Oproverg

Подскажите по проекту дома

Recommended Posts

Igrun    0
1 минуту назад, Hlestkaya сказал:

Строились из кирпича

Здорово ! И мы тоже. По-моему, на сегодня кирпич - это наиболее популярный строительный вариант. Да, и суета ни к чему - мы не торопились и кирпичик за кирпичиком дом, так сказать, сложили. В ходе стройки использовали кран шаровый газовый. Кстати, возьмите на заметку, хорошая и нужная вещь

Obladatel    0

А что по поводу строительной экспертизы скажете ? Тема актуальная и будет полезна не только мне, но и многим

BiznesMan    0

Это в интернет вам и всем остальным. Поищите и всю инфу найдёте

Fartovaya    0
44 минуты назад, Obladatel сказал:

А что по поводу строительной экспертизы скажете ? Тема актуальная и будет полезна не только мне, но и многим

Я вам по обследованию канализации https://ekspert-stroy.ru/obsledovanie/kanalizacii подскажу. Момент очень важный. Если с этим проблемы, то хорошая жизнь окажется под вопросом. Обычный человек не сможет выявить причину, профессионалу это на раз-два. Мне помогла компания "Эксперт Строй". Осталась довольна. Могу их советовать, проверенно

SonykaGH    0
10.07.2018 в 16:00, Oproverg сказал:

Да вот как раз занимаюсь внутренней отделкой, сел перекусить и тут уведомление на почту пришло. Строили профи, нанимал бригаду строительную и коммуникации подводили и проводили они. Отделкой сам уже занимаюсь по чуть-чуть, не спеша. В планах потом постелить рулонный газон, увидел как раз, что в Горгазоне очень заманчивые цены. Потом поставлю беседку и мангал для шашлыка - устрою новоселье, как полагается!

а за газоном как то ухаживаете? покупали технику для этого или нет?

Конечно нужно покупать, иначе газон превратиться в непонятно что. Другое дело, что именно лучше взять. Вот например садовые тракторы Cub Cadet отлично показывают себя в эксплуатации и уход за газоном не требует больших усилий.

polpol    0

Как утеплить дом снаружи и потребует ли это больших денежных затрат?

Kazimir    1

Оптимальным вариантом для утепления стен является базальтовая (каменная) вата Rockwool которая отличается прочностью, упругостью, обычно выпускается в блоках или рулонах с точной «геометрией», которая очень удобна в работе по той же причине, а также из-за того, что волокна этого материала не отличаются ломкостью, и не раздражают кожу.