68 сообщений в этой теме

Зарабатывай деньги, играя в игру!

Купите птиц, они будут нести вам яйца. Яйца будут накапливаться на складе. Продавайте яйца и получайте за них серебро. Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли!
Основные плюсы игры:
Резервный фонд
Окупаемость
Выгодные условия
Стабильность
Круглосуточная тех. поддержка
Прозрачность системы
5-уровневая реф. система (за привлечение новых участников можете получать дополнительный доход)
При регистрации выдаётся 1000 серебра - можно купить птицу и получать доход от продажи яиц.

Регистрируемся по ссылке:
http://goo.gl/ZIARvC

Более подробная информация на сайте:
http://goo.gl/yIJG5W

Вывод денежных средств на электронные платежные системы Яндекс.Деньги, WebMoney и пр.
Я пользуюсь PAYEER - очень удобно! СОВЕТУЮ!
Вот ссылка чтобы зарегистрировать PAYEER:
https://goo.gl/iMIP2b
Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с нами. Удачного старта.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

До конца этой недели бонус на пополнение до 200%

Спешите!

Поделиться сообщением

10 час назад, kvampir сказал:

http://goo.gl/ZIARvC

Вот мои последние выплаты!VIPLATI.jpg.8d9659762e68bd7d19da96d9f8fb

Если верить скриншоту выплат из проекта, то за 12 дней февраля получается около 35 тысяч дохода!

Такой доход среднестатический человек получает в жизни за месяц (зарплату).

А покажите пжл ваши скриншоты с вашего кошелька, а не скриншот выплаты игры.

Я в этом проекте зарегистрирована месяца 3 как уже и меня смущает вот что: я, значит д/с заработала, но вывести их могу только при условии:

- ввода средств более, чем на 30 рублей

- или имея активного реферала.

123456.jpg.af4ec83b17ad6fbe2e08a6e3ba4f6

Поделиться сообщением

У меня активных рефералов 1 го уровня 168, второго уровня 1564, ну и так далее, и каждый день кто-то пополняет свой бюджет в игре. Я сам в проекте уже более года И этой надписи про 30 рублей и активного реферала у меня не было никогда.

Поделиться сообщением

Вот не стал ждать завтрашнего дня и сделал вывод ещё раз сегодняVIPLATI3333333333.jpg.e205d09299ea06a5dc

Поделиться сообщением

И до этого сегодня ещё вывел 200 рублей на webmoney на рекламу

Поделиться сообщением

2 часа назад, kvampir сказал:

У меня активных рефералов 1 го уровня 168, второго уровня 1564, ну и так далее, и каждый день кто-то пополняет свой бюджет в игре. Я сам в проекте уже более года И этой надписи про 30 рублей и активного реферала у меня не было никогда.

@kvampir Вот это я понимаю заработок на рефералах :) Респект!

Поделиться сообщением

Скажу честно первые полгода вообще ничего не получалось и 10000 вложенных мной было очень жалко, а потом как-то пошло и пошло и пошло!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, kvampir сказал:

Скажу честно первые полгода вообще ничего не получалось и 10000 вложенных мной было очень жалко, а потом как-то пошло и пошло и пошло!

А какой доход (примерно) у вас от вложенных средств и от дохода рефералов? Вот выплата в 1704 руб - это все вместе? или какой-то определенный доход?

Поделиться сообщением

1704 рубля это уже после вывода сегодня 7680 рублей, я просто не стал ждать завтра! А в сумме уже около 350 тысяч вывел!

Сейчас сделаю скрин кол-ва птиц у меня, а вы посчитаете сколько серебра копится в день.

Но бывают и пустые дни. Я про доход от рефералов.

Поделиться сообщением

kolvo-ptic.jpg.682bba67f92313f463312fed5

Поделиться сообщением

И ещё совсем забыл про "Биржу серебра", в неё у меня очень много вложено, обменивал каждые день ну примерно рублей на 200, просто она сейчас временно закрыта, Обещают скоро открыть! Тех поддержка отзывчивая!

Поделиться сообщением

Очень много рефералов играют там в игры, за это тоже начисляют очки на вывод!

Поделиться сообщением

@kvampir Круто! Итак, что для начала посоветуете сделать начинающему пользователю этой игры?

• без вложений;
  • с вложением - минимальная сумма вложений и как грамотно её реализовать и какую птицу все таки стоит купить?
2 часа назад, kvampir сказал:

Я сам в проекте уже более года И этой надписи про 30 рублей и активного реферала у меня не было никогда.

Возможно эта надпись у меня есть, так как я не привязывала ни кошельков для вывода, ни сотового, а зарегистрировалась просто ради интереса и не вспоминала об этой игре.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: efesmoon
      Всем доброго времени суток.
      Тема не свежая,чуть больше полгода,но возможно кто-то и не в курсе.
      Хочу представить вам букс по заработку биткоин.Сразу скажу,без вложений.

так все это выглядит.
      есть обычный серфинг(не активное окно),автосерфинг,серфинг в активном окне.Серф проходит в течении всего дня,то есть конкретной привязки ко времени нету.
      Есть биржа рефералов,хотя еще в бета версии.Также присутствует чат.
      Ну и самое главное проект исправно платит,вот и сейчас ставлю очередную выплату.Выплата проходит в течении 48 часов(так написанно),реально где то 24 часа.
      Проект интересный и довольно перспективный,стоит обратить внимание.Ни один кран не даст в день столько,сколько дает данный букс.

Сама ссылка: https://adbtc.top/r/l/130455 
      ну и сами выплаты 

Разгоняю с помощью него eobot, но это уже другая история.
      Постараюсь выкладывать каждую выплату,ну по крайней мере как будет время.
      Всем хороших профитов
    • Автор: aleksey1973
      ЗАРАБОТАЛ ЗА 1 ЧАС 15 РУБ.
      И сразу можно выводить деньги на ........
      ЛЕГЧЕ НЕ БЫВАЕТ,ЗАРАБОТОК НА КАРТИНКАХ (капча)
      Заработок с помощью программы,без вложений.
      Платят от 0.065 до 0.13 за одну капчу
      Моё мнение это лучше чем буксы,кликонье по ссылкам и письмам с ожиданием окончания таймера.Я столько на нескольких буксах за 1 час не мог заработать.
      Вы знаете,я сам был в шоке когда оно попёрло,бесконечный поток капчи в теченее часа.Раньше на rucaptcha токого не помню -смотрите видео немного в ускоренном виде,там же показал вывод на кошелёк payeer: 
      Если примерно за 1 час можно заработать 15 руб.(кто пошустрее и по глазастей может и больше заработать) ещё всё зависит от самой программы.
      И сколько тогда можно заработать за целый день?
      Считайте сами!
      Минимальная сумма выплаты - 15 руб. Для получения выплаты необходимо оставить заявку на выплату на странице, указав сумму и способ оплаты (WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Payeer,BITCOIN,Perfect Money,AdvCash, мобильный телефон). Вывод средств осуществляется моментально или в течение 3 рабочих дней, в зависимости от направления выплаты.
      Скачать программу с яндекс диска:
      (Инструкция по скачиванию программы через catcut - клик по ссылке:
      переходим на сайт,в вверху кликаем на (я не робот),разгадываем капчу картинки,ждём 15 сек.,кликаем по (пропустить рекламу) и попадаем на яндекс диск,скачиваем на комп распаковываем,устанавливаем,зарабатываем!)
      Ссылка для регистрации:

• Автор: aleksey1973
      ЗАРАБОТАЛ ЗА 1 ЧАС 15 РУБ.
      И сразу можно выводить деньги на ........
      ЛЕГЧЕ НЕ БЫВАЕТ,ЗАРАБОТОК НА КАРТИНКАХ (капча)
      Заработок с помощью программы,без вложений.
      Платят от 0.065 до 0.13 за одну капчу
      Моё мнение это лучше чем буксы,кликонье по ссылкам и письмам с ожиданием окончания таймера.Я столько на нескольких буксах за 1 час не мог заработать.
      Вы знаете,я сам был в шоке когда оно попёрло,бесконечный поток капчи в теченее часа.Раньше на rucaptcha токого не помню -смотрите видео немного в ускоренном виде,там же показал вывод на кошелёк payeer: https://youtu.be/xBPotgYqzqI
      Если примерно за 1 час можно заработать 15 руб.(кто пошустрее и по глазастей может и больше заработать) ещё всё зависит от самой программы.
      И сколько тогда можно заработать за целый день?
      Считайте сами!
      Минимальная сумма выплаты - 15 руб. Для получения выплаты необходимо оставить заявку на выплату на странице, указав сумму и способ оплаты (WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Payeer,BITCOIN,Perfect Money,AdvCash, мобильный телефон). Вывод средств осуществляется моментально или в течение 3 рабочих дней, в зависимости от направления выплаты.
      Скачать программу с яндекс диска:
      (Инструкция по скачиванию программы через catcut - клик по ссылке: http://catcut.net/A689 
      переходим на сайт,в вверху кликаем на (я не робот),разгадываем капчу картинки,ждём 15 сек.,кликаем по (пропустить рекламу) и попадаем на яндекс диск,скачиваем на комп распаковываем,устанавливаем,зарабатываем!)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу