Sign in to follow this  
Clous

miningnow.online - Мой первый опыт c криптовалютой miningnow.online

Recommended Posts

Clous    0

Мой папа очень плотно занимается инвестированием в различные проекты. За несколько лет он добился того, что пассивный доход, который он получает за счет инвестиций, превысил заработок на его основной работе. Сейчас он планирует начать путешествовать по миру и хочет, чтобы я перенял его труды, когда закончу университет.

Моя учеба связана с айти-сферой, поэтому самое интересное  направление инвестиций для меня – это криптовалюта. Я уже имею неудачный опыт инвестирования в оболочный майнинг (поверил рекламе). После этого папа понял, что со мной нужно заниматься и позвал меня сходить на один из инвестиционных форумов в области криптовалюты, который проходил в нашем городе.

На нем я понял, что сейчас самое выгодное – это инвестиции в крупные проекты, которые занимают большой вес в процентном соотношении от общемирового объема мощностей. Выбор мой пал на проект Mining Now http://miningnow.online/ru/blog, о котором многие говорили на форуме (особенно конкуренты с завистью). Они имеют больше 1% от мировых мощностей. Плюс они подписали меморандум с крупной корпорацией РУСАЛ, что позволит еще больше увеличить этот объем. Разумеется, это положительно скажется на инвестициях. Хоть тут я не прогадал. Если бы папа меня с собой не взял на форум, я бы не знал, что делать.