Recommended Posts

vasya    0

Чтобы зарабатывать хорошие деньги на своём сайте,  нужна хорошая ежедневная его посещаемость! Я заказывал продвижение сайта тут http://webcrasty.ru/ посещаемость до сих пор растёт и растёт, рекомендую.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By piaro
      ReactBot - это Ваш незаменимый помощник в продвижении и рекламе социальных сетях: ВКонтакте, Instagram.
      Автоответчик, "первонах", поддержка онлайн и многое другое!

Поддерживаемые сервисы:

ВКонтакте
      Instagram

Поддерживаемые режимы работы:

[ВКонтакте] Поддержка аккаунта в сети.
      [ВКонтакте] Автоответчик на личные сообщения.
      [ВКонтакте] Автоответчик на сообщения на стене ("Первонах").
      [ВКонтакте] Перенаправление входящих личных сообщений на "мастер-аккаунт".
      [Instagram] Автоответчик на личные сообщения (в Direct).

Основные возможности:

Многопрофильность/многопоточность (до 1000 потоков).
      Работа через прокси.
      Подробный лог и статистика.
      Установка нескольких задач на аккаунт.
      Гибкая настройка словаря для автоответчика с разделением по полу отправителя и получателя (сравнение: чёткое, по словам, по регулярному выражению, по номеру входящего/исходящего сообщения).

Стоимость лицензий
      Бесплатная: 0$
      Стандартная: 7$
      Цены указаны на момент написания поста, всегда актуальные цены смотрите на сайте.
        Подписка на месяц (оплачивается через месяц после покупки)
      Стандартная: 7$
      Подписка даёт гарантию того что вы не останетесь без обновлений, так как Мы всегда будем заинтересованы в поддержании актуальности программы.

Партнёрская программа и скидки:
      Партнёрская программа со скидками и получением до 25% с каждой покупки
      В случае покупки нескольких копий программы - скидки

E-MAIL: support#piaro.org
      Официальный сайт: http://piaro.org/programs/reactbot/

Другие наши программы:
      CheckCheck - Лучший чекер аккаунтов социальных сетей
      ПростоFill`я - Софт для наполнения и очистки аккаунтов ВКонтакте
      L.S.Sender - программа для качественной рассылки и пиара в социальных сетях (ВКонтакте, Instagram)

Отзывы на других ресурсах:
      Форум “Античат”
      Форум “Zismo”
    • By Марина858
      Добрый день, форумчане. Я смотрю тут много кто предлагает услуги по накрутке все чего только можно в социальные сети. Это, конечно, здорово. Я сама пользовалась накруткой подписчиков и лайков не один раз. Но фишка в том, что первый раз не принес мне никакого результата, хотя деньги то были заплачены. Но благо второй раз был супер-удачным у другого сервиса при том, что за те же деньги. Поэтому вы хоть проверяйте к кому обращаетесь. 
      А если вам надо будет ссылку на то, где я накручивала, то пишите. Если надо, я скину. 
    • By Angel
      Сегодня я расскажу вам как можно сделать прибыльный сайт новичку. Сейчас очень много людей, которые пытаются освоить заработок на сайтах. Этот вид заработка, с одной стороны, очень простой, все сводиться к определенной схеме. Но, с другой стороны, он очень сложный для понимания, потому что здесь есть такие нюансы, которые новичкам будет трудно понять. Сейчас я расскажу о некоторых пунктах, которые должен выполнить новичок, чтобы начать зарабатывать на своем сайте. Эта статья предназначена только для новичков, так что если вы уже имеете опыт по созданию сайтов или уже на них зарабатываете, то ничего нового для себя здесь не узнаете.

Как сделать прибыльный сайт?

Важные правила
      При начале работы вам нужно ориентироваться не на деньги, а на получение опыта. Почему? Потому что с вероятностью 95% вы на своем первом сайте ничего не заработаете, но получите бесценный опыт в работе с сайтами, который сделает фундамент и на котором вы потом сможете построить дом для заработка. Поэтому старайтесь получить опыт, новые навыки, знания, которые в будущем вам безусловно пригодятся.

Изучите базовые термины, понятия. Перед созданием сайта вам уже нужно иметь базовые знания, понимать, как это все работает, как оптимизировать контент, как работает Wordpress, что такое домен, что такое хостинг и т.д. Эта тема простая и ее можно изучить за 2-3 дня. Без этих знаний вам в создании сайтов делать нечего.

Начните "набивать шишки". "Набивать шишки" - это значит начните что-то делать. В любом случае, когда вы приступите к работе, у вас будут неудачи, вы будете падать и получать шишки, но нужно вставать и идти дальше. Главное не сдавайтесь, создавайте контент, анализируйте его и все у вас получится.

Учитесь у знающих людей. В интернете есть очень много людей, которые разбираются в создании сайтов, которые зарабатывают на сайтах и которые делятся своими знаниями с другими. Никогда не ленитесь прочитать какую-то статью или посмотреть видео и тогда вы обязательно научитесь чему-нибудь полезному.

В этой статье я описал главные советы для новичка, которые помогут ему сделать прибыльный сайт. Применяя их, вы сможете в будущем выйти на хорошую прибыль, если конечно не сломаетесь по пути. Но это зависит уже только от вас и вашего характера.

Авторские права на статью принадлежат - GroupMoney.ru
      Копирование запрещено, только с указанием ссылки на источник.
    • By masijacoke
      Предоставляю услуги по продвижению вашего аккаунта Instagram

В мои обязанности входит:
      - сбор живой аудитории с поиска/сообществ VK, сбор живой аудитории с INSTAGRAM ваших конкурентов, и т.д. (пол, страна, город, интересы, хэштеги)
      - массфолловинг и масслайкинг собранной аудитории (по 1000 в сутки)
      - установка фильтров при масслайкинге и массфолловинге (стоп-слова, «не подписка» и «не лайкинг» бизнес и рекламных аккаунтов, ограничения по дате последнего фото, по количеству подписчиков и т.д.)
      - полная отписка, отписка от невзаимных (по 1200 в сутки)

Гарантирую безопасность вашего аккаунта и защиту от блокировок
      Также могу вас проконсультировать по наполнению вашего аккаунта

Цена:
      - 3000 рублей 

Гарантии:
      Персональный аттестат WebMoney
      Полностью верифицированные кошельки QIWI и YandexДеньги

Способы оплаты:
      Visa/MasterCard
      QIWI
      Yandex
      WebMoney

По всем вопросам обращайтесь на контакты:
      Telegram: @masija_coke
      VK: vk.com/masijacoke
      лс форума
    • By smmboss
      SMMBOSS.RU - Сервис качественной накрутки в социальных сетях ( Instagram, VK, Telegram, Youtube, Twitter, Facebook )

Низкие цены Оплата любым удобным способом без комиссии Качество Реферальная система Выгодные условия для реселлеров