10 сообщений в этой теме

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

dragomania_250_250_2.gif.486e907bd9d383a   

Действующие акции:

1. Бонус при первом пополнении +500% 
зачисляется игрокам, которые первый раз вводят средства в проект

2. Постоянный бонус при полнении +200% 
зачисляется игроку при любом пополнении, кроме первого

3. Реферальная система 45% 30% 20% 
самые высокие реферальные проценты среди ферм

4. Бонус за пополнение более 500р. 
в подарок Вы получаете 2х зеленых драконов

5. Бонус за пополнение более 1000р. 
в подарок Вы получаете 1го черного дракона

Почему МЫ:

+ Нам доверяют более 85 тысяч человек

+ Нами выплачено более 2 500 000 рублей

+ Успешно работаем более 1 года

Поделиться сообщением

Какие скрины здесь показаны - это ему заработали рефералы. Самому заработать на проекте НЕ РЕАЛЬНО!  Если, конечно, у вас нет балбесов-рефералов. Проверено на собственной шкуре.

Поделиться сообщением

В 02.04.2016 at 03:53, Piton сказал:

Какие скрины здесь показаны - это ему заработали рефералы. Самому заработать на проекте НЕ РЕАЛЬНО!  Если, конечно, у вас нет балбесов-рефералов. Проверено на собственной шкуре.

для индивидумов вроде тебя - это пирамида как и любая другая экономическая игра.построенная на приглашениях .

только таким образом игра будет жить долго и сможет платить.

а лохотроны обещающие платить вечно и без приглашений предназначены явно для тебя.

Поделиться сообщением

Любая честная игра построена по принципу денежной пирамиды. Исчерпание резерва  (инвестиций) - конец игре или рестарт. Кто не успел - тот не успел. А привлечение рефералов - это дополнительный заработок. А тут полный лохотрон. 

Сообщение отредактировано 03.04.16. Пожалуйста соблюдайте правила общения.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Piton сказал:

Любая честная игра построена по принципу денежной пирамиды. Исчерпание резерва  (инвестиций) - конец игре или рестарт. Кто не успел - тот не успел. А привлечение рефералов - это дополнительный заработок. А тут полный лохотрон. Ты мне уши не три, сынок. Слишком мал и глуп.

тебе надо пазлы собирать а не в инете разбираться.

таким точно не дано заработать ................................

Поделиться сообщением

Если ты считаешь, что это ты зарабатываешь.

Сообщение отредактировано 03.04.16. Пожалуйста соблюдайте правила общения.

Поделиться сообщением

21 час назад, Piton сказал:

Если ты считаешь, что это ты зарабатываешь. Сообщение отредактировано 03.04.16. Пожалуйста соблюдайте правила общения.

не суди по своим меркам окружающих.

живи как тебе нравится.

Поделиться сообщением

6 минут назад, sergey-vasilich сказал:

не суди по своим меркам окружающих.

живи как тебе нравится.

Вот и я о том же. А то ты начал меня учить ЧТО и КАК делать.

Поделиться сообщением

@Piton @sergey-vasilich Пожалуйста соблюдайте правила общения. Даже, если вы не согласны с мнением других участников, не выражайтесь грубо и не переходите на личности.

Хочу, добавить от себя лично - огромное количество экономических игр и других хайп-проектов - построено на приглашении рефералов, и в них достаточно сложно заработать без приглашений. Нужно понимать, что такие проекты - это прежде всего финансовые пирамиды, которые выплачивают прибыль за счет поступления новых д/с от пополнений пользователей. Введения в такие проекты дополнительных условий в виде баллов/изменений условий для вывода лишь продляет срок существования таких проектов.

Почитайте следующие темы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: efesmoon
      Всем доброго времени суток.
      Тема не свежая,чуть больше полгода,но возможно кто-то и не в курсе.
      Хочу представить вам букс по заработку биткоин.Сразу скажу,без вложений.

так все это выглядит.
      есть обычный серфинг(не активное окно),автосерфинг,серфинг в активном окне.Серф проходит в течении всего дня,то есть конкретной привязки ко времени нету.
      Есть биржа рефералов,хотя еще в бета версии.Также присутствует чат.
      Ну и самое главное проект исправно платит,вот и сейчас ставлю очередную выплату.Выплата проходит в течении 48 часов(так написанно),реально где то 24 часа.
      Проект интересный и довольно перспективный,стоит обратить внимание.Ни один кран не даст в день столько,сколько дает данный букс.

Сама ссылка: https://adbtc.top/r/l/130455 
      ну и сами выплаты 

Разгоняю с помощью него eobot, но это уже другая история.
      Постараюсь выкладывать каждую выплату,ну по крайней мере как будет время.
      Всем хороших профитов
    • Автор: aleksey1973
      ЗАРАБОТАЛ ЗА 1 ЧАС 15 РУБ.
      И сразу можно выводить деньги на ........
      ЛЕГЧЕ НЕ БЫВАЕТ,ЗАРАБОТОК НА КАРТИНКАХ (капча)
      Заработок с помощью программы,без вложений.
      Платят от 0.065 до 0.13 за одну капчу
      Моё мнение это лучше чем буксы,кликонье по ссылкам и письмам с ожиданием окончания таймера.Я столько на нескольких буксах за 1 час не мог заработать.
      Вы знаете,я сам был в шоке когда оно попёрло,бесконечный поток капчи в теченее часа.Раньше на rucaptcha токого не помню -смотрите видео немного в ускоренном виде,там же показал вывод на кошелёк payeer: 
      Если примерно за 1 час можно заработать 15 руб.(кто пошустрее и по глазастей может и больше заработать) ещё всё зависит от самой программы.
      И сколько тогда можно заработать за целый день?
      Считайте сами!
      Минимальная сумма выплаты - 15 руб. Для получения выплаты необходимо оставить заявку на выплату на странице, указав сумму и способ оплаты (WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Payeer,BITCOIN,Perfect Money,AdvCash, мобильный телефон). Вывод средств осуществляется моментально или в течение 3 рабочих дней, в зависимости от направления выплаты.
      Скачать программу с яндекс диска:
      (Инструкция по скачиванию программы через catcut - клик по ссылке:
      переходим на сайт,в вверху кликаем на (я не робот),разгадываем капчу картинки,ждём 15 сек.,кликаем по (пропустить рекламу) и попадаем на яндекс диск,скачиваем на комп распаковываем,устанавливаем,зарабатываем!)
      Ссылка для регистрации:

• Автор: aleksey1973
      ЗАРАБОТАЛ ЗА 1 ЧАС 15 РУБ.
      И сразу можно выводить деньги на ........
      ЛЕГЧЕ НЕ БЫВАЕТ,ЗАРАБОТОК НА КАРТИНКАХ (капча)
      Заработок с помощью программы,без вложений.
      Платят от 0.065 до 0.13 за одну капчу
      Моё мнение это лучше чем буксы,кликонье по ссылкам и письмам с ожиданием окончания таймера.Я столько на нескольких буксах за 1 час не мог заработать.
      Вы знаете,я сам был в шоке когда оно попёрло,бесконечный поток капчи в теченее часа.Раньше на rucaptcha токого не помню -смотрите видео немного в ускоренном виде,там же показал вывод на кошелёк payeer: https://youtu.be/xBPotgYqzqI
      Если примерно за 1 час можно заработать 15 руб.(кто пошустрее и по глазастей может и больше заработать) ещё всё зависит от самой программы.
      И сколько тогда можно заработать за целый день?
      Считайте сами!
      Минимальная сумма выплаты - 15 руб. Для получения выплаты необходимо оставить заявку на выплату на странице, указав сумму и способ оплаты (WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Payeer,BITCOIN,Perfect Money,AdvCash, мобильный телефон). Вывод средств осуществляется моментально или в течение 3 рабочих дней, в зависимости от направления выплаты.
      Скачать программу с яндекс диска:
      (Инструкция по скачиванию программы через catcut - клик по ссылке: http://catcut.net/A689 
      переходим на сайт,в вверху кликаем на (я не робот),разгадываем капчу картинки,ждём 15 сек.,кликаем по (пропустить рекламу) и попадаем на яндекс диск,скачиваем на комп распаковываем,устанавливаем,зарабатываем!)

• Автор: splcell

Проект ADV Profit позволяет своим пользователям зарабатывать на просмотрах рекламы при помощи специального расширения для браузера. Для начала заработка вам нужно пройти несложную регистрацию на проекте и после этого скачать расширение в личном кабинете нажав на кнопку Установить расширение. Сама установка расширения занимает секунды и полностью безопасна так как происходит через интренет-магазин Chrome:

Вот в принципе и все, расширение не будет показывать вам каких-то блоков и баннеров, оно просто будет подменять уже имеющуюся рекламу на сайтах на свою. Это значит что вы можете продолжать просмотр страниц без каких-либо неудобств причиняемых всплывающими окнами и баннерами и при этом получать деньги.
      Нюанс: Чтобы зарабатывать в разы больше нужно отключить блокировщик рекламы ADBlock или другой, а также как можно подробнее заполнить профиль чтобы реклама таргетировалась под вас.
      Реферальная программа: проект ADV Profit предусматривает многоуровневую реферальную программу:

причем вознаграждения вы получаете не только за рефералов которые смотрят рекламу, но и за рефералов которые рекламируют свои сайты.
      Статистика проекта: статистику можно наблюдать в личном кабинете, проект довольно новый. но она говорит сама за себя:

пользователи онлайн это как раз те у кого в данный момент запущено расширение.
      Вывод средств из проекта осуществляется через множество платежных систем:

минималка на вывод 25 рублей.
      Проект ADV Profit так же будет выгоден и рекламодателям так как в нем можно заказать рекламу вашего проекта или ресурса по очень привлекательной цене: 1000 показов баннера размером 468х60 будет стоить всего 7 рублей!
      Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать уже сегодня:  https://advprofit.ru/?ref=16343

• Автор: AndriyVP
      Привет, Друзья!
      У меня есть для Вас предложение, так как я открыл свою игру с выводом. Нужны люди в команду, могу предложить хорошие условия за приглашение рефералов, и Вы сможете прирастить свои доходы довольно быстро!
      Вкладывать ничего не нужно, проходите регистрацию и зарабатываете на партнерке игры!
      Вот игра - http://blogger-money.ru
      Здесь реферальные начисления (30%) идут сразу на вывод, поэтому можете зарабатывать и моментально выводить деньги - 30% с пополнения людей которых ви пригласите!
      Пример:
      Если человек зарегистрирован под вас (ваш реферал Сергей), пополнит свой баланс на 1000 рублей (100 000 серебра), вы получите 30% от пополнения, то есть 300 рублей (30 000 серебра) на свой баланс для выплат! И вы можете сразу заказать выплату на свой кошелек!
      Игра работает качественно и без багов, поэтому приглашаю. Также в игре найдете статью, как можно приглашать рефералов!
      Если возникнут вопросы пишите в комментариях!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу