ ВНИМАНИЕ!!! АВТОР ролика НЕ несет никакой ответственности касаемо ваших инвестиций в проекты! Предоставляется автором исключительно для мониторинга !