Sign in to follow this  
Ttr777

Узнай как за 6 месяцев заработать миллион долларов на Форекc!

Recommended Posts

Ttr777    4

Узнай как за 6 месяцев заработать миллион долларов на Форекc!

Поможем вам заработать на рынке форекс! есть все методы! знаем все секреты! опыт более 10 лет! обращайтесь!

Здравствуйте, предлагаем готовое решение!

Заработать миллион долларов примерно за пол года на форексе вполне реально, для этого нужно немного математики и главное - отсутствие жадности.
Как и многие другие трейдеры я поначалу пытался взять от каждой сделки по максимуму, что часто приводило к просадкам, убыткам и сливам..
После очередного слива депозита я понял, что нужно придумать какой-то четкий план по которому я буду двигаться увеличивая свой депо.
Один из трейдеров сказал, что достаточно делать 10-20% в день чтобы иметь хорошую прибыль, но я решил подсчитать сколько же нужно делать минимум % в день, чтобы через пол года получить миллион баксов.
Оказалось все просто:
Берем начальный депозит в 1000 долларов.
Если каждый день увеличивать его на 4 % то через пол года вы будете иметь 1000 000$ ! (при условии реинвестирования - т.е вы не будете снимать прибыль)
Посчитайте сами на калькуляторе
1 день: 1000 +4% = 1040
2 день: 1040 +4% = 1081,6
И так далее (если считать по 25 рабочих дней в месяц) то получим:

1 месяц - 2265$
2 месяц - 7104$
3 месяц - 19695$
4 месяц - 54603$
5 месяц - 145564$
6 месяц - 388051$
7 месяц - 1034482$

Тоесть имеем увеличение депозита больше чем в геометрической прогрессии - примерно в 2.7 раз за месяц.

И так осталось определиться как же зарабатывать эти 4% в день. Здесь уже у каждого свои предпочтения. Мне больше нравится играть лотом в 50% от депозита.
Сразу предчувствую удивленные взгляды и насмешки, ведь это большой риск и тд..
Почему такой большой лот? Все просто - играя таким лотом, чтобы получить нужные нам 4% нужно взять от сделки 8-9 пунктов + спрэд 3 пункта - всего 12 пунктов!!
Я считаю, что угадать направление тренда 1 раз в день на 12 пунктов не так уж сложно. Можно ограничивать убытки стоп ордерами.. Если для вас это много то можно не играть 50% а например 25% тогда вам нужно будет получить по 21 пункту в день, что согласитесь сложнее..

Итак что нам нужно:
- 1000$ начального депозита
- Ежедневные сделки с прибылью в 12 пунктов (4% от депо)
- Железные нервы на ближайшие пол года =)

>>>>> У нас есть программное обеспечение для этого, все реально! <<<<<<<<

Наши контакты:

salesprodakt@gmail.com
e-mail: fxautorobot@mail.ru
Наш сайт: http://Fxautorobot.com

Лучший  Брокер для автоматической и ручной торговли, лучшие условия торговли и рефсистема

Niqos    39

Такого не бывает, если 4% в день, это в месяц 4х22=88% от всего депо. А если нет сигналов, то на рандоме торговать?

Piter    57
В 30.05.2018 в 18:51, Niqos сказал:

Такого не бывает, если 4% в день, это в месяц 4х22=88% от всего депо. А если нет сигналов, то на рандоме торговать?

Идет по нарастающей, т.е. прибыль не выводится и 4% считается от ранее увеличенного депозита. Но в любом случае действительно каждый день зарабатывать без стопов и просадок вообще не получится. Некоторый убыток все равно будет.

• Лайк нравится 1

navigator    97

Всегда считал, что такие предложения сомнительны. Зачем кому то помогать, когда можно самим миллионы иметь.

Piter    57

Так никто и не помогает. Всего лишь теоретический расчет, который с практикой и реальным положением дел не имеет ничего общего.

Миллион заработать поможет только одно знания и большой депозитик, а вот заработать 1000 проще, а если еще и спредов нет, как сейчас у FTM Brokers по нефтяным парам, так заработать вообще просче простого.

• Лайк нравится 1

TraderNOW    13

Почитал выше пост и скажу- я новичком был точно также "мечтал". Планирование прибыли не приведет к хорошем, может и к сливу. Почему?- Да потому что трейдер, чтобы достичь такого результата тем более каждый день, должен постоянно искать сделки, а если их нет? Ведь на рынке бывают разные ситуации, ну нет входов и все и трейдер может пойти на нарушение своей системы, тем более если сделка убыточная будет желание ее отыграть, а последствия этому известны.Никакое программное обеспечение  не позволит снизить риск по такому плану. 

• Лайк нравится 2

Piter    57
15.03.2019 в 14:50, Корнелиус сказал:

Миллион заработать поможет только одно знания и большой депозитик,

Верно. Миллион заработать возможно если вложить несколько десятков миллионов и торговать с небольшими рисками. А с мелочи так разогнать звучит красиво лишь на словах.

И при всем при этом, нельзя не отрицать матемвтический шанс разгона. Он есть вне сомнения и исчислим, более того если глянуть фрешевскую ежемесячную статистику по трейдерам, то можна заметить там персоналий с 1000-10 000% прибыли, смотря в какой месяц. Но, тут важно понимать, что таких единицы, а сливщиков тысячи, почему заработать должен именно ты анонимус? ))

Piter    57
15.04.2019 в 12:56, Корнелиус сказал:

Но, тут важно понимать, что таких единицы, а сливщиков тысячи, почему заработать должен именно ты анонимус? ))

Это точно).  Было бы так все легко и просто как написано в первом посте темы, трейдеров бы было больше, чем любых других профессий)). Но как раз зарабатывающих и стабильно это делающих совсем не много.

Piter    57
11.05.2019 в 12:15, ORIGINALHorse сказал:

Давольно таки интересная тема

Ага, осталось самое малое: заработать этот миллион долларов).

mokomoko    0

Это просто легализированная мошенническая организации. Сначала их зазывалы льют в уши так, что негра за белого примешь. Открываешь счёт, потом твой личный менеджер начинает тебе рассказывать, что с первоначальной суммой торговать, опасно и не выгодно, нужно внести ещё хотя бы 500… и ты веришь, так как они по началу дают заработать, а после внесения нормальной суммы, они сажают тебя в просадку и чтобы из неё выйти, нужно опять внести или ты им не интересен и разбирайся сам… И так будет до бесконечности, пока у вас деньги не закончатся. С меня вытянули 3250 долларов… Вывести дали два раза, по 150 долларов) Вот такая у них работа. пПосле этого добрые люди посоветовали обратится к ldprof.ru, они занимаются возвратом с брокерских организаций. Из своего опыта, мне вернули все мои деньги, огромное им спасибо! Всем, с подобной ситуацией, советую к ним обратится!

Piter    57
15.01.2020 в 16:58, mokomoko сказал:

После этого добрые люди посоветовали обратится к ldprof.ru, они занимаются возвратом с брокерских организаций. Из своего опыта, мне вернули все мои деньги, огромное им спасибо! Всем, с подобной ситуацией, советую к ним обратится!

А какую оплату они за свои труды берут?

mokomoko    0
21.01.2020 в 18:57, Piter сказал:

А какую оплату они за свои труды берут?

7% от суммы возврата! А вам нужен чарджбек?