Авторизация  
ДорогаНаНебеса

Смартфон

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мой телефон утонул в ванной, потому что я люблю очень везде его с собой носить и слушать музыку. Но пришлось поплатиться техникой за такую вот нехорошую привычку, а значит, мне предстоит покупка нового. Немного в шоке пребываю, потому что это произошло сегодня, зашла в интернет сюда https://ru-mi.com/blog/review/sravnenie-redmi-4a-redmi-4-i-redmi-4-pro.html чтобы почитать о том, как пользователи смартфонов сравнивают между собой несколько моделей и это действительно  очень познавательно, интересно и наталкивает на мысль о том, что нужно выбирать телефон от производителя Сяоми. Всё дело в том, что эта техника надёжная, но пока у меня нет такого смартфона, зато несколько вопросов к вам. Может проконсультируете, касательно техники Сяоми, стоит ли вообще её приобретать или же нет?

Поделиться сообщением

Rott    1

мда. горе спамер даже не смог нормально написать марку смартфона Ксиаоми и написал  Сяоми)  :D

Поделиться сообщением

MORGAN    0

я не ведусь на новшенства, для меня главное надежность

Поделиться сообщением

MORGAN    0

Айфон 5 уже 4 года

Поделиться сообщением

shimiya    0

Привет,сам пользовался довольно-таки долгое время продукцией этого бренда.И могу с уверенностью сказать,что по соотношению цена-качество это лучший телефон.У меня был Сяоми Рэдми 2 брал за 4.5к на  http://korallmicro.ru .Отходи с ним больше года и остался полностью доволен,как внешним видом аппарата,так и его техническими характеристиками.Поменял только потому,что мне айфон десятку на др подарили)А так я бы и до сих пор гонял с Сяоми и радовался жизни 

Поделиться сообщением

Piloru    0

Покупаю телефоны только этого бренда. У меня телефоны не держаться больше года, поэтому я часто их меняю и последние 3 года не изменяю этому бренду. 

Поделиться сообщением

Nika26    0

Всю жизнь исключительно пользуюсь самсунгами. Они легки в использовании, все просто и ясно. Да и качество телефонов несомненно радует. С каждым годом они все стремительней улучшаются

Поделиться сообщением

Kamos    0

Сяоми реально неплохие телефоны делает, главное не брать самую бюджетную модель, тогда все нормально будет. Я сам пользуюсь телефоном и планшетом от этой фирмы, пока проблем не было. 

Поделиться сообщением

Ginger    0

А для торговли на форекс какой нужен?

Поделиться сообщением

Piloru    0

Так как сейчас смартфоны очень быстро меняются, выходят новые то стоит обращать внимание на бюджетные варианты. Мейзу еще не плохой как вариант .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация