Авторизация  
arhivarius

monitorinvest.ru - Лучший хайп мониторинг. Работаем в системе рекламы с 2007. (Наши сайты в ТОП 5 выдачи google, yandex, ТиЦ 210, PR 3)

Рекомендуемые сообщения

arhivarius    3

Re: Лучшие предложения рекламы и раскрутки. Работаем в системе рекламы с 2007. (Наши сайты  в ТОП 5 выдачи google, yandex, ТиЦ 210, PR 3)

Здравствуйте  Уважаемый господин / уважаемая госпожа,

Я - администратор hyip мониторинга. Мы работаем с 2007:

(ПР 3, ТИЦ 210) (РУ версия)

(ПР 1, ТиЦ 50) (АНГ версия)

Нас заинтересовал Ваш проект и я предлагаю Вам сотрудничество.  Мы – зарегистрированы и активны на всех известных форумах:  (Форумы на Английском языке:  MMG, DTM, TalkGold более 30.  Форумы на Русском языке:  Mmgp.ru, Rusmmg.ru, Investoday.ru, Buzines.net более 50. )

Коротко о наших ценах за листинг (разделы):

Diamond Listing - 250$ (200$ реинвестируем в ваш проект), размещаем Баннер 728*90, 468*60, 125*125 + создание тем (постинг) на форумах (английский язык:  MMG, DTM, TalkGold.  Русский язык:  Mmgp.ru, Rusmmg.ru, Investoday.ru, Buzines.net) + более 50 Форумов

Platinum Listing - 150$ (120$ реинвестируем в ваш проект) размещаем Баннер 728*90, 468*60 + создание тем (постинг) на форумах (английский язык:  MMG, DTM, TalkGold.  Русский язык:  Mmgp.ru, Rusmmg.ru, Investoday.ru, Buzines.net) + до 30 Форумов

Gold Listing - 70$ (50$ реинвестируем в ваш проект) + БОНУС Баннер 468*60, 125*125 + создание тем (постинг) на форумах (английский язык:  MMG, DTM, TalkGold.  Русский язык:  Mmgp.ru, Rusmmg.ru, Investoday.ru, Buzines.net) + до 15 Форумов

Silver listing - 50$ (30$ реинвестируем в ваш проект) + БОНУС Баннер 125*125 + создание тем (постинг) на форумах (английский язык:  MMG, DTM, TalkGold.  Русский язык:  Mmgp.ru, Rusmmg.ru, Investoday.ru) + до 6 Форумов

Bronze listing – 15$ (10$) – доп. работ не проводим.

Сылки на добавляет в листинг:

http://monitorinvest.ru/advertise/

Логин id: ArhivariusA (Arhivarius) (на всех форумах)

Наш PM: U1780574 (hyipadmin) (Верифицирован)

Payeer :  P1380670 (Верифицирован)

SolidTrustPay:  addhyip

Наш QiWi : +79069457778

Работая с нами:

1. Вы получите много инвесторов для Вас с нашего сайта.

2. Мы гарантируем, систематический постинг на форумах.

3. Рекламу о Вашей программе в 100 социальных сетях.

4. Отправка рассылки 30 000 подписчиков hyip мониторинга о Вашей программе.

5. Автоматически тему на нашем форуме:

Наилучшие пожелания и Успешной работы!

Admin  

monitorinvest.ru | monitorinvest.info

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Интересный мониторинг, но Web of Truct выдает предупреждение о потенциальной опасности...

Поделиться сообщением

arhivarius    3
В 10.04.2016 в 16:01, Danylyshyn Taras сказал:

Интересный мониторинг, но Web of Truct выдает предупреждение о потенциальной опасности...

а он так любой сайт тематики заработка - инвестиций  типа предупреждает!

Доброго времени.

Хочу представить Вашему вниманию и обозрению модернизированную, функциональную версию нашего hyip мониторинга Monitorinvest.ru(info) в двух версиях на русском и английском языках.

Наш мониторинг hyip приступил к работает в интернете с 2007 года и за время работы нашими услугами воспользовались более 100 000 hyip, инвест фондов, МЛМ программ, проектов онлайн игр с вкладами и выводом реальных денег.

MonitorInvest.ru - лучший сервис рекламы среди аналогичных сайтов в интернете. Главное наше преимущества работаем успешно с 2007 года! Работая с нами, вы получаете размещение своих программ сразу на ДВУХ сайтах, которые расположены на разных, независимых доменах:

В настоящее время (октябрь 2016) у мониторинга имеется более 100 000 подписчиков и при мониторинге есть свой, раскрученный форум имеющий реальных участников более 1600 подписчиков. Мы стараемся осветить все самые важные и интересные темы по онлайн инвестированию, в хайп программы, в hyip фонды, млм, онлайн игры в том числе...

www.monitorinvest.ru (ТИЦ 450) (РУ версия ТОП 5 выдача Яндекса и Гугла)

www.monitorinvest.info (ТиЦ 80) (АНГ версия ТОП 5 выдача Яндекса и Гугла)

www.monitorinvest.ru/bestforum/index.php пользователей на форуме более 1500 человек.

И так, для наших посетителей и конечно рефералов со всей ответственность предлагаем следующее:

1. Правдивую и актуальную информацию.

2. Сообщаем о программах которые действительно платят. Стараемся оперативно реагировать на не платящие и на СКАМ (SCAM).

3. По запросу сделаем для Вас детальный, профессиональный и понятный обзор. (Без терминов, сленгов и прочей лабуды непонятной новичкам). Тем более наш сайт имеет свой ЧАТ и стараемся в нем работать круглосуточно!

4. Мы возвращаем RCB от 100% до 5000%.

Для владельцев hyip, фондов, программ, проектов наши предложения ниже.

1) Заказывая размещение баннеров на любых Выходных днях, вы получите от нас бонус – второй такой же баннер сроком на 1-2 неделе, все будет зависит от вашей программы.

2) Вы получите консультации и индивидуальный подход к объему работы и по рекламе.

3) О вашей программе узнают много инвесторов и вкладчиков в интернете.

4) Мы гарантируем, систематический постинг на форумах. (Всё зависит от качество программы)

5) Реклама программы в 100 социальных сетях. (постинг автоматический, платный скриптом)

6) Отправка рассылки 50 000 подписчиков hyip мониторинга с анонсом программы.

7) Профессиональный обзор программы. (после работы программы 1-2 недели)

8) Повышенное реферальное вознаграждение ВСЕМ нашим рефералам! (Часть денег за размещение баннеров направятся именно на это)

=============================

http://www.monitorinvest.ru/advertise/ ====>>> ЗДЕСЬ прайс-лист более подробно и ниже форма для автоматической оплаты и размещения.

=============================

А теперь скажите, какой мониторинг хайпов, блог или пейдпостеры сделает для Вас такой объем работы? Я Вам скажу проще – нет в сети такого мониторинга с моим уровнем знаний и опытом и такими данными по сайтам.

Остались вопросы? Контакты: qip (ICQ) 488361352, skype arhivarius72, e-mail: monitorinvest.info@gmail.com, круглосуточный ЧАТ на сайте. Мой ЛОГИН в сети Arhivarius (A).

Наилучшие пожелания и Успешной работы ВСЕМ!

Admin monitorinvest.ru | monitorinvest.info

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От Lordborg
      Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
      Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
      Я не несу ответственности за ваши решения!

Я не админ / владелец сайта
      Старт был 19.01.2018 года в 15-00 по МСК

О проекте:
      ProWertex - это высокотехнологичная инвестиционная компания, специализирующаяся на современном цифровом криптовалютном бизнесе, связанная с инвестиционными движениями в отношении торговли и разработки криптовалют, таких как Bitcoin, Litecoin и Etherum, а также управление цифровых активов. Наши эксперты: высококвалифицированные трейдеры, талантливые аналитики и специалисты-блокчаины, имеющие большой опыт и исследования в криптовалютах, поддерживают инвестиционный подход, который мы используем. Мы зарабатываем прибыль на различных валютных рынках, а все торговые операции осуществляются через высококвалифицированных брокеров. Мы также являемся экспертом в управлении финансовыми активами, поэтому у нас есть способность рассчитывать и делиться прибылью, полученной нашей компанией.
      Вы ищете самые лучшие инвестиции в Crypto? Вы уже нашли, если находитесь на нашем веб-сайте!
      Станьте частью ProWertex и начните делать свои мечты реальностью!

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      5-50$ 26.25% каждые 6 часов на 1 день (итого 105%)
      25-500$ 10% каждые 6 часов на 3 дня (итого 120%)
      15-1500$ 7% каждые 6 часов на 5 дней (итого 140%)
      Депозит включён в выплаты по всем тарифам
      Досрочного снятия вклада не предусмотрено
      По каждому тарифу можно иметь не более 1 активного вклада

Особенности ввода и вывода средств:
      Пополнение и вывод через Payeer, Perfect Money, AdvCash, Bitcoin, Litecoin, Ethereum
      Выплаты инстант (кроме крипты)
      Минимальный вклад 5$
      Минималка на вывод 1$
      При выводе денег комиссии нет

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 2-lvl: 5%-2% от вклада

Контакты администрации:
      Почта: support@prowertex.biz
      Админ в вк: https://vk.com/id468204403
      Группа вк: https://vk.com/prowertex
      Группа фб: https://www.facebook.com/groups/140941293366140/
      Твиттер: https://twitter.com/ProWertex

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете prowertex.biz:

Обзор prowertex.biz - аккуратный фаст с безопасным маркетингом

Свои отзывы о prowertex.biz можете оставлять в комментариях под темой.
    • От Lordborg

Старт был 15.01.2018 года в 20-00 по МСК

О проекте:
      Универсальный инструмент для инвестирования в криптовалюты. Наша команда занимается торгами на криптобиржах. Мы предлагаем своим инвесторам лучшие условия доверительного управления. 
      Начни зарабатывать, не прилагая усилий и дополнительных знаний о рынке криптовалют. 
      КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
      Ежедневно развиваем площадку ICO strategy собирая общую сумму инвестиций всех наших инвесторов и переводим средства на счета компании.
      Со счетов компании переводим средства на счета наших трейдеров в криптобиржах. Трейдеры в свою очередь анализируют рынок для приумножения средств находящихся в доверительном управлении.
      Пополняем счета площадки ICO strategy и выводим прибыль наших инвесторов на различные платежные системы. Вывод средств происходит мгновенно.

Маркетинг:

Инвестиционный план:
      20-100000 руб 20% в сутки на 10 дней (итого 200%)
      Депозит включён в выплаты
      Количество открываемых вкладов не ограничено

Пополнение и вывод через Payeer, Perfect Money, AdvCash, Bitcoin
      Выплаты инстант
      Минимальный вклад 20 руб
      Минималка на вывод 1 руб

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 2-lvl: 7%-2% от вклада

Контакты администрации:
      Почта: support@icostrategy.ltd
      Админ в вк: https://vk.com/id467787948
      Группа вк: https://vk.com/icostrategy

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете icostrategy.ltd:

Обзор icostrategy.ltd - удвоение вклада за 10 дней!

Свои отзывы о icostrategy.ltd можете оставлять в комментариях под темой.
    • От Инсаф
      У меня достаточно большой опыт работы в интернете. Поэтому из всех сайтов для заработка, я хотел бы отметить вот этот SeoSprint Множество различных заданий (Вы здесь не соскучитесь) Задания от 1 до 300 рублей. Также присутствует: Сёрфинг сайтов, Чтение писем, Тесты и тд... Это самый популярный букс для заработка!

Рекламодателям здесь можно разместить "свою рекламу" . За не большую оплату вы получите большой поток трафика на ваш рекламируемый ресурс. На сайте работают реальные люди! Которым интересна тема по заработку! Сайт действительно очень крутой!

• От byyf
      Приветствую вас ребята! Хочу с вами немного поделиться своим успехом в проекте GOLDEN EGGS. На проекте я уже почти год начинала с самого малого ,немного вложений и покупкой парой курочек второго и третьего уровня . После я развивалась на проекте то есть изучала его , читала и изучала все тонкости в течении полу года . После как поняла что готова и дальше действовать стала создавать крепкую и дружную команду , в скоре через пару месяцев у меня уже большая команда и я благодарна им что они со мной и с нами на проекте! На данный момент у меня статус менеджера и стабильный доход а главное у меня хорошая команда)! Кто еще не с нами то мы вас ждем

• От Lordborg

Старт был 12.01.2018 года

О проекте:
      Сферы деятельности RIDEX
      За восемь месяцев, в течение которых акционерная компания с ограниченной ответственностью RIDEX работает в качестве автономной бизнес-единицы, мы успели четко определить приоритетные направления нашей деятельности, наметить перспективные векторы, спроектировать и создать безопасное пространство для выгодного интернет-инвестирования.
      В процентном соотношении структура деятельности RIDEX выглядит следующим образом:
      60% – торговля на криптовалютах: оправдана сразу несколькими преимуществами – постоянно растущим рынком цифровых денег, их большой ликвидностью и волатильностью, минимальной комиссией при переводах;
      20% – ICO, или Initial Coin Offering (первичное размещение токенов), является относительно новой моделью краудфандинга, которая в 2017 году продемонстрировала невероятные показатели эффективности;
      15% – инвестиции в стартапы: венчурные инвестиции остаются старым добрым способом «обналичить» интеллект, перевести новую, перспективную идею в денежное выражение;
      5% – инвестиции в Forex – направление трейдинга, проверенное временем: торговля на валютных рынках доступна каждому, кто желает извлечь выгоду из колебаний валютных курсов.

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      Start plan 100-1000 руб 6.5% каждые 6 часов на 5 дней (итого 130%) (лимит 1 деп в сутки) 
      Normal plan (закрыт) 500-1500 руб 8% каждые 6 часов на 4 дня (итого 128%) (лимит 2 депа в сутки) 
      Medium plan (закрыт) 1000-3000 руб 11% каждые 8 часов на 4 дня (итого 132%) (лимит 3 депа в сутки) 
      Pro plan (закрыт) 3000-5000 руб 14% каждые 8 часов на 3 дня (итого 126%) (лимит 4 депа в сутки) 
      Vip plan (закрыт) 5000-10000 руб 30% каждые 12 часов на 2 дня (итого 120%) (лимит 5 депов в сутки) 
      Депозит включён в выплаты по всем тарифам

Пополнение и вывод через Payeer, Perfect Money, AdvCash, Qiwi
      Выплаты инстант
      Минимальный вклад 100 руб
      Минималка на вывод 50 руб

Языки:

Партнёрская программа:
      Партнёрка 7% от вклада

Контакты администрации:
      Почта: help@ridex.cc
      Группа вк: https://vk.com/ridex_cc

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете ridex.cc:

Обзор ridex.cc - рублёвый фаст от надёжного админа! Страховка 100$

Свои отзывы о ridex.cc можете оставлять в комментариях под темой.