JonHD

Заработок в интернете !

Рекомендованные сообщения

JonHD    0

https://vesworld.com/?ref=9

Привет , я хочу посоветовать отличную экономическую игру VESWORLD LIGA ! В ней каждый месяц проходят соревнования где суть стать номер 1 по прибыли ! Есть 20 призовых мест ! Я участвую в этой игре со старта и очень ей доволен ! Я не раз занимал призовые места ! Игру часто обновляют и она становится интересней ! У разработчиков большие планы ! Каждую субботу они проводят стрим где подводят итоги недели ! Можно с ними поговорить в скайпе если есть вопросы ! Можете пообщаться с другими игроками (соперниками) в чате ! Стройте предприятия ! Прокачивайте умения ! Участвуйте в выборах мэра если хочешь продвинуть свой город и продавай ему ресурсы ! Следи за биржой !                                АНАЛИЗИРУЙ и ДЕЙСТВУЙ 

Буду ждать тебя в этой игре !

1.thumb.jpg.34fba13b82983ac638c810f318aba58e.jpg5a47ba2c77f43_.thumb.jpg.dd32ed83e5f425d6c364ce05961dc650.jpg

Поделиться сообщением

Смотрите также:

JonHD    0

Всем привет ! Если вы хотите легко поднять деньги то советую поучаствовать в ежемесечных соревнованиях в экономической в игре куда не надо влаживать и есть 20 призовых ! Вам нужно строить предприятия ! А лучше думать перед тем как построить ! Прокачивать умения и участвовать в прокачке города где ты можешь стать мэром ! Я не первый раз участвую и выигрываю ! Вам не обязательно сидеть по 10 часов в игре ! Можно заходить 1 раз в неделю ! Каждую субботу стрим где подводят итоги недели ! Есть ламповый чат где можно поговорить с другими игроками (соперниками) ! У игры есть отличная защита от взлома ! Старт следующих соревнований сразу после предыдущих !   

Я буду ждать тебя в этой прекрасной игре !                                                 АНАЛИЗИРУЙ и ДЕЙСТВУЙ

https://vesworld.com/?ref=9

1.thumb.jpg.8f194249e3988f563ff78de24546f6b8.jpg5a47bb59e9800_.thumb.jpg.571207f2825aae42cdb4544a3e7deec6.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас