Рекомендуемые сообщения

Зарабатывай деньги, играя в игру!

Купите птиц, они будут нести вам яйца. Яйца будут накапливаться на складе. Продавайте яйца и получайте за них серебро. Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли!
Основные плюсы игры:
Резервный фонд
Окупаемость
Выгодные условия
Стабильность
Круглосуточная тех. поддержка
Прозрачность системы
5-уровневая реф. система (за привлечение новых участников можете получать дополнительный доход)
При регистрации выдаётся 1000 серебра - можно купить птицу и получать доход от продажи яиц.

Регистрируемся по ссылке:
http://goo.gl/ZIARvC

Более подробная информация на сайте:
http://goo.gl/yIJG5W

Вывод денежных средств на электронные платежные системы Яндекс.Деньги, WebMoney и пр.
Я пользуюсь PAYEER - очень удобно! СОВЕТУЮ!
Вот ссылка чтобы зарегистрировать PAYEER:
https://goo.gl/iMIP2b
Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с нами. Удачного старта.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

До конца этой недели бонус на пополнение до 200%

Спешите!

Поделиться сообщением

10 час назад, kvampir сказал:

http://goo.gl/ZIARvC

Вот мои последние выплаты!VIPLATI.jpg.8d9659762e68bd7d19da96d9f8fb

Если верить скриншоту выплат из проекта, то за 12 дней февраля получается около 35 тысяч дохода!

Такой доход среднестатический человек получает в жизни за месяц (зарплату).

А покажите пжл ваши скриншоты с вашего кошелька, а не скриншот выплаты игры.

Я в этом проекте зарегистрирована месяца 3 как уже и меня смущает вот что: я, значит д/с заработала, но вывести их могу только при условии:

- ввода средств более, чем на 30 рублей

- или имея активного реферала.

123456.jpg.af4ec83b17ad6fbe2e08a6e3ba4f6

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

У меня активных рефералов 1 го уровня 168, второго уровня 1564, ну и так далее, и каждый день кто-то пополняет свой бюджет в игре. Я сам в проекте уже более года И этой надписи про 30 рублей и активного реферала у меня не было никогда.

Поделиться сообщением

Вот не стал ждать завтрашнего дня и сделал вывод ещё раз сегодняVIPLATI3333333333.jpg.e205d09299ea06a5dc

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

И до этого сегодня ещё вывел 200 рублей на webmoney на рекламу

Поделиться сообщением

2 часа назад, kvampir сказал:

У меня активных рефералов 1 го уровня 168, второго уровня 1564, ну и так далее, и каждый день кто-то пополняет свой бюджет в игре. Я сам в проекте уже более года И этой надписи про 30 рублей и активного реферала у меня не было никогда.

@kvampir Вот это я понимаю заработок на рефералах :) Респект!

Поделиться сообщением

Скажу честно первые полгода вообще ничего не получалось и 10000 вложенных мной было очень жалко, а потом как-то пошло и пошло и пошло!

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, kvampir сказал:

Скажу честно первые полгода вообще ничего не получалось и 10000 вложенных мной было очень жалко, а потом как-то пошло и пошло и пошло!

А какой доход (примерно) у вас от вложенных средств и от дохода рефералов? Вот выплата в 1704 руб - это все вместе? или какой-то определенный доход?

Поделиться сообщением

1704 рубля это уже после вывода сегодня 7680 рублей, я просто не стал ждать завтра! А в сумме уже около 350 тысяч вывел!

Сейчас сделаю скрин кол-ва птиц у меня, а вы посчитаете сколько серебра копится в день.

Но бывают и пустые дни. Я про доход от рефералов.

Поделиться сообщением

И ещё совсем забыл про "Биржу серебра", в неё у меня очень много вложено, обменивал каждые день ну примерно рублей на 200, просто она сейчас временно закрыта, Обещают скоро открыть! Тех поддержка отзывчивая!

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Очень много рефералов играют там в игры, за это тоже начисляют очки на вывод!

Поделиться сообщением

@kvampir Круто! Итак, что для начала посоветуете сделать начинающему пользователю этой игры?

• без вложений;
  • с вложением - минимальная сумма вложений и как грамотно её реализовать и какую птицу все таки стоит купить?
2 часа назад, kvampir сказал:

Я сам в проекте уже более года И этой надписи про 30 рублей и активного реферала у меня не было никогда.

Возможно эта надпись у меня есть, так как я не привязывала ни кошельков для вывода, ни сотового, а зарегистрировалась просто ради интереса и не вспоминала об этой игре.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: orel2099

Всем привет. Написал мануал по заработку в интернете для новичков и профи тоже подойдет) Способ проверен и деньги выплачивают. Я все расписал и разложил по полочкам, если сделаете все правильно ваш доход сначала будет составлять 3000тыс+ и с каждым разом расти и расти. Вообщем, скачиваете и смотрите! Удачи в заработке!!!
      https://yadi.sk/d/c9FdV9lh3N72Nd
      P.S По всем вопросам пишите в личку или коменты, помогу всем!
    • Автор: Olegerst
      Потратили уйму времени на сёрфинг в интернете или выполнение заданий, но взамен получили лишь сущие копейки? 
      Хотите зарабатывать больше и лучше? 
      Тогда узнавайте больше о системе Кликсодоллар и начинайте жить так, как вы мечтали!
      Больше никаких лишних приложений с мизерным заработком, как JetSwap, Webisida, Autodengi, WebSurf, FreeSap, Vip-ip, ipGold, WebiP и других; лишних сайтов с заданиями и чтением писем как Wmmail, Seosprint, Smo-pult, Sarafanka, SocPublic. 
      Не тратьте своё время впустую - начните зарабатывать без усилий и прямо сейчас! 
      Это не просто пустые обещания - это реальный доход, приносящий людям деньги каждый день.
      Преимущества системы:
      1) 100% гарантия результата
      2) Пугающая лёгкость (1 клик в день)
      3) Быстрый вывод средств
      4) Уникальность
      5) Универсальная денежная единица (никаких кредитов, только USD, EUR, BTC)
      6) Вы многократно экономите своё время
      Хочешь зарабатывать не тратя попусту своё время, тогда выбирай ClicksoDollar и получай до 100$ в день.
      Скачать:
      Майл.Облако http://bit.ly/2fiKd0P
    • Автор: infernal0495
      Неплохой заработок на опросах, 30-40 долларов в месяц можно легко получать, если уделять больше времени соответственно и заработок будет больше!!

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу