Рекомендуемые сообщения

solarscream    0

Здравствуйте.

Я являюсь пользователем биржи EXMO. Все необходимые скриншоты своего личного кабинета - во вложениях.

При попытке вывода денежных средств 3 недели назад сайт биржи отказал в выводе и вернул ошибку 10325 ("Необходимо подтвердить почту"). Для вывода средств верификация аккаунта не требуется. Верификация почтового ящика производится в момент регистрации.
Данная проблема возникает при выводе средств на любой кошелек.

Кроме того, я не могу пройти верификацию личности на сайте согласно установленного регламента: старая заявка была отклонена ввиду несоответствия отправленного документа требованиям биржи, однако не была аннулирована. В результате я не могу создать новый запрос на верификацию (отправить файл) из-за ошибки 10376 ("Данные на проверке, изменение недоступно").

На мои обращения администрация не реагирует. Последний запрос в техподдержку был осуществлен мной за номером 277547.

Учитывая вышеизложенные обстоятельства, в случае непоступления в течение 7 дней официального ответа от администрации биржи EXMO касательно решения проблемы с выводом моих денежных средств я буду вынужден написать заявления в компетентные органы о проведении проверки деятельности компании на предмет мошенничества.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением

Investor    64
В 30.12.2017 в 10:25, solarscream сказал:

являюсь пользователем биржи EXMO

Ну и что там решили вопрос с биржей?

Поделиться сообщением

Keidi    184
В 30.12.2017 в 10:25, solarscream сказал:

Здравствуйте.

Я являюсь пользователем биржи EXMO. Все необходимые скриншоты своего личного кабинета - во вложениях.

Да...уж. Я несколько раз успешно выводила и никогда не было никаких проблем. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От FiredFraud
      Всем привет, в интернете куча инфы по разным биржам, но нету какой то конкретики... Я ищу хорошую биржу для трейдинга с небольшой комиссией на вывод. Вот единственная более менее статья - https://howtobuycoin.com/articles/top-birzh/ которую я прочел, по обзору выбрал Бинанс. Подскажите, работал кто-нибудь с этой биржей? И есть ли достойные альтернативы, спасибо!
    • От DVEGUN
      Это ссылка на новую платежную систему
      Она действует в течение 50 час.
      Так же как блокчейн (биткоин) в свое время раздавал подарочные монеты, так же и здесь.
      Это как блокчейн, АДВ, перфект и т.д.
      Если не интересно предложение, напиши.
      Чтобы я сбросил ссылку для регистрации другим людям
      Зарегистрируешься, напиши, чтоб я тебя подтвердил в системе. 
      У меня есть возможность пригласить только 5 друзей и подарить им 11247 монет. на это у меня всего 89 часов. Поэтому, чем быстрее ты примешь решение, тем лучше.
      https://initiativeq.com/invite/HMDXdVl7m

• От Raksla2015
      Я нашел вот такое мнение по биткоину. Что скажите по этому поводу?
      "Я еще раз повторяю - волновой анализ показывает цели $2000 и $500 по биткоину. "
    • От Андрей665
      С каждым днем на проект golos приходит очень много новых участников, которые не знают как работать с данной платформой, сегодня хочу рассказать как приобрести токены golos.

Приобритения токенов golos мы будем осуществлять через биржу livecoin. На данный момент стоимость одного токена составляет $0,041937 USD , стоимость монеты мы можем посмотреть на сайте https://coinmarketcap.com

Данная монета торгуется на 3 биржах:
      1.Bittrex
      2.Livecoin
      3.RuDEX

Сейчас мы разберем как приобрести монету на Livecoin, монета торгуется в паре GOLOS/BTC
      Производим регистрацию на бирже https://goo.gl/QnHHEU и авторизируемся  Переходим во вкладку БАЛАНС в данном раздели имеется 2 пункта: БАЛАНС ФИАТНЫХ СРЕДСТВ и БАЛАНС КРИПТОВАЛЮТЫ выбираем необходимы вид пополнения

После того как мы выбрали средства пополнения переходим к шагу "ПОПОЛНЕНИЕ" выбираем наиболее удобный для вас способ оплаты Так как монета торгуется в BTC в случае пополнения фиатом или другой криптовалютой, нам необходимо перевести средства в BTC Для этого необходимо перейти на вкладку "ТОРГОВЛЯ"  Найти в поиске вашу монету, которая торгуется BTC к примеру BTC/RUR Перейдя к торговле выставляем ордер на покупку BTC После удачной покупки в поиске находим пару GOLOS/BTC и приобретаем нашу монету golos. Следующим этапом нам необходимо завести монету на проект golos.io  Для этого переходим на вкладку "БАЛАНС" в списке "БАЛАНС КРИПТОВАЛЮТЫ" находим нашу монетку golos Нажимаем на вкладку "ВЫВОД" вводим свой логин на голосе в разделе " Кошелек GOLOS" соглашаемся со всеми правилами и выполняем перевод  Спасибо большое за внимание, я думаю кому-то поможет эта инструкция