arhivarius

monitorinvest.ru - Лучший хайп мониторинг. Работаем в системе рекламы с 2007. (Наши сайты в ТОП 5 выдачи google, yandex, ТиЦ 210, PR 3)

Рекомендуемые сообщения

Re: Лучшие предложения рекламы и раскрутки. Работаем в системе рекламы с 2007. (Наши сайты  в ТОП 5 выдачи google, yandex, ТиЦ 210, PR 3)

Здравствуйте  Уважаемый господин / уважаемая госпожа,

Я - администратор hyip мониторинга. Мы работаем с 2007:

(ПР 3, ТИЦ 210) (РУ версия)

(ПР 1, ТиЦ 50) (АНГ версия)

Нас заинтересовал Ваш проект и я предлагаю Вам сотрудничество.  Мы – зарегистрированы и активны на всех известных форумах:  (Форумы на Английском языке:  MMG, DTM, TalkGold более 30.  Форумы на Русском языке:  Mmgp.ru, Rusmmg.ru, Investoday.ru, Buzines.net более 50. )

Коротко о наших ценах за листинг (разделы):

Diamond Listing - 250$ (200$ реинвестируем в ваш проект), размещаем Баннер 728*90, 468*60, 125*125 + создание тем (постинг) на форумах (английский язык:  MMG, DTM, TalkGold.  Русский язык:  Mmgp.ru, Rusmmg.ru, Investoday.ru, Buzines.net) + более 50 Форумов

Platinum Listing - 150$ (120$ реинвестируем в ваш проект) размещаем Баннер 728*90, 468*60 + создание тем (постинг) на форумах (английский язык:  MMG, DTM, TalkGold.  Русский язык:  Mmgp.ru, Rusmmg.ru, Investoday.ru, Buzines.net) + до 30 Форумов

Gold Listing - 70$ (50$ реинвестируем в ваш проект) + БОНУС Баннер 468*60, 125*125 + создание тем (постинг) на форумах (английский язык:  MMG, DTM, TalkGold.  Русский язык:  Mmgp.ru, Rusmmg.ru, Investoday.ru, Buzines.net) + до 15 Форумов

Silver listing - 50$ (30$ реинвестируем в ваш проект) + БОНУС Баннер 125*125 + создание тем (постинг) на форумах (английский язык:  MMG, DTM, TalkGold.  Русский язык:  Mmgp.ru, Rusmmg.ru, Investoday.ru) + до 6 Форумов

Bronze listing – 15$ (10$) – доп. работ не проводим.

Сылки на добавляет в листинг:

http://monitorinvest.ru/advertise/

Логин id: ArhivariusA (Arhivarius) (на всех форумах)

Наш PM: U1780574 (hyipadmin) (Верифицирован)

Payeer :  P1380670 (Верифицирован)

SolidTrustPay:  addhyip

Наш QiWi : +79069457778

Работая с нами:

1. Вы получите много инвесторов для Вас с нашего сайта.

2. Мы гарантируем, систематический постинг на форумах.

3. Рекламу о Вашей программе в 100 социальных сетях.

4. Отправка рассылки 30 000 подписчиков hyip мониторинга о Вашей программе.

5. Автоматически тему на нашем форуме:

Наилучшие пожелания и Успешной работы!

Admin  

monitorinvest.ru | monitorinvest.info

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Интересный мониторинг, но Web of Truct выдает предупреждение о потенциальной опасности...

Поделиться сообщением

В 10.04.2016 в 16:01, Danylyshyn Taras сказал:

Интересный мониторинг, но Web of Truct выдает предупреждение о потенциальной опасности...

а он так любой сайт тематики заработка - инвестиций  типа предупреждает!

Доброго времени.

Хочу представить Вашему вниманию и обозрению модернизированную, функциональную версию нашего hyip мониторинга Monitorinvest.ru(info) в двух версиях на русском и английском языках.

Наш мониторинг hyip приступил к работает в интернете с 2007 года и за время работы нашими услугами воспользовались более 100 000 hyip, инвест фондов, МЛМ программ, проектов онлайн игр с вкладами и выводом реальных денег.

MonitorInvest.ru - лучший сервис рекламы среди аналогичных сайтов в интернете. Главное наше преимущества работаем успешно с 2007 года! Работая с нами, вы получаете размещение своих программ сразу на ДВУХ сайтах, которые расположены на разных, независимых доменах:

В настоящее время (октябрь 2016) у мониторинга имеется более 100 000 подписчиков и при мониторинге есть свой, раскрученный форум имеющий реальных участников более 1600 подписчиков. Мы стараемся осветить все самые важные и интересные темы по онлайн инвестированию, в хайп программы, в hyip фонды, млм, онлайн игры в том числе...

www.monitorinvest.ru (ТИЦ 450) (РУ версия ТОП 5 выдача Яндекса и Гугла)

www.monitorinvest.info (ТиЦ 80) (АНГ версия ТОП 5 выдача Яндекса и Гугла)

www.monitorinvest.ru/bestforum/index.php пользователей на форуме более 1500 человек.

И так, для наших посетителей и конечно рефералов со всей ответственность предлагаем следующее:

1. Правдивую и актуальную информацию.

2. Сообщаем о программах которые действительно платят. Стараемся оперативно реагировать на не платящие и на СКАМ (SCAM).

3. По запросу сделаем для Вас детальный, профессиональный и понятный обзор. (Без терминов, сленгов и прочей лабуды непонятной новичкам). Тем более наш сайт имеет свой ЧАТ и стараемся в нем работать круглосуточно!

4. Мы возвращаем RCB от 100% до 5000%.

Для владельцев hyip, фондов, программ, проектов наши предложения ниже.

1) Заказывая размещение баннеров на любых Выходных днях, вы получите от нас бонус – второй такой же баннер сроком на 1-2 неделе, все будет зависит от вашей программы.

2) Вы получите консультации и индивидуальный подход к объему работы и по рекламе.

3) О вашей программе узнают много инвесторов и вкладчиков в интернете.

4) Мы гарантируем, систематический постинг на форумах. (Всё зависит от качество программы)

5) Реклама программы в 100 социальных сетях. (постинг автоматический, платный скриптом)

6) Отправка рассылки 50 000 подписчиков hyip мониторинга с анонсом программы.

7) Профессиональный обзор программы. (после работы программы 1-2 недели)

8) Повышенное реферальное вознаграждение ВСЕМ нашим рефералам! (Часть денег за размещение баннеров направятся именно на это)

=============================

http://www.monitorinvest.ru/advertise/ ====>>> ЗДЕСЬ прайс-лист более подробно и ниже форма для автоматической оплаты и размещения.

=============================

А теперь скажите, какой мониторинг хайпов, блог или пейдпостеры сделает для Вас такой объем работы? Я Вам скажу проще – нет в сети такого мониторинга с моим уровнем знаний и опытом и такими данными по сайтам.

Остались вопросы? Контакты: qip (ICQ) 488361352, skype arhivarius72, e-mail: monitorinvest.info@gmail.com, круглосуточный ЧАТ на сайте. Мой ЛОГИН в сети Arhivarius (A).

Наилучшие пожелания и Успешной работы ВСЕМ!

Admin monitorinvest.ru | monitorinvest.info

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: orel2099

Всем привет. Написал мануал по заработку в интернете для новичков и профи тоже подойдет) Способ проверен и деньги выплачивают. Я все расписал и разложил по полочкам, если сделаете все правильно ваш доход сначала будет составлять 3000тыс+ и с каждым разом расти и расти. Вообщем, скачиваете и смотрите! Удачи в заработке!!!
      https://yadi.sk/d/c9FdV9lh3N72Nd
      P.S По всем вопросам пишите в личку или коменты, помогу всем!
    • Автор: infernal0495
      Неплохой заработок на опросах, 30-40 долларов в месяц можно легко получать, если уделять больше времени соответственно и заработок будет больше!!

• Автор: Lordborg
      Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
      Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
      Я не несу ответственности за ваши решения!

Я не админ / владелец сайта
      Старт был 13.09.2017 года

О проекте:
      В современном мире проблемы безопасности играют огромную роль. При этом не имеет значения, идет ли речь о безопасности бизнеса или же о безопасности жизни и здоровья человека. Окружающая человека среда кроме благоприятных и положительных факторов также способна провоцировать появление разнообразных негативных моментов, влияющих на нашу жизнь. В результате ставится под угрозу безопасность бизнеса и человека. Поэтому руководителю предприятия, бизнесмену и просто физическому лицу полностью сосредоточиться на обыденных задачах вряд ли получится ввиду постоянного ощущения волнения и нервозности.
      Избавить от подобных неприятных ощущений помогают услуги охранных предприятий. Несмотря на переизбыток количества фирм, занимающихся этой деятельность, подобрать охранное предприятие среди многих других является нелегкой задачей. Юридические и физические лица проявляют желание сотрудничать с успешными компаниями, так как они несут материальную ответственность за вверенное им имущество и имеют огромный опыт работы.
      О нашей Компании
      Вас приветствует компания Skynet System, созданная и работающая в Великобритании. Компания начала свою деятельность в феврале 1998 года, объединила множество аналогичных предприятий со всего мира и в настоящий момент является одним из наиболее крупных и профессиональных охранных организаций, имеющих филиалы в разных точках земного шара.
      Основные виды деятельности, которыми занимается охранное предприятие Skynet System:
      пультовая охрана объекта, обеспечивающая защиту объектов недвижимости от нападения и проникновений;
      установка и обслуживание систем видеонаблюдения, направленные на обеспечение безопасности имущества;
      установка электронной охранной сигнализации;
      физическая охрана, осуществляющая безопасную деятельность объектов и сохранность их имущества;
      охрана физических лиц, обеспечивающая заказчику защиту жизни и здоровья;
      охрана и сопровождение грузов;
      охрана строительных площадок, стоянок и складских помещений;
      охрана офисов, жилых домов, коттеджных поселков;
      охрана ресторанов и клубов, гостиниц;
      охрана бизнес-центров, торговых центров и магазинов;
      охрана банков.
      Сотрудники компании Skynet System, располагая 18-летним опытом работы в сфере охранного бизнеса, смогут дать полноценную консультацию, а также установить современное охранное оборудование.
      Зачем нам это нужно?
      Компания ведет свою деятельность на 4 континентах. Мы заинтересованы в долгосрочном взаимодействии и готовы предоставить вам интересное и взаимовыгодное сотрудничество. Многие инвесторы не могут правильно вложить свои финансовые средства. Нередко инвесторы упускают отличные идеи из-за нехватки времени на анализ потока информации и выбор правильной стратегии управления личными инвестициями. Инвестирование в наше охранное предприятие – это очень прибыльный вариант вложения финансовых средств. Ваши инвестиции помогут нам динамично развиваться, автоматизировать многие рутинные процессы. В результате наша компания получит весьма неплохую прибыль. Соответственно, прибыль получат и наши инвесторы.
      Мы предлагаем Вам инвестировать свои денежные средства в развитие охранного агентства Skynet System!

Маркетинг:

Инвестиционный план:
      От 25$ 2.5% в сутки на 60 дней
      Депозит включён в выплаты
      Досрочного снятия вклада не предусмотрено
      Количество открываемых вкладов не ограничено

Особенности ввода и вывода средств:
      Все денежные операции через телеграм бота Skynet
      Пополнение и вывод через Payeer, PerfectMoney, AdvCash, Bitcoin
      Выплаты автоматические
      Минимальный вклад 25$
      Минималка на вывод 1$
      При выводе денег комиссии нет

Языки:

Партнёрская программа:
      Партнёрка 4-lvl: 7%-5%-2%-1% от вклада
      Для участия в партнерской программе нужно обязательно иметь активный депозит

Контакты администрации:
      Почта: skynetsyste@gmail.com
      Группа фб: https://www.facebook.com/skynetsystemoff/
      Группа вк: http://vk.com/skynetss
      Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCk4dUgCZCWcy6vkxrnm4sug/videos
      Телеграм: https://t.me/skynet_support
      Телеграм чат: https://t.me/joinchat/GGLWwkEwoBl1SUhvnLLvXA

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете skynetsystems.ltd:

Обзор skynetsystems.ltd - новый хайп на телеге от проверенного админа

Свои отзывы о skynetsystems.ltd можете оставлять в комментариях под темой.
    • Автор: aderter
      Всем привет я хочю разказать как я зарабатываю в интернете уже два года. Я испробывал много сайтов. Но нашол лиш один. На нём я зарабатую от 100$ в день бывает больше.
      Чтобы зарабатывать как я вам нужно прочитать вот этот документ  и всё.Я надеюсь что я вам помог удачного зароботка.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу