kapitalist

redex.red - Проект RedeX для которого нет границ!

5 сообщений в этой теме

RedeX - легкий путь от 2$ до 1800 битконов!

Возможность заработка от 2$ до 1800 

Биткоинов в само заполняющейся за счет переливов площадке! 
Минимальный вход  1,90$
Возможность заработать очень прилично на автомате!

АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ДОХОД, 

СПРАВЕДЛИВЫЙ МАРКЕТИНГ.
Кошелёк BITCOIN: https://blockchain.info/wallet
1) Обменник: http://bit.ly/1POz914
2) Обменник без комиссии РМ на bitcoinhttp://bit.ly/1OKgneh
ОБЗОР ПРОЕКТА: https://youtu.be/EaqBt4fAgXk

Поделиться сообщением

10 час назад, kapitalist сказал:
RedeX - легкий путь от 2$ до 1800 битконов!

Это МЛМ-проект.  Данный проект работает только на ввод средств и никаких выплат не делает. Этот сайт является мошеннической аферой.

Тему перенесла - в МЛМ-проекты --- МЛМ-проекты, которые не платят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Это с чего это он не платит. всё платит. 

я смотрю у вас платят проекты а мои нет. как не скинешь рекламу так скам. вы сами в них не зарабатываете а выводы делаете.

Поделиться сообщением

1 час назад, kapitalist сказал:

Это с чего это он не платит. всё платит. 

вы сами в них не зарабатываете а выводы делаете.

Отвечу так - а вы хоть  один скриншот свой выложите и докажите, что вы получаете выплату. От вас ни одного скриншота вашего в темах нет. 

И, ещё хочу заметить, что любой ваш проект, добавленный на сайт - Вы рекламируете для набора рефералов, сами не вкладывая, так как не предоставляете скриншоты выплат.

Во-вторых, выплата копеечных рефских, ещё не означает, что, проект платит. Без преувеличения, скажу, что огромное количество проектов-мошенников зачастую именно рефские и выплачивает ( даже находясь на последнем "придыхании") - ведь выплата рефских - это залог дальнейшего продвижения\рекламы проекта. 

Поэтому, делать выводы о платежеспособности проекта на основании выплаты рефских  - однозначно риск.

У вас хоть по одному проекту есть депозит? Ни одного скриншота выплаты я не увидела.

Далее - видео о проекте ничего и е доказывает вообще. Это обычный обзор проекта с дальнейшей целью его продвижения.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А , проекты, которые рекламирую лично я - я же в них и вложила свои кровные денежки, и поэтому выкладываю отчеты о выплатах и начислениях. Так, что замечание, "что мои проекты платят, а ваши нет" - мимо цели.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Sovetnik
      Мониторинг предоставляющий ТОП Инвестиционных проектов X-CrowdFunding
      На этой неделе в топе рейтинга инвестиционных проектов мониторинга x-cf.com стали такие проекты:

1. Раздел Инвестиционные проекты:
      Zooo Proprietary Limited - Платит
      Zooo Proprietary Limited – это Ноев ковчег, который кроме названных направлений инвестирует в инновационную энергетику и в финансовые рынки. Чистая энергетика, – чистый доход. Zooo.cc торгует на рынках валют, а также инвестирует через биржи в компании, соответствующие философии Zoo.

2. Раздел игры с выводом денег:
      STAR FARMS - Платит
      StarFarms - это игра с заработком денег, где вы можете почувствовать себя в роли пирата, шахтера или владельца собственной космической колонии.
      [URL=http://pixs.ru/showimage/starwarsmo_8819843_25657623.png][IMG]http://i9.pixs.ru/storage/6/2/3/starwarsmo_8819843_25657623.png[/IMG][/URL]
      3. Раздел Облачные майнинги:
      Kapitalof - Платит
      Kapitalof.Com - это инновационная система, созданная на основе максимальной безопасности и стабильности всех процессов.

4. Раздел Форекс/ПАММ счета:
      ИнстаФорекс – Платит
      В первую очередь мы заботимся о наших Клиентах- обеспечиваем полный спектр услуг на высшем уровне абсолютно всем клиентам на каждом этапе работы, начиная с открытия счета и заканчивая выводом средств.

5. Раздел Краудфандинги:
      Crowdsourcing  
      "Crowdsourcing" - одно из популярных портал крауд-сервисов.

6. Раздел Мониторинги:
      Adamant Monitor
      Отличный мониторинг!

Информация предоставлена Мониторингом https://x-cf.com

X-CrowdFunding - Инвестируйте разумно!

• Автор: Ms.Vlashyna
      My-farm.pro - игра с выводом денег    
      Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
      Старт проекта – 20.02.2017 года.  

Об игре:

Каждому игроку при регистрации видается игровое поле размером 10х10. На поле игрок может выращивать разный урожай, садить деревья, строить заводи и фабрики.

В игре Вы можете выбрать себе стратегию по душе.

Играя за фермера, Вы можете выращивать  14 культур на полях для посадок.  Грядки садятся один раз, после чего урожай будет расти пожизненно. Еще один важный аспект, это автозбор. Вам не обязательно сидеть и ждать пока у вас вырастет урожай, автозбор будет делать это за вас!!! (Правда за это придется заплатить единицу продукции при каждом сборе)

Урожай Вы можете продавать системе, или выставлять на биржу проекта, где другие участники будут покупать у Вас товары.

Но это еще не все. Также кроме выращивания на поле Вы можете иметь еще и домашних животных. Которые также будут приносить вам прибыль.

Как же я мог забыть, и не упомянуть  о том, что еще кроме полей и животных Вам доступны разные деревья: яблоня, лимон, какао, олива и многое друге.  

Если Вы не хотите заниматься выращиванием урожая, выход есть и для Вас. Покупайте фабрики, покупайте на бирже ингредиенты, и изготавливайте разные товары.  

Как это работает? Очень просто. Например: Если Вы купили на бирже 20 ед. пшеницы, и купили один раз «Пекарню», Вы одним кликом можете приготовить «Хлеб» который можете  продавать уже системе и выводить свои заработанные деньги.  
      Третий вид заработка на проекте, это, конечно же -  двух ярусная реферальная система. Что это значит спросите Вы? За каждого приглашенного Вами участника,  Вы получите 10% от суммы их пополнений. А если приглашений Вами участник еще соберет много друзей то Вы будете получать дополнительно еще 1% от вкладов этих друзей.

Можно также объединить  все стратегии у себя на ферме, и получать массу удовольствия от игрового процесса. Игра  интересная, есть, где провести время и заработать немного денег просто отдыхая, пообщаться  с игроками в чате. На сайте есть подробная справка по интересующим Вас вопросам. Также есть тех. поддержка, где Вам друзья смогут помочь и ответить на любые задание вопросы.

ОЗНАКОМИТСЯ/РЕГИСТРАЦИЯ  

Платежные системы:
      На ввод денег: Payeer, Free-Kassa, Perfect Money, Яндекс Деньги.
      На вывод денег: Payeer. 

• Автор: zaicuk72
      Доброго времени суток, уважаемые пользователи складчика, спасибо за то что преобрели данный мануал, в нем будет описана схема заработка на настоящих договорных матчах, мы не будем никого кидать, а будем честно перепродавать матчи,  настоящие договорные матчи, постараюсь не заспамливать Вас кучей текста, а все кратко и по делу, еще раз спасибо за покупку.

Для начала, чтобы не отпугивать Вас сообщу сколько денег можно заработать, все конечно зависит от Вас, но Ваша прибыль будет расти в геометрической прогрессии
      На первый раз вы заработаете более 15 т.р, далее от 30 и более.
      Первые деньги прийдут в первый же месяц.

Ссылка на тему нужного нам продавца
      http://capper.in/index.php?threads/dogovornye-matchi-prodazha-luchshie-ceny-otzyvy.80/ ( Оригинальная ссылка )

http://capper.online/index.php?threads/dogovornye-matchi-prodazha-luchshie-ceny-otzyvy.80/ ( зеркало для тех у кого не открывается )

У этого продавца мы будем тарить договорные, человек для меня проверенный с ним я уже работал, других вк можете даже не искать вы кроме обмана  самого себя и ваших покупателей ничего не найдете, у него сейчас 4 страницы отзывов, доверять можно, вообщем что мы будем делать. Он принимает яндекс с яндекс протекцией на любые суммы, поэтому мы ничем не рискуем, по сути деньги он получает после.

Наша работа будет разделятся на несколько возможны вариантов развития событий
      выбирйте каждый свой путь какой вам более удобен или нравится

Все разделы и категории содержат под разделы для расширения !
      1. Создаем продажник прогнозов

a) Группу вконтакте
      1. группу в однокласниках
      2. аккаунт в инстаграмме
      3. аккаунт в аске
      4. ютуб канал

б) Свой сайт
      1. форум
      2. лендинг

2. Заполнение контентом
      Заполняете свою группу или сайт, не обязательно пихать фейковую информацию, вы можете начать с нуля и собирать настоящие отзывы клиентов, ведь вы не будете их обманывать, рисуете аватар группы, заполняете инфо блоки и создаете f.a.q, устройте акцию для первой покупки, чтобы охватить как можно большу аудиторию, чем больше дненег соберете для старта, тем больше будет с следующим матчем.

3. Покупка договорного матча
      За покупкой вам нужно обратится к фанату, выбирайте матч по своему бюджету, если вы можете брать коэфициент больше, то берите его, чем больше коэфициент вы возьмете, тем больше ваши клиенты будут доверять вам на следующий раз
      Можете работать без гаранта, но для параноиков он всегда есть, только комисию в 5% великовата, как покупать объяснять не буду, но, говорите, что покупаете для себя.

