Рекомендуемые сообщения

Это как раз тот заработок, при котором нужно работать, поэтому все желающие получать доход в интернете "просто так", могут далее не читать эту тему.

Что такое капча?

Капча - это своеобразный компьютерный тест, главной задачей которого является определение кем является пользователь - человеком или роботом.

Поэтому предлагаю Вашему вниманию проект: заработок на вводе капчи.

1.    С такой работой справиться любой человек. Обучение не требуется.

2.    Оплата по факту. Начисление заработка Вы видите в режиме online.

3.    Вывод средств от 15 руб на кошелек Webmoney.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Поделиться сообщением

20 часа назад, tepa00 сказал:

Можно и на яндекс выводить

Буду знать, вообще у меня с яндекс-деньгами "беда-беда огорчение". Месяца два назад пополнила счет на приличную сумму, правда уже не помню для чего, а платежный пароль забыла и сотовый привязан только к почте, а не к кошельку. И теперь, чтобы узнать/создать новый пароль, нужно бланк-заявку отправить по почте. Постараюсь "по работе" когонить отправить по моим личным делам :) на почту России, а не эл. почту)).

Поделиться сообщением

Мой заработок на сегодняшний день :)

Давно конечно не заходила.

И может быть кому-то покажется мой скриншот "совсем не модным", но тем не менее, все, что я рекламирую, я пробую сама. А то, что я рекламирую, еще без вывода средств, например, как этот проект, не требует инвестирования!

Итак,

mdop0fvfb2ej.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: orel2099

Всем привет. Написал мануал по заработку в интернете для новичков и профи тоже подойдет) Способ проверен и деньги выплачивают. Я все расписал и разложил по полочкам, если сделаете все правильно ваш доход сначала будет составлять 3000тыс+ и с каждым разом расти и расти. Вообщем, скачиваете и смотрите! Удачи в заработке!!!
      https://yadi.sk/d/c9FdV9lh3N72Nd
      P.S По всем вопросам пишите в личку или коменты, помогу всем!
    • Автор: creps187
      Делюсь инфой !
      Кто в теме криптовалют, тот знает, что многие компании перед запуском своего проекта запускают раздачу своих токенов.

На некоторых можно заработать всего несколько центов, на других сотни баксов. Без каких-либо затрат.

Предлагаю попробовать проект, который дает 50 своих токенов WCX за регистрацию (примерно 5$).

Минус, продать можно будет только где-то с 10 октября (ICO начинается 1 октября 2017).

Плюс в том, что за приглашенных друзей дают по 50 WCX (5$) за каждого, до лимита в 1000 человек с аккаунта, итого максимум 50.000 WCX.

Вот ссылка по которой надо пройти регистрацию для получения халявы:

Реф: https://wcex.co/?ref=gpKgs1Z
      Не реф: https://wcex.co

По какой регаться и регаться ли вообще Ваше дело, но лишними монетки не будут.
    • Автор: aderter
      Всем привет я хочю разказать как я зарабатываю в интернете уже два года. Я испробывал много сайтов. Но нашол лиш один. На нём я зарабатую от 100$ в день бывает больше.
      Чтобы зарабатывать как я вам нужно прочитать вот этот документ  и всё.Я надеюсь что я вам помог удачного зароботка.
    • Автор: Алексъ
      - это интереснее чем 100 к 1, здесь дают не очки, а деньги за занимательные вопросы и ответы.
      бонус:- расширение для браузера. Теперь за просмотр рекламы вас будут поощрять.
      l - заработай в интернете.
      - реклама вашего бизнеса, увеличение дохода.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу