• Похожий контент

• От Lew4ester
      Метод заработка в интернете.
      Тут ты будешь собирать деньги без вложения, на автомате.Cразу на Payeer-кошелек,без холдов.
      Первые деньги уже через 40 минут. 
      Не требует вложений, хотя если есть 6-7 рублей, стартонуть можно гораздо быстрее.

Курс содержит:
      Инструкцию по подключению и настройке
      Шаблон МиниПостер для массовых рассылок
      Заменяемую партнерскую ссылку 
      Качаем, пробуем, зарабатываем:
      Ссылка на всё тут >> http://ufille.ru/download/l7t9uj1x 
      (В некоторых антивирусник ругается , не знаю почему. Смело его выключаем.Вирусов 100% нет)
    • От Lew4ester
      Продаю схему , если знакомы с Nvuti , которая доведена до идеала. 
      Каждый день на ней я зарабатываю по 1000-3000 рублей. 
      По поводу оплаты не беспокойтесь. Сайт оплачивает. 
      Чтобы поднять от 1000 рублей и выше я ставлю депозит в размере 100-150 рублей. Сразу говорю, окупаемость моментальная! 
      Стоимость тактики : 350 рублей. Оплата на Webmoney/Payeer 
      Конкуренции нет. 

По поводу покупки писать мне на почту tester.tester.1996@mail.ru либо сюда в ЛС. 
      Моя статистика поднятия денег вот тут >> https://imgur.com/a/RUse7J3
      После покупки данной схемы, вы получаете инструкции по поднятию денег . Также если будет что то не понятно,я вам помогу. Готов на гаранта.
      Не обман!Если не верите ,еще раз повторяю,через гаранта готов!
    • От Elaight
      Для многих наверное уже известна тема с абузом ePN cashback сервиса, в котором за полного рефа дают 75 центов.
      Проблема абуза в том, что велик шанс бана всего тобой нажитого, поэтому мы не будем рисковать и будем делать все ЧЕСТНО!
      Итак, что мы имеем?

1) Готовый файл с реферальной ссылкой (в котором просто нужно поменять ссылку на свою и раскидывать по интернету).
      2) Три видеоурока. Старался записывать так, чтобы самый отбитый аутист вдуплил (получилось или нет - решать Вам).
      3) Способы распространения информации в интернете (платные и бесплатные). Способов не особо много, но в дальнейшем буду дополнять базу в Скайп-чате.
      4) Скайп-чат, ссылка на который есть в документе со всеми ссылками, что позволит довести людей до регистрации, так как многие ничего не поймут и смогут залететь в чат и спросить совета.
      Вам остается только поменять ссылку в текстовом документе, залить его на Яндекс Диск или другой ФО, и раскидывать по интернету.
      Так что давайте работать по-белому и будет нам счастье! Всем удачи!
      Ссылка на документ с информацией: https://yadi.sk/i/IojOuBL73UktSs

P.S. Переписывался с тех.поддержкой ePN , объяснил все подробно о том, как хочу привлекать людей, спросив не будет ли у меня проблем. Ответили что это не нарушает правила и бана я не получу, так как каждый из пользователей будет помнить о возможности получения кэшбэка, совершая покупки в интернете. Тем более, как я сам подумал, если у них есть такая возможность как привлечение веб-мастеров (а не кэшбэкеров), значит это все законно и никак баниться не будет. Плюс еще в том, что почти все Ваши рефералы будут так же приглашать других людей по своим ссылкам, а значит они будут "активными", что просто раз и навсегда отводит от Вас подозрения в накрутке...  
    • От Андрей27003

Здравствуйте дорогие друзья !  Вы наверное слышали о такой нише заработка  как ставки на спорт . Если нет , то в данной статье я всё вам расскажу. Один из моих друзей Александр уже много лет зарабатывает себе на жизнь спортивными ставками у разных букмекерских контор. Как правило в букмекерских конторах  зарабатывают всего 5-10% игроков. Примерно такая же статистика и у других рынков : форекс, крипта , рулетка, и другие похожие программы где люди играют на деньги. Так вот ставочники букмекерских контор изобрели систему беспроигрышных ставок через сравнение коэффициентов на одну и туже ставку у нескольких букмекеров. И где бы они не ставили ставку , то все равно в плюсе при любом исходе игры .  Такая система ставок называется Вилкованием. Букмекеры не любят вилочников и постоянно режут им коэффициенты и находят другие отговорки для прекращения сотрудничества , но для этого тоже существует много решений. С опытом каждый находит своё решение этой проблемы.

Вот теперь представьте себе , что саму технологию вилкования автоматизировали и ею могут воспользоваться все желающие . Программисты Tiki Group собрали все свои знания в одну корзину и создали TikiScaner.

TikiScaner — это один из основных продуктов компании, который сканирует все букмекерские конторы (партнёров) на предмет поиска вилок для ставок и при нахождении такой вилки выводит всё что нужно для ставки в личном кабинете в отдельном окне ( пример в картинке)

В этом же окне можно рассчитать прибыль от такой вилки и остаётся только скопировать расчеты в вашу букмекерскую контору  и установить ставку.
      Пример расчета ставки вилочника :
      Для тех , кто совсем еще не разобрался в технологии ручной постановки вилок разработчики предоставляют услуги своего брокерского отдела и называется он TikiBroker.

TikiBroker — это автоматическая система постановки вилок в режиме Live ! Вы просто пополняете личный кабинет и робот сам автоматически устанавливает все сделки. Дело в том, что некоторые вилки имеют очень малый запас времени для установки и человек физически не успевает всё сделать для получения профита. А робот это делает за секунды и начисляет вам процент в ваш личный кабинет. Все начисленные проценты вы можете выводить без каких-либо ограничений.

Существуют 4 пакета для инвестирования с доходностью до от 7 до 13% в месяц с минимальным риском.

Тики Брокер предоставляет заработок на абсолютном пассиве 
      TikiGroup разработала и партнёрскую программу для активных вилочников , используя бинарную систему

За каждого приглашенного нового партнёра будет начисляться определённое количество пунктов( эти пункты включены в каждый пакет) и при балансе этих пунктов в правой и левой ноге они превращаются в деньги.

Визуальный пример схлопывания бинарной пары.

Бонусы Карьеры

Чтобы начать уже зарабатывать на TikiBroker нужно написать мне в ЛС ВКонтакте. Я вам скину все материалы, которые будут необходимы для изучения. Мой вк: https://vk.com/id126964754
    • От lvn40

RioFerma сделает из Вас чудесного виртуального птицевода, который будет зарабатывать реальные деньги. Достаточно покупать больше птиц и собирать разноцветные перья, чтобы потом продать их и вывести реальные деньги. Это игра с реальным выводом денег, которая принесет Вам не только удовольствие и пассивный заработок каждый день, но и сделает Вас коллекционером птиц!
      При регистрации Птичка в подарок!
      Реферальная программа : до 10% на покупку!
      Платежные системы : Payeer, QIWI, Webmoney, Яндекс деньги!
      Авто Выплаты!
      Активация выплат нет!
      Минимум на вывод 1 рубль!
      Плюс 15% к пополнению! Регистрация на проекте