Авторизация  
kapitalist

redex.red - Проект RedeX для которого нет границ!

Рекомендуемые сообщения

kapitalist    14
RedeX - легкий путь от 2$ до 1800 битконов!

Возможность заработка от 2$ до 1800 

Биткоинов в само заполняющейся за счет переливов площадке! 
Минимальный вход  1,90$
Возможность заработать очень прилично на автомате!

АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ДОХОД, 

СПРАВЕДЛИВЫЙ МАРКЕТИНГ.
Кошелёк BITCOIN: https://blockchain.info/wallet
1) Обменник: http://bit.ly/1POz914
2) Обменник без комиссии РМ на bitcoinhttp://bit.ly/1OKgneh
ОБЗОР ПРОЕКТА: https://youtu.be/EaqBt4fAgXk

Поделиться сообщением

Redlady    473
10 час назад, kapitalist сказал:
RedeX - легкий путь от 2$ до 1800 битконов!

Это МЛМ-проект.  Данный проект работает только на ввод средств и никаких выплат не делает. Этот сайт является мошеннической аферой.

Тему перенесла - в МЛМ-проекты --- МЛМ-проекты, которые не платят.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

kapitalist    14

Это с чего это он не платит. всё платит. 

я смотрю у вас платят проекты а мои нет. как не скинешь рекламу так скам. вы сами в них не зарабатываете а выводы делаете.

Поделиться сообщением

Redlady    473
1 час назад, kapitalist сказал:

Это с чего это он не платит. всё платит. 

вы сами в них не зарабатываете а выводы делаете.

Отвечу так - а вы хоть  один скриншот свой выложите и докажите, что вы получаете выплату. От вас ни одного скриншота вашего в темах нет. 

И, ещё хочу заметить, что любой ваш проект, добавленный на сайт - Вы рекламируете для набора рефералов, сами не вкладывая, так как не предоставляете скриншоты выплат.

Во-вторых, выплата копеечных рефских, ещё не означает, что, проект платит. Без преувеличения, скажу, что огромное количество проектов-мошенников зачастую именно рефские и выплачивает ( даже находясь на последнем "придыхании") - ведь выплата рефских - это залог дальнейшего продвижения\рекламы проекта. 

Поэтому, делать выводы о платежеспособности проекта на основании выплаты рефских  - однозначно риск.

У вас хоть по одному проекту есть депозит? Ни одного скриншота выплаты я не увидела.

Далее - видео о проекте ничего и е доказывает вообще. Это обычный обзор проекта с дальнейшей целью его продвижения.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Redlady    473

А , проекты, которые рекламирую лично я - я же в них и вложила свои кровные денежки, и поэтому выкладываю отчеты о выплатах и начислениях. Так, что замечание, "что мои проекты платят, а ваши нет" - мимо цели.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От Fokusbtc
      Всем доброго времени суток в этой теме хочу поделиться с вами заработком на облачной майнинге.
      Существуют различные сервисы, которые только маскируются под облачный майнинг, но при этом таковыми не являются их называют–ХАЙПы (HYIP).
      Отличить настоящий облачный майнинг от ХАЙПа весьма сложно, но основное отличие псевдо-майнинга замаскированного под настоящий облачный майнинг это большие проценты, которые составляют 200 %, 300 %, 400 % и более в год.
      Я решил написать конечно о самом проверенном, а также наиболее надежном сайте облачного майнинга.
      1.О HashFlare достаточно много положительных отзывов в сети Интернет. 
      2.Сервис облачного майнинга не обещает заоблачных процентов прибыли, как другие сервисы, которые только маскируются под майнинг. 
      3.Площадка существует уже достаточно давно.
      4.Весьма выгодные цены на аренду оборудования для облачного майнинга.Плата за обслуживание и электричество составляет 0.0035 USD за каждые 10 GH/s SHA-256 и 0.005 USD за каждый 1 MH/s Scrypt в день.
      ВАЖНО!За контракты Ethereum никаких плат не взымается. 
      Немного интересной информации о площадке.
      Проект компании HashCoins.
      HashCoins – фирма, которая занимается выпуском и продажей оборудования для майнинга.Что еще раз убеждает что сайт не свернется через пару месяцев после внесения денег. 
      На начальной этапе я вложил 1050$. Пользуюсь контрактом SHA-256. На данный момент он считается наиболее выгодным.Для максимального профита я использую настройки пула 100% на Antpool.
      В течении чуть больше 3-х месяцев я отбил вложенные деньги, и теперь сижу и зарабатываю по 340-370$ в месяц.
      Итого моя чистая прибыль составит 350*8 месяцев=2800$, а это 280000тр!, при вложенных 60000тр.  
      На сегодняшний день, проект исправно выплачивает заработанные Биткоины которые я вывожу на свой кошелек. 
      Как показывает практика зарабатывать на сайте, можно даже и при условии измененных условий контрактов.
      По поводу профита есть различные калькуляторы доходности. Однако, точно вам никто не сможет гарантировать ту или иную прибыль. 
      Я бы для себя примерно определил доходность в плюс минус 200-300 %, плюс доход от роста курса Биткоина (я думаю он продолжит свой рост в ближайшее время). 
      Кошельком чаще всего пользуюсь Вебмани, там же конвертирую из одной валюты в другую. Там же меняю на рубли и вывожу на карту. 
      Если хочется максимально сэкономить на обмене и не терять проценты, тогда разумно воспользоваться обменниками. 
      На самом деле все проще простого,чем больше вложишь тем больше заработаешь.Математика проста!Всем Удачи!
    • От Romano

Хакеры украли с криптокошелька 30 миллионов криптодолларов

Компания Tether сообщила о краже 30,95 миллиона единиц так называемых токенизированных долларов. Об этом сообщается в материалах компании. Tether выпускает цифровую валюту, которая может использоваться для транзакций между криптовалютными биржами.
      19 ноября средства были переведены на адрес неавторизованного биткоин-кошелька, отмечается в заявлении компании. В Tether заявили, что не позволят выкупить похищенные токены и сейчас пытаются вернуть их, чтобы активы не попали в глобальную экосистему. Специалисты опубликовали биткоин-адрес злоумышленников и предостерегли клиентов от обмена токенами с этим адресом.

Курс токенизированного доллара Tether практически равен стоимости доллара.
      На фоне сообщений о краже курс биткоина упал на 5,4 процента. По данным coinmarketcap.com, в 16:00 мск биткоин торговался на уровне 8175,77 доллара за монету.
      В сентябре в Швейцарии была приостановлена деятельность компании Quid pro quo, распространявшей фальшивую криптовалюту E-Coin более года. За это время организация привлекла около 4,2 миллиона долларов от сотен клиентов.
      Источник.
    • От Criptoraiter

5 стран, которые запретили биткоин

Популярность криптовалюты продолжает расти и игнорировать ее присутствие в современной жизни уже не получается. Правительствам стран волей-неволей приходится вслух выражать свое отношение к новым технологиям и вводить законы, которые бы соответствовали изменившимся реалиям. Одной из первых отличилась Япония. Власти страны по достоинству оценили потенциал криптовалют и приняли законодательство, которое защищает их граждан и содействует свободной торговле цифровой валютой.

Однако не все государства столь же прогрессивны. Из-за страха ли, невежества или протекционизма, многие правительства склонны принимать законы, не разбираясь, и запрещать вещи, которые, по их мнению, представляют собой угрозу. И хотя они не могут запретить блокчейн, у них есть все шансы помешать гражданам получить доступ к этой технологии. Как запрет на алкоголь или интернет, запрет на биткоины кажется бессмысленным и даже невыполнимым. Тем не менее пяти странам удалось на самом деле запретить криптовалюту — это Бангладеш, Боливия, Эквадор, Киргизия и Непал.

Непал
      Нач­нем с Непа­ла. Недав­но фи­нан­со­вый ре­гу­ля­тор стра­ны Nepal Rastra Bank пол­но­стью за­пре­тил любые опе­ра­ции с крип­то­ва­лю­та­ми, уви­дев в них угро­зу своей эко­но­ми­ке. Свое ре­ше­ние вла­сти под­кре­пи­ли аре­стом де­сят­ка че­ло­век, пред­по­ло­жи­тель­но при­част­ных к управ­ле­нию крип­то­бир­жа­ми на тер­ри­то­рии Непа­ла.

Боливия
      Цен­траль­ный банк Бо­ли­вии (El Banco Central de Bolivia) за­пре­тил ис­поль­зо­ва­ние любых крип­то­ва­лют еще в 2014 году после круп­но­го скан­да­ла. Груп­па мо­шен­ни­ков рас­ска­зы­ва­ла жи­те­лям стра­ны о пре­иму­ще­ствах крип­то­ва­лют и со­би­ра­ла с них день­ги, обе­щая вер­нуть 300-про­цент­ную при­быль через 60 дней. Пи­ра­ми­ду быст­ро рас­кры­ли — и на улицы Эль-Аль­то вышли ты­ся­чи раз­гне­ван­ных об­ма­ну­тых ин­ве­сто­ров. Пра­ви­тель­ство быст­ро нашло «выход» — пол­ный за­прет бит­ко­и­нов на тер­ри­то­рии стра­ны.

Эквадор
      Со­сед­ний Эк­ва­дор тоже объ­явил бит­ко­ин вне за­ко­на — но не по­то­му, что вла­сти были про­тив самой идеи крип­то­ва­лют. Дето в том, что они за­хо­те­ли пол­но­стью кон­тро­ли­ро­вать бит­ко­ин и при­вя­зать его курс к дол­ла­ру США, ко­то­рый, кста­ти, офи­ци­аль­но яв­ля­ет­ся мест­ной ва­лю­той. Эта идея не уда­лась, и Эк­ва­дор пошел еще даль­ше и со­здал на­ци­о­наль­ную крип­то­ва­лю­ту, ко­неч­но, пол­но­стью под­кон­троль­ную вла­стям.

Киргизия
      Фор­маль­но бит­ко­ин в Кир­ги­зии не за­пре­щен, хотя его (и дру­гие крип­то­ва­лю­ты) нель­зя ис­поль­зо­вать как сред­ства опла­ты (из-за их «уяз­ви­мо­сти и непод­креп­лен­но­сти ка­ки­ми-ли­бо ма­те­ри­аль­ны­ми ак­ти­ва­ми»). Об этом в 2014 году за­явил На­ци­о­наль­ный банк, под­черк­нув, что един­ствен­ным за­кон­ным пла­теж­ным сред­ством в стране яв­ля­ет­ся кир­гиз­ский сом.

Бангладеш
      На­ко­нец, Бан­гла­деш. В 2014 году Бан­гла­деш­ский банк за­пре­тил ис­поль­зо­ва­ние бит­ко­и­на и пре­ду­пре­дил о вве­де­нии уго­лов­ной от­вет­ствен­но­сти. Так, за любые опе­ра­ции с крип­то­ва­лю­той здесь можно уго­дить в тюрь­му на срок до 12 лет — в со­от­вет­ствии с дей­ству­ю­щи­ми за­ко­на­ми о борь­бе с от­мы­ва­ни­ем денег.

По иронии судьбы, по мере того как в развивающихся странах ужесточаются законы против применения криптовалют, пользоваться биткоином во всем остальном мире становится все проще. Вместе с увеличением количества бунтов и необходимостью усмирять протестующих, диктаторские режимы подобные тому, что управляет сейчас в Зимбабве, используют все более жесткие методы, и регулирование биткоина их волнует меньше всего.
      Для биткойнеров развитых стран выступить против невежественных представителей властей, плохо отозвавшихся об их любимой криптовалюте, не составляет никакого труда. Пожалуй, именно здесь хоть на секунду следует задуматься о том, как хорошо, что у нас есть возможность владеть биткоином. Возможно однажды настанет день, когда использование биткоина будет входить в одно из основных человеческих прав.
      По материалам сайта.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу