5 сообщений в этой теме

Это как раз тот заработок, при котором нужно работать, поэтому все желающие получать доход в интернете "просто так", могут далее не читать эту тему.

Что такое капча?

Капча - это своеобразный компьютерный тест, главной задачей которого является определение кем является пользователь - человеком или роботом.

Поэтому предлагаю Вашему вниманию проект: заработок на вводе капчи.

1.    С такой работой справиться любой человек. Обучение не требуется.

2.    Оплата по факту. Начисление заработка Вы видите в режиме online.

3.    Вывод средств от 15 руб на кошелек Webmoney.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Поделиться сообщением

Можно и на яндекс выводить

Поделиться сообщением

20 часа назад, tepa00 сказал:

Можно и на яндекс выводить

Буду знать, вообще у меня с яндекс-деньгами "беда-беда огорчение". Месяца два назад пополнила счет на приличную сумму, правда уже не помню для чего, а платежный пароль забыла и сотовый привязан только к почте, а не к кошельку. И теперь, чтобы узнать/создать новый пароль, нужно бланк-заявку отправить по почте. Постараюсь "по работе" когонить отправить по моим личным делам :) на почту России, а не эл. почту)).

Поделиться сообщением

Мой заработок на сегодняшний день :)

Давно конечно не заходила.

И может быть кому-то покажется мой скриншот "совсем не модным", но тем не менее, все, что я рекламирую, я пробую сама. А то, что я рекламирую, еще без вывода средств, например, как этот проект, не требует инвестирования!

Итак,

mdop0fvfb2ej.jpg

Поделиться сообщением

В этой программе можно зарабатывать на рефералах:

qt042hmd8s7n.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: tepa00
      Новый кран с оплатой от 30-100 сатош 1 раз в 15мин на FaucetHUB.ИО и FaucetSystem

http://btcsafari.com/faucet?refer=13tNAoRUby9pPXfrF6Lkq8tgRRDqQTHgBC
    • Автор: enter111
      Всем привет ребята, недавно нашел в сети не большой курс по заработку на мобильном (андроид). Скажу сразу этот способ больше подходит для начинающих, но если постаратся, то можно создать пассивный доход ДО 10$ в день, все зависит только от вас.
      Скачать 
    • Автор: efesmoon
      Всем доброго времени суток уважаемые форумчане.
      Совсем свежий 2 недели отроду.

В чем вся суть заработка.По сути это генератор сатош,каждые 2 с половиной часа заходите и делаете клайм.
      На стандартном аккаунте каждые 2 с половиной часа вам будет капать 3000 сатош.
      Есть возможность апгрейда аккаунта путем покупки одной из планет,тем самым накапливаться будет больше и быстрей,но это вложения.
      Реализована возможность покупки реферала,как это работает сам не проверял,у вас будет возможность проверить )
      Вкладывать не рекомендую,потому что подобная халява,назовем иначе,благотворительность не может продолжаться вечно.
      Но решение вкладывать или не вкладывать принимаете исключительно вы !!!
      Сам лично ни копейки сюда не вложил и не планирую.
      Вывод от 100000 сатош,комиссия 50000 сатош.То есть если вы выводите 150000,то комиссия все равно будет 50000
      реф. ссылка:  https://claimwith.me/?ref=74734ea1
      Реферальные 5% от каждого клайма или от депозита.
      Вывод мной проверен сегодня лично.
      сама выплата по блокчейну: 
      А все отзывы в инете о том что не платит:у них либо лень необъяснимая либо руки не из того места.
      Всем больших профитов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу