Sign in to follow this  
Alex1978

Какая биржа для вывода криптовалюты лучше?

Recommended Posts

Alex1978    14

Всех приветствую на форуме. На форуме, куча тем о том, как создать биткоин кошелек, как заработать криптовалюту, рассказывается про майнинг. На сегодняшний день - рост биткоина просто колоссальный, он растет как на дрожжах. Как считаете, есть смысл сейчас инвестировать в биткоин? И какая все таки биржа выгоднее, безопаснее?

Смотрите также:

Keidi    213

Каждый сам для себя решает и находит ту биржу, что ему по душе. Мне лично понравилась вот эта биржа, я с нее и вывожу - вот эта тема.

А по поводу инвестировать сейчас или нет, не подскажу, самой интересно :)

• Если Вы увидели, что Ваш проект продублировали - сообщите модератору, нажав на кнопку "Жалоба" в теме автора.
  • Инвестиционные проекты добавляем с названием темы, например groupmoney.ru - groupmoney.
  • Не забываем сообщать о проблемах с выплатами в проекте.
  • Если проект не платит, рекомендуем вам написать в теме "Скам" и нажать кнопку "Жалоба" - так модератор быстрее увидит Ваше сообщение.
  • Не забываем добавлять сообщения к публикуемым видео и скриншотам - для более быстрой индексации сообщения.
  • Посмотреть созданные Вами темы - "Активность" - "Созданный мной контент".
  • Если Вашу тему перенесли в архив - Вы можете добавить сообщение о выплате, нажать кнопку "Жалоба" и написать "Прошу перенести в такой-то раздел - проект рабочий".

Silver    67
1 час назад, Alex1978 сказал:

И какая все таки биржа выгоднее, безопаснее?

Самые надежные, насколько знаю EXMO, LiveCoin

• Спасибо 1

kolaps    10

можно попробовать cryptex, курс биткойна обычно выше на 1000$, а вывод с нулевой комиссией доступен на Альфа банк, так что если подумать, то без особого риска можно арбитражить

beningis    6
23 часа назад, kolaps сказал:

можно попробовать cryptex, курс биткойна обычно выше на 1000$, а вывод с нулевой комиссией доступен на Альфа банк, так что если подумать, то без особого риска можно арбитражить

ну а где закупаться дешовым биткойном, это тоже проблема и причем немаловажно какой курс конвертации в фиат на этой бирже.

navigator    97

Из-за «критических проблем с серверами» криптовалютная биржа Livecoin временно приостановила ввод и вывод средств с платформы. Об этом говорится на сайте биржи.