Sign in to follow this  
CryptoMonitor

PaidBooks - от 450 сатоши каждые 10 минут !

Recommended Posts

Проверенно платит!

От 450 сатоши каждые 10 минут: Paid Books

Выплаты каждый понедельник, при достижении на балансе 20000 сатоши.
При регистрации указывайте настоящий E-mail.

faucet_banner_468_60.gif

Смотрите также:

Withdraw - PaidBooks:
Transaction: 04425c35edd5241a965ecd27721de87425b71b5429fef20164b67ad2de1093d2
Payment system: Bitcoin (BTC)
Amount: 0.00169692 BTC = 0.69 $ - Manual
Withdraw to account: 3CkdEsJewqiETMw5saWNT61c8jXqPgwr3r
Date: 2016-02-15 04:45:55

pay.gif

faucet_banner_468_60.gif

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By andrusha
      Четвертый год я развиваю свой маленький бизнес по продажам спортивной формы, с поддержкой социальной сети Инстаграм. И хочу поделится тем, что уже после года продвижения своего магазина одежды в инсте Я понял - Я могу смело рассчитывать на увеличение своих продаж в два раза, в случае если полноценно закончу развитие своего профиля по поставленным целям.
      Собственно остановившись на этой мысли я и начал заниматься раскруткой профиля вплотную.
      Хочу подробнее рассказать свою историю 
      За это время я испробовал 3 способа.
      Первое что мне пришло в голову после создания профиля - это накрутка подписчиков.
      И как вы уже поняли успехом оно не увенчалось.
      А проблема лишь в том, что я купил программу для накрутки, и сразу же начал действовать.
      Я сидел публиковал фото, тратил на это время, а в итоге на аккаунт подписались боты. Мой профиль будто бы умер, потому что подписчики то добавлялись но смысла от них не было.
      Многие продавая такие программы обещают живых подписчиков, но это все бред. Даже если и из 10 один будет настоящим, то навряд он даже будет что-то о вас знать.
      Вывод с этого таков, тратьте деньги только тогда, когда будете точно уверенны в том что это сработало.
      Второй способ - я решил делать все заново.
      Я все удалил, и решил начать делать пошагово но качественно.
      Начал с нового описания профиля, продукта который я продаю, и закончил номером телефона с геолокацией.
      Начал делать качественные фото и заливать их.Что бы все было красиво и правильно.
      После этого решил воспользоваться функцией самого Инстаграма, для продвижения, и честно признаюсь - это давало больше результата. Но примерно через месяц я понял что это все же не оправданные затраты...
      Мораль этой истории и главный посыл
      Я все таки понял что развивать профиль нужно естественными способами и только они позволяют привлечь целевую аудиторию и получить необходимое взаимодействие.
      Недавно я стал автором статьи по данному вопросу, и хочу поделится этим с вами. Вот ссылка!
      Поделитесь своим мнением, стоит ли мне все таки воспользоваться платными услугами для раскрутки профиля в Инстаграм? Или все таки моих методов достаточно, хочу знать ваше мнение...

• By Valeriy
      Биткойн кран,на сайте 10 кранов которые дают награду каждые 3 часа,также имеется еженедельный бонус если заходить 7 дней подряд то на седьмой день можно получит бонус 200 сатоши.Минимальная выплата 50 000 сатоши.Реферальные 30% от полученных вознаграждений с крана вашими приглашенными .Регистрация с подтверждением эмел.Зарегистрироваться можно здесь https://planetbtc.xyz/?i=11
    • By Webmaster
      Бесплатный статус (Представитель) для владельцев Сайтов, Блогов, Мониторингов

Приветствуем всех форумчан GROUPMONEY.ru
      Если у вас есть свой Cайт, Блог, Форум, Мониторинг и Другие ресурсы, то вы можете получить статус ПРЕДСТАВИТЕЛЬ бесплатно и бессрочно.
      Для этого вы должны поставить наш баннер форума на главной странице вашего сайта.

Требование:
      Баннеры можно взять из этой темы. Можем поставить вашу реферальную ссылку. Не принимаются одностраничные и не заполненные сайты которые находятся в разработке. Возможно исключение. Сайты которые уже добавлены как партнеры по (обмену баннеров) не принимаются. После добавления баннера на сайт, напишите в этой теме, в личные сообщения или на почту. Трафик должен совпадать или более и не должен быть накрученным специальными сервисами. В сообщении обязательно укажите ваш адрес сайта и логин на форуме.  
      "Представитель" Группа
      Официальный представитель компании на форуме GroupMoney.ru
      В услугу входят следующие преимущества 
      Платно:
      Можно закрепить несколько тем в самом верху (если проект ушел в скам, тему открепляем и закрепляем новую) Вы можете выбрать любой префикс/тег для отображения перед темой (что такое префикс можете посмотреть в услуге - закрепление темы на форуме) Изменение Цвета для всех закреплённых тем Бесплатно:
      Ваш ник на форуме будет выделен Жирным Ваш ник на форуме будет переименован с доменной зоной вашего проекта (ваш проект будут узнавать по вашему логину) Возможность сделать шрифт названия темы Жирным Возможность сделать курсивный шрифт Скидка на покупку баннеров ( 10% ) Участники форума будут знать. что вы являетесь представителем конкретной компании Возможность заявлять в подписи или писать на аватарке, что вы являетесь представителем конкретной компании Можно использовать баннер в подписи  
      Внимание! Если баннер будет удален из сайта по какой то причине без предварительного уведомления, вы потеряете статус и возможность в дальнейшем получать статусы  (Представитель) на форуме.

О всех услугах и рекламе на форуме можно прочитать в этой теме. 

По всем вопросам и установке баннеров, можно связаться:
      E-mail:  advertising@groupmoney.ru
    • By AttendFury56
      1) Первым делом идем на оф сайт МТС   https://cashback.mts.ru
          2) Нажимаем Мой кэшбэк
          3) Авторизуемся
          4) Высветится окно, с вводом почты, там будет написано"У меня есть промокод"
          (без него вы только 15 руб получите)
          5) Нажимаем "У меня есть промокод"
          6) Вводим kx2aOMWw и почту , подтверждаем. Готово мы получили 15 руб
          Проверить можно тут https://cashback.mts.ru/private/?_=1543359244087#spy-purposes-block
          7) Идем сюда https://cashback.mts.ru/goodok_cashback/
          8) Тыкаем на любую мелодию и подключаем,ждем смс что подключили
          9) Теперь идем сюда https://lk.mts.ru/uslugi и отключаем этот гудок
          10) !!!Профит 265 у нас на счету, где проверить я писал выше
          1 числа они зачислятся вам на симкарту
          Ребята!!!
          Кто это уже сделал, заходим на сайт МТС и в Чат поддержки пишем: Здравствуйте сегодня случайно подключил услугу ГУДОК и сразу отключил, верните пожалуйста деньги.
          Она проверяет инфу и пишет: да, правда, услугой вы не воспользовались, деньги будут возвращены в течении 48 часов.
    • By Rett123r
      «САДИК» - это игра с возможностью заработка, в которой нужно сажать саженцы, они будут приносить плоды, а их вы уже сможете продавать на рынке.
      Так же, в игре присутствуют бонусы, биржа рефералов, и оплачиваемый просмотр рекламы.
      Партнёрская программа 10%.
      При регистрации морковь в подарок!
      >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<