Sign in to follow this  
kapitalist

tradex24.ru - компания TRADEX24 LTD

Recommended Posts

kapitalist    14
TRADEX24 LTD – компания, которая смогла создать и укрепить четко отлаженный механизм инвестирования в непростых условиях конкуренции на рынке Forex.

Регистрируйтесь: http://bit.ly/1Pp10Hs

Компания предлагает 9 тщательно продуманных инвестиционных планов.

TRADEX24 ЭТО:

10 лет успешных биржевых сделок
 Выверенная стратегия и обеспеченное будущее
 Надежность решений
 Безопасность Ваших инвестиций
 Независимость инвестирования
 Высокая гарантированная доходность
 Стабильное и комфортное сотрудничество
 Выгодные инвестиционные предложения

Короткая презентация: https://youtu.be/aei0ptrhu3g
Конференция: https://youtu.be/4InDZSl8-o4

David43222    0

Достойная зарубежная компания, развивается с бешеной скоростью, платят как часики, работаю с ней уже 3,5 мес. Есть своя команда около 500 человек, структура расширяется каждый день, приглашаю всех желающих заработать и достичь высоких результатов! Обучу инвестировать и строить свою команд! 
https://tradex24.ru/ref/superbiznesi
Email: davidtsymbal1@gmail.com

Screenshot_3.png

Мои партнеры пострадали от этих мошшеников!!!!

После информации от модератора в чате:

Уважаемые участники чата и инвесторы!!!
С недавних пор , инвесторам и партнёрам с нашей компании предлагают активно неизвестный фонд. После чего участились взломы аккаунтов скайпов , платёжных систем и онлайн банкингов , будьте осторожны не переходите по неизвестным ссылкам , если вы уже переходили по ссылке желательно сменить пароли.

СТАЛИ БЛОКИРОВАТЬ КАБИНЕТЫ, УДАЛЯТЬ С ЧАТА ЯКОБЫ ЗА СПАМ, И ССЫЛАТСЯ НА ТО ЧТО КОШЕЛЬКИ У ВАС "УКРАЛИ"!!!! НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ ПО ВОЗВРАТУ НЕ ПРИНИМАЮТ! НА САЙТЕ ПОДДЕРЖКА БЛОКИРУЕТ СООБЩЕНИЯ!!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВКЛАДЫВАТЬ СРЕДСТВА!!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!! ЛОХОТРОН ПОД 60% В ДЕНЬ!!!! ВКЛАДЫ ВАМ ВЫПЛАЧЕНЫ не БУДУТ!!!! НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПРАВДИВАЯ!!!!

http://zismo.biz/topic/685110-tradex24ru-khajp-hyip-moshenniki-otzyvy-ostorozhno/

ПОЧИТАЙТЕ ТУТ ПОДРОБНО РАССКАЗАНО ВСЕ!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By nkrasnov418
      Всем привет! Хочу вам рассказать об одном сайте, с которого я получил прибыль.
      Я не верил, что можно так хорошо зарабатывать, но ошибался, сейчас вам все подробно расскажу.
      Началась все с того, что я искал инвестиционный проект, с хорошими процентами, и вот я попал на такой. Долго думал, но у них было 7 дней до старта выплат, и  у меня было время. Но, по итогу я решил вложить.
      Вот как выглядит их шапка:

Сайт довольно таки понятный каждому, нет заумных слов, и довольно таки удобный.
      И у них есть реферальная программа, они платят 10% от вклада вашего реферала.
      Я думал, сколько мне вложить, чтобы если что, не было жалко потерять. У них есть тарифные планы, вот как они выглядят:

