Sign in to follow this  
Romanian21

Сравнивать нет смысла

Recommended Posts

Romanian21    0

Мой коллега каким-то образом прознал, что я интересовался майнингом и попросил меня сравнить два проекта и подсказать, в какой ему надо вложиться. Он выбирал между Envion и MiningNow. Я решил, что помогу ему. Анализ закончился намного быстрее, чем я ожидал, стоило только открыть сайт MNW, как все стало ясно. Диаграмма распределения бюджета, баунти программа, собственные генерирующие мощности, инновационное программное обеспечение, все это есть. У EVN максимальный процент годовых 161%, а у MNW 245%. Я думаю, что этого уже достаточно, чтобы благополучно забыть о первом и спокойно инвестировать в MiningNow. По крайней мере, я не нашел ничего такого для себя в Envion, что могло бы склонить в его сторону. Рассказал о своём мнении коллеге, вроде как решил, что действительно будет инвестировать в MNW

Смотрите также:

Ilias12    0

Вот вам еще добавка! EVN, насколько всем нам известно, еще не имеет за плечами какого-то серьёзного партнерства, а MiningNow в этом плане тоже преуспел. Если Вы не в курсе, то он подписал меморандум с Российским алюминием. Это тоже плюс в копилку MNW.

Versed    66
2 часа назад, Romanian21 сказал:

Мой коллега каким-то образом прознал, что я интересовался майнингом

Тема переведена в раздел - Майнинг