Oproverg

Подскажите по проекту дома

Recommended Posts

genevapink    1

Я бы отгрохал особнячок в стиле "лофт". Очень им впечатлен. Если кирпичи вскрыть лаком, то выглядеть будет просто отпад. Только на всякий случай нужно брать термостойкие лаки.. Например у меня дома камин прогревается до 450 градусов, и лак отлично держится, не плывет, не пахнет. Похожую отделку видел в некоторых помещениях лофтов в центре Москвы возле м. Тульская (кстати, за 4млн, потолки 7 метров). Это комплекс "Лофт Клаб" https://theloft.club . Кроме торгово-развлекательного центра рядом Даниловский рынок, множество кафе и супермаркетов. Но на самом деле, приобретение лофта - так себе вложение, уж лучше взять нормальную бизнес-квартиру за такую цену, а то ни прописки, но нормальных тарифов по ЖКХ.. А вот построить самому - совсем другое дело.

Versed    68
В 23.11.2017 в 20:35, Oproverg сказал:

планирую начать строить дом

Тема переведена в раздел - Cобственный бизнес - Бизнес в отраслях - Строительство

Killoe    0

Это моя мечта построить домик по типу этого, я бы тоже там работал занимался стройкой и все такое, удачи вам. 

Uzivole    0

А я хочу внутри дома выложить стену из искусственного камня, как думаете красиво будет ?

Keradr    0

В доме можно сделать имитацию скалистой горы благодаря облицовочному камню. Наши друзья именно так и делали. Искусственного камня огромный ассортимент в этой компании https://kr-professional.ru/iskusstvennyj-kamen/  У них свое производство, поэтому более широкий ассортимент вы вряд ли сможете где-то найти. У них мало того что отличное качество, так еще и доступная цена.

Oproverg    1
В 19.07.2018 в 15:57, Distero сказал:

Проект очень неплохой, этот проект вы сами нашли или вам его спроектировали? Подскажите пожалуйста сколько стоит сделать проект по своим пожеланиям? 

Есть готовые проекты, которые подгоняют под местность и пожелания клиента.

darina154    0

Обращался в фирму  http://novek-k.ru за консультацией и планированием работ  по строительству частного дома. Квалификация прораба впечатлила. Все грамотно и с толком объяснили, рассчитали стоимость работ, которая значительно ниже, чем у Ваших конкурентов. Огромное спасибо за человеческое отношение и вашу квалификацию, как специалистов. Это очень порадовало. Уже другие фирмы и не рассматриваю, обращусь только к ним.

Igrun    0

Кстати, раз уж затронута тема камина, то не могу не похвастать, что собираюсь покупать. Вот только где ? Подскажите место, где сами брали

BiznesMan    0

Что касается проекта дома, то лично нам проектировали, а затем и строили на заказ. Если хотите, то в интернете можно найти без проблем. Если же планируете сами строить и просто проект заказать, то могу вам по системе аэрации для септика подсказать. Мы для пущих удобств уличный (туалет) ставили, так как на улице проводим довольно много времени - сад, огород, теплица. Но если строите сами, то эта штука очень пригодится, сами понимаете - туалетет на стройке особенно важен. А сейчас и лето на дворе - с улицы не вылезаем

Kolya30    3

Доброго дня всем. Решил написать о бетонном заводе «Конкрит» . Брал у них несколько десятков кубов бетона. Привезли все вовремя. По объему похоже на правду. К качеству вопросов нет. Довольно удобно, что есть разные способы оплаты. Отличный завод с хорошей продукцией.

Hlestkaya    0

Проект - это первоочерёдное в домострое

Hlestkaya    0

Техника была заранее подогнана. Всё, впринципе, было заготовленно - принялись во всеоружии