Авторизация  
Johnny

Как заработать на бинарных опционах с брокером OLYMP TRADE

Рекомендуемые сообщения

Johnny    1

56c5ec14bd0470031f8b4569.thumb.jpg.8a4f57a2331b7f22c07598bf9d66d680.jpg

Привет всем! В этой теме я хотел бы рассказать о том как заработать на бинарных опционах с брокером Olymp Trade.

Ссылка на сайт где я торгую https://goo.gl/5EA2iM

Почему Olymp Trade? На мой взгляд это очень удобная платформа, для начинающих свою работу доступны бесплатные демо-счета, позволяющие совершать сделки с виртуальной валютой без реальных инвестиций, а открыть реальный счет можно буквально в несколько кликов. Виртуальный счет идеально подходит для тестирования различных стратегий совершения сделок, поэтому, на мой взгляд, он будет полезен каждому,

Так же Олимп Трейд отмечают быструю процедуру регистрации, не требующую активации аккаунта через e-mail.

К достоинствам работы с этим брокером я бы отнес отсутствие брокерских комиссий и предоставление документов за ввод депозита и вывод средств на счет, кстати при выводе средств деньги приходят практически за считанные минуты. Для пополнения торгового счета брокера Олимп Трейд можно выбрать любой способ внесения средств, включая электронные платежные системы, банковские карты и др. Минимальная сумма пополнения составляет 350 рублей.

Весьма важным преимуществом для трейдеров является то, что брокером Олимп Трейд установлена минимальная ставка в размере всего 30 рублей! Независимо от суммы сделки клиент имеет возможность ее отменить в течение 3/4 от периода действия опциона, если по тем или иным причинам посчитает сделку нерациональной. При этом на счет будет автоматически возвращено до половины ставки, что снижает риски потери депозита.

Несколько обучающих видео по торговле вы можете посмотреть на моем канале - https://goo.gl/41Kpou

В завершении хочу отметить, что данный брокер действительно заслуживает внимания и доверия, несмотря на то, что компания является относительно новой на рынке бинарных опционов.

Поделиться сообщением

Versed    62
2 часа назад, Johnny сказал:

как заработать на бинарных опционах

Тема переведена в раздел - Бинарные опционы

5a578a0190155_.jpg.32ad03e44d4982784134cd07f5c822bb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация