Redlady

Достоинства и недостатки Webmoney!

7 сообщений в этой теме

Pm409.jpg

Одной из самых известных платежных электронных систем в интернете является Webmoney. В наше время нет, пожалуй, ни одного человека, который бы не сталкивался с проблемой оплаты покупки в интернете.

Какими все же достоинствами обладает данная платежная электронная система?

• Прежде всего - безопасность. Система имеет несколько уровней защиты, а также авторизация с помощью SMS-сервиса гарантирует исключительную безопасность для Вашего кошелька.
  • Следующий немаловажный пункт - распространенность. Эту уникальную платежную систему используют большинство интернет-ресурсов. Через Webmoney можно оплатить практически любую покупку в интернет-магазинах, заплатить счета за услуги ЖКХ, услуги интернет-провайдера, пополнить свой счет на сотовом телефоне и т.п.
  • Различные способы вывода денежных средств.
  • Разнообразие валют расчета, как например - российский рубль, доллар, евро и т.п.
  • Имеет собственную программу для ведения расчетов в личном кабинете.
  • Удобный интерфейс.

И все же, и у Webmoney есть недостатки:

• Забудьте про анонимность - необходимо подтвердить свои данные.
  • Исключает возможность участвовать в сомнительных сделках, например, в финансовых пирамидах.

Выводы делайте сами, но в любом случае, Webmoney - это уникальная система расчетов в интернете!

Специально для - GroupMoney.ru

Копирование статьи, только с указанием ссылки на источник.

Поделиться сообщением

Все таки вебмани - это одна из самых надежных платежных систем, всегда пользуюсь, очень удобно и комфортно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вебмани и яндекс деньги, считаю самыми достойными платежными системами

Поделиться сообщением

да, конечно я пользуюсь вебмани, но не особо доволен, все я вечно у них не соответствую каким-то критериям, просят прописку все добавить, а мне если честно просто лень

Поделиться сообщением

Достоинства - самая надежная система

Недостатки - оооочень сложная, пока зарегистрируешься, активируешь программное обеспечение, карту прикрепишь, хочется комп разбить. А еще нет нормальной онлайн-поддержки на сайте. Найти ответ на вопрос очень сложно.

Поделиться сообщением

Лучше всего вебмани, самая надешная ситема

Поделиться сообщением

WebMoney запускает вывод в местных валютах через банковские переводы.
Сервис вывода WebMoney через системы банковских переводов получил удобный интерфейс и новые функции.

Дополнительно к существовавшему ранее выводу на банковские счета в USD и EUR теперь возможен вывод средств в национальных валютах для стран Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. Среди них такие страны как Россия, Канада, Великобритания, Индия, Польша, Аргентина, Бразилия, Чили, Мексика и многие другие. Полный список стран указан на главной странице сервиса в пункте «Страна получателя», комиссии можно посмотреть в разделе «Тарифы».

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: bitcoin987
      1) Дорогие партнёры предлагаем заработок биткоин на полном автомате никаких приглашений никаких матриц инвестиций и пирамид !
      2) Вы зарабатываете сами сибе каждый день свыше 0.14 втс стабильно и без обязательств зависите сами от себя стабильно каждый день!
      3) Хватит терять деньги по разным проектам у нас свыше 1158 партнёров за 3 месяца мы даём вам возможнось зарабатывать хорошие деньги и без приглашений наша выгода 10 % от вашего заработка ето наш дополнительный доход !
      4) Просмотрите внимательно видео по всем вопросам пишите в скайп Bitcon987

Всем хорошего дня и заработка незабывайте подписаться на наш канал ютуб всем спасибо за понимание!Ссылка на скачивание программы: https://yadi.sk/i/1lfjuX2w3KBqMS
      Регистрация на Primedice: https://primedice.com/?c=pubuk2017
      Обменники для пополнения баланса и вывода денег: https://www.bestchange.ru/d-obmen-exc...

• Автор: mumb4
      Добрый день, дорогие друзья!

Вот еще один проект на котором можно: довольно таки не плохо заработать Bitcoin валюту.
      Ссылка:  https://goo.gl/ZSFnXR
      Язык:  Основной язык проекта Английский, но вы можете сменить его на любой другой язык благодаря языковой панели от Google.

• Автор: denis24ok
      https://www.youtube.com/watch?v=V4uNq8QZocw

Отличный сайт для заработка.
    • Автор: Nonka
      Недавно попала в трудную жизненную ситуацию. Как говорится все навалилось и разом. Сократили на работе, пока ехала домой, украли кошелек. В расстроенных чувствах начала искать в интернете где взять денег, уже готова была идти хоть листовки раздавать) Но спустя три часа сидения за ноутбуком я нашла хорошую работу через дорогу,  а вот деньги нужны были срочно. И тогда я полезла искать где взять займ. Нашла замечательный сайт, где помимо и так небольших процентов нужно было еще ввести турбозайм промокод и проценты уменьшались еще вдвое) Я проверила все не один раз и даже написала службе поддержки, которая моментально мне ответила, что это действительно правда, и мне повезло. Потому что промокод не всегда есть. Я не раздумывая заполнила анкету и через 20 минут деньги можно было получать через систему переводов контакт) Если бы не украли карту, то обязательно выбрала бы способ получения ее. Так что ребята, все что не делается, все к лучшему)
    • Автор: mumb4
      Я не являюсь создателем/администратором данного проекта!

Ссылка:  https://goo.gl/P1HrSR

Статистика

О компании

Инвестиционный план

Партнерская программа

Платежные системы

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу