arhivarius

monitorinvest.ru - Лучший хайп мониторинг. Работаем в системе рекламы с 2007. (Наши сайты в ТОП 5 выдачи google, yandex, ТиЦ 210, PR 3)

Рекомендованные сообщения

arhivarius    3

Re: Лучшие предложения рекламы и раскрутки. Работаем в системе рекламы с 2007. (Наши сайты  в ТОП 5 выдачи google, yandex, ТиЦ 210, PR 3)

Здравствуйте  Уважаемый господин / уважаемая госпожа,

Я - администратор hyip мониторинга. Мы работаем с 2007:

(ПР 3, ТИЦ 210) (РУ версия)

(ПР 1, ТиЦ 50) (АНГ версия)

Нас заинтересовал Ваш проект и я предлагаю Вам сотрудничество.  Мы – зарегистрированы и активны на всех известных форумах:  (Форумы на Английском языке:  MMG, DTM, TalkGold более 30.  Форумы на Русском языке:  Mmgp.ru, Rusmmg.ru, Investoday.ru, Buzines.net более 50. )

Коротко о наших ценах за листинг (разделы):

Diamond Listing - 250$ (200$ реинвестируем в ваш проект), размещаем Баннер 728*90, 468*60, 125*125 + создание тем (постинг) на форумах (английский язык:  MMG, DTM, TalkGold.  Русский язык:  Mmgp.ru, Rusmmg.ru, Investoday.ru, Buzines.net) + более 50 Форумов

Platinum Listing - 150$ (120$ реинвестируем в ваш проект) размещаем Баннер 728*90, 468*60 + создание тем (постинг) на форумах (английский язык:  MMG, DTM, TalkGold.  Русский язык:  Mmgp.ru, Rusmmg.ru, Investoday.ru, Buzines.net) + до 30 Форумов

Gold Listing - 70$ (50$ реинвестируем в ваш проект) + БОНУС Баннер 468*60, 125*125 + создание тем (постинг) на форумах (английский язык:  MMG, DTM, TalkGold.  Русский язык:  Mmgp.ru, Rusmmg.ru, Investoday.ru, Buzines.net) + до 15 Форумов

Silver listing - 50$ (30$ реинвестируем в ваш проект) + БОНУС Баннер 125*125 + создание тем (постинг) на форумах (английский язык:  MMG, DTM, TalkGold.  Русский язык:  Mmgp.ru, Rusmmg.ru, Investoday.ru) + до 6 Форумов

Bronze listing – 15$ (10$) – доп. работ не проводим.

Сылки на добавляет в листинг:

http://monitorinvest.ru/advertise/

Логин id: ArhivariusA (Arhivarius) (на всех форумах)

Наш PM: U1780574 (hyipadmin) (Верифицирован)

Payeer :  P1380670 (Верифицирован)

SolidTrustPay:  addhyip

Наш QiWi : +79069457778

Работая с нами:

1. Вы получите много инвесторов для Вас с нашего сайта.

2. Мы гарантируем, систематический постинг на форумах.

3. Рекламу о Вашей программе в 100 социальных сетях.

4. Отправка рассылки 30 000 подписчиков hyip мониторинга о Вашей программе.

5. Автоматически тему на нашем форуме:

Наилучшие пожелания и Успешной работы!

Admin  

monitorinvest.ru | monitorinvest.info

Поделиться сообщением

Смотрите также:

Интересный мониторинг, но Web of Truct выдает предупреждение о потенциальной опасности...

Инвестируй в Vertex Life. Есть вопросы по Вертексу? Зайди на партнерский сайт http://vertexlife.tk/

Поделиться сообщением

arhivarius    3
В 10.04.2016 в 16:01, Danylyshyn Taras сказал:

Интересный мониторинг, но Web of Truct выдает предупреждение о потенциальной опасности...

а он так любой сайт тематики заработка - инвестиций  типа предупреждает!

Доброго времени.

Хочу представить Вашему вниманию и обозрению модернизированную, функциональную версию нашего hyip мониторинга Monitorinvest.ru(info) в двух версиях на русском и английском языках.

Наш мониторинг hyip приступил к работает в интернете с 2007 года и за время работы нашими услугами воспользовались более 100 000 hyip, инвест фондов, МЛМ программ, проектов онлайн игр с вкладами и выводом реальных денег.

MonitorInvest.ru - лучший сервис рекламы среди аналогичных сайтов в интернете. Главное наше преимущества работаем успешно с 2007 года! Работая с нами, вы получаете размещение своих программ сразу на ДВУХ сайтах, которые расположены на разных, независимых доменах:

В настоящее время (октябрь 2016) у мониторинга имеется более 100 000 подписчиков и при мониторинге есть свой, раскрученный форум имеющий реальных участников более 1600 подписчиков. Мы стараемся осветить все самые важные и интересные темы по онлайн инвестированию, в хайп программы, в hyip фонды, млм, онлайн игры в том числе...

www.monitorinvest.ru (ТИЦ 450) (РУ версия ТОП 5 выдача Яндекса и Гугла)

www.monitorinvest.info (ТиЦ 80) (АНГ версия ТОП 5 выдача Яндекса и Гугла)

www.monitorinvest.ru/bestforum/index.php пользователей на форуме более 1500 человек.

И так, для наших посетителей и конечно рефералов со всей ответственность предлагаем следующее:

1. Правдивую и актуальную информацию.

2. Сообщаем о программах которые действительно платят. Стараемся оперативно реагировать на не платящие и на СКАМ (SCAM).

3. По запросу сделаем для Вас детальный, профессиональный и понятный обзор. (Без терминов, сленгов и прочей лабуды непонятной новичкам). Тем более наш сайт имеет свой ЧАТ и стараемся в нем работать круглосуточно!

4. Мы возвращаем RCB от 100% до 5000%.

Для владельцев hyip, фондов, программ, проектов наши предложения ниже.

1) Заказывая размещение баннеров на любых Выходных днях, вы получите от нас бонус – второй такой же баннер сроком на 1-2 неделе, все будет зависит от вашей программы.

2) Вы получите консультации и индивидуальный подход к объему работы и по рекламе.

3) О вашей программе узнают много инвесторов и вкладчиков в интернете.

4) Мы гарантируем, систематический постинг на форумах. (Всё зависит от качество программы)

5) Реклама программы в 100 социальных сетях. (постинг автоматический, платный скриптом)

6) Отправка рассылки 50 000 подписчиков hyip мониторинга с анонсом программы.

7) Профессиональный обзор программы. (после работы программы 1-2 недели)

8) Повышенное реферальное вознаграждение ВСЕМ нашим рефералам! (Часть денег за размещение баннеров направятся именно на это)

=============================

http://www.monitorinvest.ru/advertise/ ====>>> ЗДЕСЬ прайс-лист более подробно и ниже форма для автоматической оплаты и размещения.

=============================

А теперь скажите, какой мониторинг хайпов, блог или пейдпостеры сделает для Вас такой объем работы? Я Вам скажу проще – нет в сети такого мониторинга с моим уровнем знаний и опытом и такими данными по сайтам.

Остались вопросы? Контакты: qip (ICQ) 488361352, skype arhivarius72, e-mail: monitorinvest.info@gmail.com, круглосуточный ЧАТ на сайте. Мой ЛОГИН в сети Arhivarius (A).

Наилучшие пожелания и Успешной работы ВСЕМ!

Admin monitorinvest.ru | monitorinvest.info

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: KristinaRoyalti
      Всем привет!
      Часто сталкиваюсь в последнее время с негативными отзывами о хайпах и в целом о инвест проектах.
      Хотела бы с Вами поделится своими знаниями и опытом, и рассказать как не попасть на "гопно-хайпы"
      Каждый из тех кто имел дело с инвестиционными проектами попадался на "хайпи мошейников", и терял свои деньги. 
      От этого не кто не застрахован. 
      Потеряв свои первые деньги я не стала искать "виновника торжества" так как понимаю что только я ответственна за свои деньги и вклады. 
      И я начала разбирать, как сделать так чтобы твои вложения были эффективными и как выбрать проект который реально платит!
      Ведь есть масса критериев по которым можно вычислить достойный проект или нет.
      Я, прежде чем вложить свои деньги в проект смотрю на статистику сайта,его функциональность и оформления(если проект хорошо оформлен не шаблонно,это гарант того что он не заСКАМится через пару дней), отзывы (не всегда они правдивы), скрины выплат, сколько он работает (это не мало важно).
      Первый вклад делать не большой сумой,а бы проверить платит он, и как платит!
      Надежнее всего списаться с админом и делать выводы исходя с Вашего диалога. 
      Адекватный администратор всегда будет заинтересован в своих инвесторов. 
      Подбили репутацию и доверие как и админам так и пользователям,"школьники" который делают шаблонные проекты, собирают кэш и через пару дней СКАМ. 
      Не мало важно выбор мониторинга,который тоже помогает определится с выбором,администратори могут посоветовать в какие проекты можно вкладываться, какие новые и другое.
      Зарабатывать на инвестиционных проектах реально и возможно, просто не у всех получается. Это инструмент которым нужно уметь пользоваться. Сковородка имеет несколько функций, ее можно использывать для приготовления еды или как холодное оружие))Дела в том как ты ее использываешь)))
      Надеюсь что эта информация была полезна, она как бы с этой целью писалась!))
    • Автор: Kodax
      Всем привет, сегодня хочу Вам показать схему заработка, как можно заработать в инстаграм новичку, на перепродажи услуг накрутки, так расскажу, где будем искать клиентов .
      1)Услуги накрутки берём тут: new-smm.ru ( не реф ) как по мне низкие цены, тех поддержка быстро отвечает, и бонус при пополнении, но можете использовать любой сервис для накрутки, это не так важно.
      2) Далее создаём аккаунты ВК, чем больше, тем лучше, желательно штук 20+ и каждым аккаунтом заходим а нового IP можно использовать бесплатные VPN ( например расширение для хрома RusVPN ).
      3) Теперь самое интересное ищем клиентов, переходим ВК и поиске пишем: Взаимно инстаграм, Лайки инстаграм, Подписчики инстаграм и ид, далее переходим в группы и видим, очень много сообщений, которые просят поставить взаимно лайк или подписаться или оставить комментарий, это и есть наши клиенты, пишем каждому человеку, что Вы продаёте накрутку и предлагаете свои услуги.
      Лично я накручиваю с накруткой цены от 200% на услугу.
      ВАЖНО: С одного аккаунта ВК пишем не больше 20 сообщений в день, текст всем пишем разный, промежуток между сообщениями 4-5 минут. С такими лимитами аккаунты почти вечные.
      Подробнее тут:

• Автор: Lordborg
      Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
      Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
      Я не несу ответственности за ваши решения!

Я не админ / владелец сайта
      Старт был 26.02.2019 года в 16-30 по МСК

О проекте:
      Среди самых потенциально привлекательных инвестиций на фондовом рынке можно выделить акции металлургических компаний.
      По моему мнению, сектор «металлы и добыча» может вновь выйти в лидеры и продемонстрировать динамику лучше рынка по итогам четвертого квартала, особенно компании, связанные с цветной металлургией. Это обусловлено дальнейшим ростом спроса на промышленные металлы на фоне увеличения производственной активности в Европе и США.
      Мы предлагаем Прибыльные инвестиции в цветные металлы. Зарабатывайте +50% к вашему вкладу за 24 часа. Мгновенные выплаты от 10 рублей.

Маркетинг:

Инвестиционный план:
      10-50000 руб 150% через 24 часа
      Досрочного снятия вклада не предусмотрено
      Количество открываемых вкладов не ограничено

Особенности ввода и вывода средств:
      Пополнение  и вывод через Payeer, Qiwi, Bitcoin, Dogecoin
      Выплаты инстант
      Минимальный вклад 10 руб
      Минималка на вывод 10 руб
      Комиссии при выводе денег нет

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 10% от вклада
      Для участия в партнёрской программе личного вклада не требуется
      Информация о своём аплайне (пригласителе) находится в разделе Мой кабинет

Контакты администрации:
      Есть форма для обратной связи на самом сайте

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете premetals.pro:

Обзор premetals.pro - новый рублёвый удвоитель! Есть страховка 6600 руб

Свои отзывы о premetals.pro можете оставлять в комментариях под темой.

Старт был 27.02.2019 года

О проекте:
      Google перевод: PROFITCOINS LIMITED участвует в майнинге биткойнов. Сегодня, когда криптовалюта является одной из наиболее быстро растущих сфер инвестиционного рынка, эта современная компания занимается финансовой деятельностью, связанной с майнингом биткойнов и дальнейшей торговлей. Опытный технический персонал осторожен и делает все возможное для безопасности ваших инвестиций и стабильной ежедневной прибыли.
      Почему майнинг биткойнов так интересен для нас? Прежде всего потому, что у PROFITCOINS LIMITED есть собственное мощное оборудование для майнинга и достаточно навыков, чтобы его использовать. Во-вторых, у нас работают лучшие опытные специалисты, которые знают, как обеспечить бесперебойность процессов и контролировать работу горных установок. Не так давно никто даже не слышал о биткойнах. После того, как его цена взлетела осенью 2013 года и после впечатляющего краха в начале 2014 года, все больше и больше людей заинтересовались этой криптовалютой, и некоторые из них даже начали ее майнинг. В то время как добыча становится все труднее - PROFITCOINS LIMITED использует самое мощное оборудование для этого процесса и получает наибольшую прибыль. В настоящее время Биткойн довольно часто близок к тому, чтобы быть новостью дня в деловом разделе каждого новостного портала. Обычно из-за высоких ценовых колебаний и историй людей он превратился в миллионеров.

Маркетинг:

Инвестиционный план:
      1-2500$ 10% в сутки пожизненно
      Количество открываемых вкладов не ограничено

Особенности ввода и вывода средств:
      Пополнение  через Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, Dogecoin, Bitcoin Cash
      Вывод на Bitcoin
      Выплаты инстант
      Минимальный вклад 1$ 
      Минималка на вывод 3.5$
      Комиссии при выводе денег нет

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 10% от вклада
      Для представителей 15% от вклада
      Для участия в партнёрской программе личного вклада не требуется
      Информация о своём аплайне (пригласителе) находится в разделе Affiliate Program

Контакты администрации:
      Телеграм чат: https://t.me/profitcoin5

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете profit-coin5.com:

Обзор profit-coin5.com - новый криптовик платит 10% в сутки

Свои отзывы о profit-coin5.com можете оставлять в комментариях под темой.

Старт был 15.02.2019 года

О проекте:
      MFO CAPITAL LIMITED - ведущая компания в сфере кредитования микрофинансовых организаций, зарегистрирована в Великобритании, имеет регистрационный номер 10637138.
      MFO CAPITAL на рынке с 2017 года, за это время наша команда разработала надёжную стратегию инвестирования в МФК и МКК. Внедрили онлайн-платформу mfo.capital для упрощения сотрудничества с компанией и получения дохода от её деятельности.
      Основной бизнес MFO CAPITAL — выдача краткосрочных и среднесрочных займов микрофинансовым организациям, работающим на территории Российской Федерации, стран СНГ и Европы.

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      Стандарт 5-999$ 1.5% в сутки на 1 год (итого 547.5%)
      Выгодный 1000-9999$ 1.7% в сутки на 1 год (итого 620.5%)
      Максимальный 10000-100000$ 1.9% в сутки на 1 год (итого 693.5%)
      В каждом тарифе 1 раз можно использовать бонус "Заём", который даёт дополнительный бесплатный депозит на 40 дней 
      Тело депозита включено в выплаты по всем тарифам
      Можно открыть только один депозит в долларах и один депозит в рублях, следующие пополнения будут добавлены к созданному депозиту.

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 3-lvl: 3%-2%-1% от вклада, если вы сделали вклад на тарифе Стандарт
      Партнёрка 4-lvl: 4%-3%-2%-1% от вклада, если вы сделали вклад на тарифе Выгодный
      Партнёрка 4-lvl: 5%-4%-2%-1% от вклада, если вы сделали вклад на тарифе Максимальный
      Для участия в партнёрской программе нужен личный вклад
      Информация о своём аплайне (пригласителе) находится в разделе Реферальная система

Контакты администрации:
      Почта: info@mfo.capital
      Группа вк: https://vk.com/public169733531
      Телеграм канал: https://t.me/mfocapital
      Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCVJse0JC5cXv-N-jmp4lg4Q
      Инстаграм: https://www.instagram.com/mfo.capital
      Есть чат с оператором

Мой вклад / 200$ листинг +800$ свои:

Мой вклад в личном кабинете mfo.capital:

Обзор mfo.capital - новая горячая тема от топ админа! вложил 1000$! 200$ Страховка!

Свои отзывы о mfo.capital можете оставлять в комментариях под темой.