И решил вложить 500 рублей на 72 часа.
      Сейчас кратко распишу тарифные платы:
      BASIC – 50% за 72 часа, минимальная сумма - 120 рублей, максимальная - 3000 рублей.
      STANDERD – 100% за 72 часа, минимальная сумма -3000 рублей, максимальная – 15000 рублей.
      GOLD – 150% за 72 часа, минимальная сумма – 15000 рублей, максимальная – 50000 рублей.
      PLATINUM – 200% за 72 часа, минимальная сумма – 50000 рублей, максимальная – 100000 рублей.
      Тоесть я вложив 500 рублей, зашел на первый тариф BASIC, и по итогу через 3 дня, я должен получить 750 рублей.
      Мне все нравится, выглядит очень красиво и понятно.
      Также у них на сайте есть отзывы, сейчас прикреплю фото:

И самое главное, я через 3 дня увидел на балансе +750 рублей, и конечно же сразу же поставил на вывод, чтобы проверить, и буквально сразу же практически деньги были у меня на Payeer кошельке. Я прикреплю сейчас свой чек, чтобы вы видели, что проект действительно выплачивает деньги.
      Вот мой чек:

И теперь уже, когда я увидел, что проект выплачивает, я зашел на тариф STANDERD, и внес 5000 рублей, и  по итогу я выведу +10000 рублей. Это настоящая находка для меня, этот сайт, так как можно хорошо подзаработать.
      Я вам оставляю ссылку на этот сайт, вдруг кто захочет так же зайти и подзаработать.
      Ссылка для регистрации –
      https://newinvest.ru.com/?i=40

• By Jaguar777
      Выбери интересные проекты для выгодных вложений

Человеку не нужны деньги. Необходимы всевозможные материальные ценности и блага, которые эти деньги могут дать: вилла на берегу моря, яхта на причале, собственный самолет. Эта картинка привлекает доступностью и подталкивает на поиски заработка в интернете.
      Пассивный доход на инвестировании - мечта, да и только. Вложить средства под высокие проценты и получить впечатляющую прибыль можно будет лишь в хайп-проектах. Заработок будет капать сам, а пока - время заказать коктейль с соломинкой. Это реклама и девиз сегодняшней жизни: большое количество удовольствия с минимумом усилий. Глянцем пестрит Инстаграм и кричит: «Успей снять сливки!», «Живи сегодняшним днем!»
      А что такое хайп: это сверхдоходная инвест-программа. В большинстве случаев, это проект лимитированного периода жизни. Нужно помнить, что солидная прибыль идет рука об руку с определенными затруднениями. Хотя, если доход с проекта составит 1% в час - тут можно и рискнуть.
      Кто не рискует, тот не пьёт шампанское

Садиться за руль без водительского удостоверения – совершенное безумие. Управлять подводной лодкой без навыков – самоубийство. Хотя очень многие полагают, что они родились инвесторами и стараются вложить одним махом свои сбережения в очевидные скамы.
      Грамотный подход заключен в том, что в хайпы целесообразно вкладываться лишь, когда вы располагаете базовыми навыками инвестирования, либо постоянно наблюдаете за мониторингом хайп-проектов. Необходимо понимать, что лишь тщательный анализ хайпов помогает вывести средства вовремя. Взгляд на перспективу дает осознать, что многочисленные хайп блогеры сильно обожглись на старте своей инвестиционной работы, не проанализировав риски.
      Так мы приходим к пониманию категории успешности. Зарабатывать на хайпах могут такие пользователи, каковые прокачали скиллы в этом вопросе. Это не лотерея, а целая наука, которая доступна всем. В условиях активно меняющейся конъюнктуры рынка необходимо уметь подобрать надежные хайпы, которые платят, и отслеживать новые свежие проекты.
      Почему у меня нет самолета

По той причине что он мне не нужен. Для того чтобы добиться результата, нужно определить перед собой цели. Ты мечтаешь о самолете – ты получаешь самолет. Цена вопроса – всего 1000000 рублей.
      А теперь спроси себя: имеется ли у Тебя цель. Если Ты ставишь целью заработать, то Тебе надо двигаться в этом направлении, повышать свою компетентность, мониторя хайпы и hyip rating, анализируя жизнеспособность интернет-проектов и предпочитая самые надежные варианты хайпов.
      Независимый рейтинг лучших хайпов вы сможете поглядеть, к примеру, на сайте investfuture.biz. Набирая запрос: "рефбэк" - любой начинающий инвестор получит реальную помощь в таких вопросах как:
      что такое хайпы; списки проверенных хайпов; top hyip; обзоры хайп-проектов; свежие новости в области инвестиций с пылу с жару. Помимо того с интернет-портала вы можете сразу перейти на сайты популярных хайпов, что, при внесении депозита, автоматом включает программу лояльности - невероятный рефбэк на интересных условиях, заметьте, что он недоступен большинству аналогичных сайтов. Приходи на огонёк, проведи время с огромной пользой.
    • By Funtic01
      Привет! Я - Funtic!  Мне принадлежит компания, в рамках которой мы выпускаем качественные инструменты краткосрочного инвестирования(хайпы, инвестиционные проекты). Нам кажется мы делаем это хорошо, чистый денежный поток наших проектов от 2.5 миллионов рублей на 2й месяц работы, продолжительность от 5 месяцев, цена под ключ(с рекламой) - 1млн руб. Мне всегда казалось что на подобных форумах пишут только те кто мало времени уделяет действиям и много обсуждениям. У меня наоборот.    Есть понимание на какой территории и какого обличия нужно построить проект который проработает 5 и более лет. За 2 года моей командой было выпущено 4 топ проекта продолжительностью работы от 5 месяцев, оборотом выше 30 млн рублей каждый. Прибыль 25%.   В скоре будет представлен фирменный сервис для Админов Admiral.money где можно будет ознакомиться с расценками и видами услуг. На этом форуме будет размещен пресс релиз. Не пропустите.   Вниманию: globalsportinvest.com realsportcapital.com integra.money cryptocoinvest.io  ждет 500к ждет2 1кк   5 историй по порядку как я искал деньги на запуск.  Ресурсы расходуются на реализации новых идей, увеличение доверия инвесторов, личные нужды. На время старта обычно всегда очень волнительно и проблемно с деньгами. Особенно в первые…   Первый проект Global Sport Invest.Проект был сделан мной - дизайн, маркетинг, код, и 8к в рекламу которые привлек у другого человека. В течении следующих 6 месяцев оборот составил 34 миллиона из которых 25% прибыль, это 8.5 миллиона(8.5х) рублей.    Это Х1000! Как так вышло?  - Умелое владение передовыми технологиями ведения дел и стремление развиваться.   В то время с трудом хватало на еду и каждую неделю приходилось ходить перезакладывать в ломбард технику. В это время проект органично рос. На третий месяц со старта оборот 10 миллионов рублей, четвертый месяц 12 миллионов рублей.    realsportcapital.com копияпредыдущего но с другой аудиторией то был вк, это инст. Оказался более успешен. На запуск проблем с ресурсом не было, за 3 копейки скопировали, на 30к протестировали, вернули обратно за 6 дней, залили 300к, 2ой месяц 8млн, 3й 16.   Integra.moneyповезло, после ежемесячных трат по альфа платина от 500к до миллиона месяц, альфа банк решил подарить мне кредитную карту на 200к, отличное время было чтобы пустить их в рекламу, потому что денег больше не было, а проект был готов к запуску. 25 миллионов 3й месяц. На кэшфлоу за 7 дней - я купил себе максимально дорогой и ужасно мощный мотоцикл с 300 катком от Harley Davidson…     cryptocoinvest.ioя купил квартиру одному из родственников в лучшем жк города и оставил 2 биткоина. Запускать проект было не с чего, все было потрачено на доработки и личные нужды, пришлось занимать 400к из этих битков. Они не потребовались и я вернул их почти сразу. Оказывается наши любезные партнеры по вк на мои проекты готовы предоставлять трафик с отсрочкой платежа, достойной уважения за количество дней. 1кк охвата тест, окупаемость до недели, ок, льем на полную мощность. 8 месяцев работы, ежемесячно до 2.5 прибыли.   Ближе к делу, история №5! Готов новый проект и почти готов следующий - оба топ. Ищу партнеров. Требуется ресурс на запуск, хорошо если потенциальный партнер обладает смежным опытом. Для тех кто хочет заработать с 0, ваши 10% от прибыли, можете рекомендовать. Предлагается 40% от прибыли, весомые бонусы, моя точка зрения.    Два раунда: Первый. 180к рублей / кол-во участников. Подготовка проекта к запуску, возврат вложенных в рекламу за 7 дней. До 3х участников на проект. Второй.300к рублей / кол-во участников. Масштабирование модели, получение дивидендов качественно и в срок. Подбираем модель способную работать постоянно, продуктивно выстраивать взаимоотношения с клиентами и генерировать прибыль при условиях максимально загрязненной поисковой выдачи. Обеспечить бесперебойный вывод дивидендов со-владельцам каждые 3 дня в распределение 25% от полученных депозитов.   ГАРАНТИИ.Если вы думаете что в этом рынке у меня есть возможность заключить с вами договор, думаете вы очевидно - плохо, скорей всего вам нужно что-то попроще. Тем кто думает, нормально, все цифры о которых говорю есть в неопровержимом виде. +предоставляется доступ с почтами от хостинга и платежной системы, возможен 2й домен.   БОНУС!!!Участник первого раунда получает полный дамп всего написанного кода с моим будущим сопровождением и поддержкой. В нем - стратегии, техники, и инструменты с учетом удачных и не удачных экспериментов суммой более 10 млн р. Опираясь на передовые мировые практики, много из того что реализовано можно найти лишь только у меня.     -Экспертиза лидера рынка -Опыт запуска 4/4 успешных проектов. -Проверенный высокими показателями маркетинг на сайте и в промо(15+% в регистрацию). -Глубоко проработанные технические решения скрипта проекта(чат боты, локализация, сегментация, скорость загрузки, глубокая интеграция с google analytics, api localbitcoins, api slack, api sendpulse, api vk). -Обученные профессионалы сотрудники текстовой поддержки, структурированная база всех ранее обращений и вариаций их обработки. -Система повторного сбора депозитов от исключенных клиентов. -Автоматизированная система администрирования интегрированная с чат ботами в slack. -Возможность построить долгосрочное прибыльное сотрудничество     Мой телеграм @Funtic01 Чтобы владеть актуальной информацией и получать новые интересные предложения, подписывайся на канал t.me/admiralmoney     С уважением, Funtic, Admiral.Money
    • By DVEGUN
      XCRYPTO - БОНУС за регистрацию - $15
      ПРЕДСТАРТ ПЕРСПЕКТИВНОЙ ПЛАТФОРМЫ XCRYPTO - алгоритмическая торговая платформа для заработка биткойнов и других криптовалют. 
      БОНУС за регистрацию - $ 15.
      Виды заработка:
      1) Полученный БОНУС $ 15 компания автоматически ставит на торговую площадку и нам в сутки капает до 2.5%. 
      2) 6 % от построения бинарной структуры. Приглашаем двоих и ставим одного в левую ногу а второго в правую, там в кабинете есть кнопка можно менять.
      3) Доход от покупки пакетов.
      Полноценный запуск начнется с 1 июня. Следим за рекламой.
      Видио инструкция:

• By DVEGUN
      СОБИРАЕМ КОМАНДУ ВСЕХ, КТО УСТАЛ БЕГАТЬ ПО ПРОЕКТАМ!!! 
      КТО УСТАЛ ВКЛАДЫВАТЬ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТЬ!!!
      КТО ГОТОВ ИДТИ ДО КОНЦА К ЦЕЛИ!!! 
      МЫ ПРЕДЛАГАЕМ КОМАНДНУЮ РАБОТУ!!! ПОМОЩЬ
      РЕЗУЛЬТАТЫ ВАС УДИВЯТ.
      ЗАХОДИТЕ! СМОТРИТЕ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!
      ОБЗОР:

Регистрируемся: https://vk.cc/9l58Ye
      После регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем мне, чтоб я объяснил, что дальше делать.                                 
      Мой скайп live:dveg2004_1
      WhatsApp: 89940086929