Авторизация  
Redlady

Glopart.ru - Cервис моментального приема платежей и партнерских программ. Начни зарабатывать сегодня! Выплаты до 80%!

Рекомендуемые сообщения

Redlady    492

bannerglo468.gif

• Бесплатная регистрация. 
  • Вы можете продавать свои цифровые товары, подключив к оплате только сервис Glopart.
  • Встроенная партнерская программа.
  • Выплаты еженедельно в Wеbmoney и Qiwi.
  • А также Вы можете продавать неограниченное количество чужих товаров, всего лишь разместив ссылку на своем блоге, сайте или форуме.
  • Выплаты до 80%!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От FinGlobal
      Всем привет! Нашёл данный проект в просторе интернета. Старт проекта 23.04.2018 
      На первый взгляд это простой самописный сайт. Видно что работали не над дизайном, а на совершенствовании самой системы. Зарегистрировался почти в самом начале.
      Наткнулся в одной из групп социальных сетей в ВКонтакте. 

Сейчас инвестировано 100 рублей. Пока платят всё вовремя, автоматически и без всяких задержек. 
      Пробуйте, регистрируйтесь.... Вот сам проект: finance-holding.com
      Вот моя рефка: http://finance-holding.com/ru/user/register/?partner=SPDLSND

• От Rett123r
      «САДИК» - это игра с возможностью заработка, в которой нужно сажать саженцы, они будут приносить плоды, а их вы уже сможете продавать на рынке.
      Так же, в игре присутствуют бонусы, биржа рефералов, и оплачиваемый просмотр рекламы.
      Партнёрская программа 10%.
      При регистрации морковь в подарок!
      >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
    • От ram31
      Всем привет!

Сегодня я вам хочу предложить курс-2 часть моего авторского мануала «Онлайн доход. 1000 рублей на простых регистрациях» в котором расскажу о том, как выйти на доход в 3000 рублей в час. БЕСПЛАТНО

Да, это реально, кто уже ознакомился с первой частью курса, поймет о чем я пишу и увидит дальнейшие перспективы.

По сути делать необходимо все те же регистрации на сайтах и за это нам будут платить от 350р, но при выполнении определенных действий мы троекратно увеличиваем доход, примерно в 1000 рублей.

Все это доступно описано в курсе «Масштабируем тему до 3000 рублей в час + Бонус». И да, в конце курса вас ждет приятный бонус в виде альтернативного метода работы по этой схеме, что также принесет доход и уменьшит расход.

Да, нужно будет работать. Да есть реф, но это ваша благодарность мне, спасибо за ваше понимание)

Повторюсь, этой информации вы нигде не найдете, все это мой личный труд.

Несколько часов работы

Все очень просто и понятно, все кто не разберется пишите в телегу @dohod_pro
      Заработок в интернете – Darcash

Скачать - https://yadi.sk/d/rxkZ9UpcQUwrEQ (в архиве есть 1 часть курса)

Тема на groupmoney с 1 частью курса - https://groupmoney.ru/topic/11682-zarabotok-1000-rubley-v-chas-na-prostyh-registraciyah/
    • От DVEGUN
      Предстарт нового проекта стартует через месяц, пока собираем команду.

Проект называется 22usd.club вход как я понял 22 доллара.

Есть очень интересные бонусы:

Бонус #1 - прямой Реферальный бонус $5 с каждого нового члена вы ссылаетесь.
      Бонус #2 - $1 за каждого нового участника! 
      И это не имеет значения - вы лично пригласили нового участника или нет! 
      Вам не нужно приглашать лично!

Регимся и строим команду:
      И смотрим что будет, очень надеюсь что будет ажиотаж, так как бонусы интересные.

• От trane7776
      Здравствуйте! 
      Предлагаю вашему вниманию интересное приложение "Dukascopy Connect 911" в котором есть множество возможностей для заработка и довольно выгодная партнерка: 

1. Здесь можно зарабатывать на общении. Задавайте вопросы и отвечайте на вопросы других и зарабатывайте. Вознаграждение за лучший ответ до 1 CHF на Вашем счете (эквивалент 0.88 EUR или 1.04 USD)
      2. Разовый бонус за ввод бонусного кода (реф. кода) 5 ЕВРО, можете вписать мой QWT-JRZ (буквы большие)
      3. Также предусмотрена партнерская программа. За каждого человека, который установит приложение, введет реф. код и откроет счет платят 5 ЕВРО

Что значит открыть счет и зачем нужен?
      "Dukascopy Connect 911" - это приложение от швейцарского банка. Что-то наподобие мессенджера, но с возможностью заработка. Зарабатывать могут только те пользователи, которые откроют счет в банке. Этот счет абсолютно бесплатный, т.е. за открытие и обслуживание платить не надо! Поэтому переживать не стоит. При этом все заработанные деньги зачисляются на открытый счет, а оттуда средства можно вывести на банковский счет или карту. Быстрее и выгоднее выводить на карту, так как вывод моментальный и комиссия намного меньше.
      Как заработать в приложении "Dukascopy Connect 911"?

1. Скачайте приложение "Dukascopy Connect 911" по ссылке - https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.iswfx.connect&hl=ru если IOS в "App store" - "dukascopy connect 911"
      2. Открыть приложение, указать телефон и подтвердить регистрацию вводом СМС-кода, который придет на телефон. После входа в приложение по желанию вводим бонус-код QWT-JRZ (без ввода этого кода 5 евро не начислят)
      3. После входа в приложение ищем вкладку "BANK" и жмем открыть счет. На открытый счет будут зачисляться заработанные средства, но при желании вы сможете хранить там деньги (счет в Швейцарском банке). Открытие счета абсолютно бесплатное и за обслуживание ничего платить не надо! Заполняем все поля на латинице. Пока не высветится надпись "Заявка успешно создана"
      4. Теперь самый главный момент - нужно пройти видео-идентификацию (1-2 минута времени). Для этого закройте и заново откройте приложение. Появится окно и вам напишет супорт "нужно пройти видео идентификацию",пишете готов и они вам звонят. Важно!!! Подготовьте заранее паспорт.
      5. Как только ваши данные проверят и на почту придет сообщение о том, что счет открыт, вам на счет будет зачислено 5 ЕВРО!
      6. Выводим 5 евро, затем  пиарим свой промо-код 
      Желаю успехов!