68 сообщений в этой теме

Зарабатывай деньги, играя в игру!

Купите птиц, они будут нести вам яйца. Яйца будут накапливаться на складе. Продавайте яйца и получайте за них серебро. Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли!
Основные плюсы игры:
Резервный фонд
Окупаемость
Выгодные условия
Стабильность
Круглосуточная тех. поддержка
Прозрачность системы
5-уровневая реф. система (за привлечение новых участников можете получать дополнительный доход)
При регистрации выдаётся 1000 серебра - можно купить птицу и получать доход от продажи яиц.

Регистрируемся по ссылке:
http://goo.gl/ZIARvC

Более подробная информация на сайте:
http://goo.gl/yIJG5W

Вывод денежных средств на электронные платежные системы Яндекс.Деньги, WebMoney и пр.
Я пользуюсь PAYEER - очень удобно! СОВЕТУЮ!
Вот ссылка чтобы зарегистрировать PAYEER:
https://goo.gl/iMIP2b
Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с нами. Удачного старта.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

До конца этой недели бонус на пополнение до 200%

Спешите!

Поделиться сообщением

10 час назад, kvampir сказал:

http://goo.gl/ZIARvC

Вот мои последние выплаты!VIPLATI.jpg.8d9659762e68bd7d19da96d9f8fb

Если верить скриншоту выплат из проекта, то за 12 дней февраля получается около 35 тысяч дохода!

Такой доход среднестатический человек получает в жизни за месяц (зарплату).

А покажите пжл ваши скриншоты с вашего кошелька, а не скриншот выплаты игры.

Я в этом проекте зарегистрирована месяца 3 как уже и меня смущает вот что: я, значит д/с заработала, но вывести их могу только при условии:

- ввода средств более, чем на 30 рублей

- или имея активного реферала.

123456.jpg.af4ec83b17ad6fbe2e08a6e3ba4f6

Поделиться сообщением

У меня активных рефералов 1 го уровня 168, второго уровня 1564, ну и так далее, и каждый день кто-то пополняет свой бюджет в игре. Я сам в проекте уже более года И этой надписи про 30 рублей и активного реферала у меня не было никогда.

Поделиться сообщением

Вот не стал ждать завтрашнего дня и сделал вывод ещё раз сегодняVIPLATI3333333333.jpg.e205d09299ea06a5dc

Поделиться сообщением

И до этого сегодня ещё вывел 200 рублей на webmoney на рекламу

Поделиться сообщением

2 часа назад, kvampir сказал:

У меня активных рефералов 1 го уровня 168, второго уровня 1564, ну и так далее, и каждый день кто-то пополняет свой бюджет в игре. Я сам в проекте уже более года И этой надписи про 30 рублей и активного реферала у меня не было никогда.

@kvampir Вот это я понимаю заработок на рефералах :) Респект!

Поделиться сообщением

Скажу честно первые полгода вообще ничего не получалось и 10000 вложенных мной было очень жалко, а потом как-то пошло и пошло и пошло!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, kvampir сказал:

Скажу честно первые полгода вообще ничего не получалось и 10000 вложенных мной было очень жалко, а потом как-то пошло и пошло и пошло!

А какой доход (примерно) у вас от вложенных средств и от дохода рефералов? Вот выплата в 1704 руб - это все вместе? или какой-то определенный доход?

Поделиться сообщением

1704 рубля это уже после вывода сегодня 7680 рублей, я просто не стал ждать завтра! А в сумме уже около 350 тысяч вывел!

Сейчас сделаю скрин кол-ва птиц у меня, а вы посчитаете сколько серебра копится в день.

Но бывают и пустые дни. Я про доход от рефералов.

Поделиться сообщением

kolvo-ptic.jpg.682bba67f92313f463312fed5

Поделиться сообщением

И ещё совсем забыл про "Биржу серебра", в неё у меня очень много вложено, обменивал каждые день ну примерно рублей на 200, просто она сейчас временно закрыта, Обещают скоро открыть! Тех поддержка отзывчивая!

Поделиться сообщением

Очень много рефералов играют там в игры, за это тоже начисляют очки на вывод!

Поделиться сообщением

@kvampir Круто! Итак, что для начала посоветуете сделать начинающему пользователю этой игры?

• без вложений;
  • с вложением - минимальная сумма вложений и как грамотно её реализовать и какую птицу все таки стоит купить?
2 часа назад, kvampir сказал:

Я сам в проекте уже более года И этой надписи про 30 рублей и активного реферала у меня не было никогда.

Возможно эта надпись у меня есть, так как я не привязывала ни кошельков для вывода, ни сотового, а зарегистрировалась просто ради интереса и не вспоминала об этой игре.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Polik29
      Доброго времени суток уважаемые посетители форума!
      В данной теме речь пойдет о заработке денег на бирже  ETXT. 
      На данной бирже я работаю уже более 5-ти лет в качестве исполнителя и заказчика и могу с уверенностью сказать что в этом месте можно заработать неплохие деньги.
      Заказов много, ценовая политика нормальная, заказчики в основном человечные, так что дерзайте. И самое главное постоянно повышайте свой уровень мастерства.
      Удачи всем!
      Регистрация!

• Автор: Redlady

Здесь можно легко заработать реальные деньги.
      К вашим услугам несколько методов заработка:
       просматривайте сайты; читайте письма рекламодателей; выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени.
      Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно!
      Все выплаты в системе производятся мгновенно.
      Начисления сбалансированы и стабильны.
      Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы.
      С нами надёжно и комфортно. 
      Зарабатывайте столько, сколько захотите!
    • Автор: Freeman

Под пассивным заработком принято понимать финансовую прибыль, которую получает человек по прошествии определенного периода времени. При этом от вас не требуются какие-либо действия и контроль за использованием денежных средств. В реальной жизни таким наилучшим примером пассивного заработка можно назвать депозит в банк, когда по прошествии определенного времени вы можете забрать ваши деньги с депозита с небольшим дополнительным вознаграждением.

Сегодня в сети также существуют аналоги банков и тематические порталы, которые предлагают пассивный заработок в сети. В первую очередь это различные финансовые порталы и валютный рынок forex. Фактически вам предлагают внести на счет такого финансового портала денежные средства и по прошествии года или же иного срока вы можете получить выплату с начисленными процентами. В сравнении с депозитом в банк такой пассивный доход в интернете выгоден увеличенными процентами, что и позволяет эффективнее использовать имеющиеся денежные средства.
           В настоящее время на рынке пассивного дохода в интернете работают крупные компании, которые обеспечивают стабильный доход своим инвесторам. Впрочем, необходимо отметить, что как и в обычном банке, гарантировать стопроцентную выплату инвестированных денежных средств вам не смогут. Поэтому отдавая деньги такому форекс-брокеру или аналогичной структуре, вы можете не получить обратно ваши средства. Впрочем, отметим, что при правильном выборе брокера и финансового портала, подобная вероятность обмана будет минимальной.

В последние несколько лет большой популярностью стали пользоваться ПАММ счета, которые позволяют получить доход на уровне 200-500 процентов годовых от сделанного депозита. Такие счета представляют собой высокорисковые инвестиции и поэтому они имеют куда более высокую вероятность банкротства брокера. Поэтому инвестируя в такие ПАММ счета, вы неизменно рискуете потерять ваши деньги.

Специально для - GroupMoney.ru
      Копирование статьи, только с указанием ссылки на источник.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу