Sign in to follow this  
amirhanov

Прогнозы - ложь. Правда в договорных матчах

Recommended Posts

amirhanov    0

Доброго времени суток, завсегдатаи этого прекрасного форума. Хочу вам поведать о таком чуде, как договорные матчи. Я понимаю, что многие сегодня не доверяют подобным вещам, но я не собираюсь вас обманывать, у меня всё кристально чисто и легко доказуемо. На стене в ВК я выкладываю архивы с исходом матча и когда он закончится - я пишу на стене пароль. Вы открываете архив, которых сохранили к себе на комп ещё до матча, видите точный счёт и удивляетесь тому, что в интернете ещё осталась правда (и лёгкие бабки, хи-хи).

Вот мой ВК, смотри стену - vk.com/id314913095

Serdza    0

Я думаю. что такой вид заработка подходит не всем людям, а только тем, кто реально увлечен спорт.игра. Мало того, что вы просто прогнозы смотрите, тут еще надо предугадывать игру самостоятельно. А вы сами то делаете ставки на спорт? 

Автор, вы меня извините, но вы бред пишите. Как это договоренные матчи? Какая то у вас мутная схема. 

V1king    0

Особо важная персона, которая в курсе всех догов, не смешите. 

regonk    0

Зачем такое скидывать вообще?

ivan879    0

я конечно не отвергаю наличия договорных игор, но все же я более чем уверен что например РЕал Мадрид не сольет Лигу Чемпионов для того чтобы им заплатили за слив, когда за победу в турнире можно заработать приблизительно 80 млн евро, так что топ турниры и чемпионаты я не думаю что участвуют в этом, хотя и были случаи например с чемпионством Ювентуса и т.д.

MaxBet    1

договорные матчи есть, их много, но мало кто о них знает...

herel91    0

да нельзя купить инфу о договорных матчах, только лохи поверят в такое

Morris    0

Я тоже не доверяю таким прогнозам, потому что там можно много денег потерять. Лучше, думаю, прогнозы самостоятельно для себя составлять, да и почитать новости футбола https://footballhd.ru/ не так уж и сложно, чтоб понимать, какая команда одержит победу.