4. Продажа договорного матча
      Теперь вам пора приступить к продаже для этого вам нужно спамить Вашей группой или сайтом вк, если вы используете сайт, то лучше делайте редерикт для этого создайте аккаунт на фриноме и вписывайте в поле перенаправление ссылку на Ваш сайт или группу, можно использовать связку с хостингом, чтобы считать уникальных посетителей, я делал это для того, чтобы считать сколько привели мои спамеры который я просто платил по 10% с клиента, в группу все на много проще, аккаунты вконтакте купить не сложно, пишите в тексте спама, что вы перепродаете матч, так же вы можете оставлять ссылку на оригинал, пользователи будут доверять вам так как вы не продаете что-то неизвестное, что-то, то что выдумали сами.

5. Подсчет прибыли и суммы
      вы купили договорной за 150$ по курсу 9000 т.р
      Перепродавайте его за 1.500 или 2.000 т.р, так вы сможете окупиться очень быстро, прошу заметить, что найти десяток человек с 2.000 т.р в разы легче, чем одного с 9.000 т.р, на жадности  мы и будем играть перепродавая договорные.
      Для того, чтобы окупить первоначальные вложения вам нужно 6 клиентов, если вы умете убеждать людей, то найдете шесть человек за пару часов, если вам неверят, что у Вас настоящие договорные покажите им оригинальный топик, их испугают цены и они будут покупать только у Вас.

6. Анонимизация
      Селлер постоянно следит за тем, чтобы договорные не уходили в паблик, поэтому всегда остерегайтесь и не палитесь лишний раз, не говорите, что вы перепродаете это очень важно, иначе на Вас будет написана жалоба в арбитраж и вы получите бан навсегда как это было со мной, используйте 1 аккаунт на 2-3 покупки, но не более, сделать новый не так сложно и набивайте пару постов, показывайте, что вы обычный пользователь.

7. Остальное
      Заставляйте клиентов после прохода договорняка оставлять отзыв в Вашей теме
      Провоцируйте клиента заплатить вам лишнюю тысячу, если вы провернете это с 10 клиентами вы сможете взять коэфициент больше, после того как соберете более 30.000 т.р можете сами начинать ставить.

Этот мануал можно маштабировать, возможно вам сейчас показалось, что вы отдали деньги не за что, но это не так, форум capper.in очень долго был закрытым форумом, а когда он открылся он нигде не афишировался, они прекрасно себя чувствуют в тени и вы врятли бы сами нашли их и додумались до такого, за тех поддержкой обращайтесь по контактам, буду помогать по возможности всем, могу скинутся если предоставите мне матч ( сам ставлю ) или помочь с группой или сайтом, могу продать мои готовые группы и один сайт !

• Автор: monitoring
      Старт проекта : 21.02.2017

Приветствуем Вас в нашей инвестиционной игре и благодарим за проявленный интерес к сайту.
      В первую очередь хотим акцентировать внимание на том, что мы не обещаем баснословной прибыли уже через 3-5-14 дней! В нашем проекте Вы не увидите сумасшедших акций на +400% к вложенной сумме или 200% сразу на вывод.
      Мы позиционируем себя как проект, готовый осуществлять выплату в течение длительного периода времени. Проект, который станет Вам надежной опорой и улучшит Ваше финансовое положение в ближайшем будущем. Проект честный и открытый, который поможет Вам приумножить свои средства.
      Доходность в нашем проекте на прямую зависит от суммы Ваших инвестиций и составляет от 30% до 80% в месяц, но Вы легко можете увеличивать эти цифры, привлекая в проект своих друзей или просто инвесторов, для этого им необходимо всего лишь зарегистрироваться по Вашей реферальной ссылке и сделать инвестицию в наш проект.
      Маркетинг
      Курс обмена: 100 испугов = 1 серебро

Партнерская Программа
      Приглашайте в игру своих друзей и знакомых. У нас реализована 3-х уровневая реферальная система. Вы будете получать % от каждого пополнения баланса приглашенным Вами пользователем. От рефералов 1 уровня - 30%, 2 уровня - 20% и 3 уровня 10%. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра.
      Платежные баллы
      Платежные баллы расчитываю сумму вывода средств из проекта. 
      1 платежныйй балл = 1 RUB. Для вывода из системы 100 RUB необходимо иметь на балансе 100 платежных баллов
      Платежные баллы начисляются за:
      - Пополнение баланса, 50% идет в баллы;
      - Пополнение рефералом 1-го уровня, 30% идет в баллы
      - Пополнение рефералом 2-го уровня, 20% идет в баллы
      - Пополнение рефералом 3-го уровня, 10% идет в баллы
      Дополнение
      Минималка на вывод 100 серебра = 1р
    • Автор: Polik29
      Доброго времени суток уважаемые посетители форума!
      В данной теме речь пойдет о заработке денег на бирже  ETXT. 
      На данной бирже я работаю уже более 5-ти лет в качестве исполнителя и заказчика и могу с уверенностью сказать что в этом месте можно заработать неплохие деньги.
      Заказов много, ценовая политика нормальная, заказчики в основном человечные, так что дерзайте. И самое главное постоянно повышайте свой уровень мастерства.
      Удачи всем!
      Регистрация!

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу