CryptoMonitor

CoinMine.io - Кран в виде игры

Рекомендованные сообщения

Старт проекта: 07.02.2016

coinmine_banner_468.gif

CoinMine: Регистрация

Особенности: 
- Кран в виде игры.
- Реферальный план: 5000 satoshi за каждого реферала;
- НЕТ комиссии на вывод;
- Минимальный вывод: 35000 satoshi;
- Выплаты: Мгновенные;

Инструкция использования:
- Письма подтверждения почты не сразу приходят.
- Для входа используйте Email.
- Из четырех картинок выбираем любую, крутим в низ и ищем свободный участок.
- Не забываем давать хлеб рабочим (Бесплатно но не забываем, сверху картинка батон).
- Буду дополнять, пока не все понятно.

faucet_banner_468_60.gif

Поделиться сообщением

Redlady    498

@CryptoMonitor Классная инструкция! Все подробно описано! :)

Только мне почему-то не приходит письмо с подтверждением о регистрации, почту указывала @gmail.com. Может позже придет, не знаю.

Поделиться сообщением

Попробуйте запросить повторное письмо подтверждения регистрации.
Ниже под формой входа.

faucet_banner_468_60.gif

Поделиться сообщением

Не платит - после нажатия выплата, перебрасывает на начальный экран !

problem.gif

faucet_banner_468_60.gif

Поделиться сообщением

Redlady    498
6 часов назад, CryptoMonitor сказал:

Попробуйте запросить повторное письмо подтверждения регистрации.
Ниже под формой входа.

Да, когда я писала сообщение, это действие тоже делала.

Поделиться сообщением

Redlady    498
1 час назад, CryptoMonitor сказал:

Не платит - после нажатия выплата, перебрасывает на начальный экран !

problem.gif

Как жаль, а уведомление о регистрации на эл. почту пришло спустя 5-6 часов. Переношу в СКАМ. Если ситуация изменится - дайте пжл знать.

Поделиться сообщением

Withdraw - CoinMine:
Transaction: 46cb299bcec3cf3c3c25a34aa4ef8f2beb4ae4b23519ebb588f0371c81cf31c6
Payment system: Bitcoin (BTC)
Amount: 0.00035 BTC = 0.13 $ - Instant
Withdraw to account: 3CkdEsJewqiETMw5saWNT61c8jXqPgwr3r
Date: 2016-02-09 21:08:23

pay.gif

• Лайк нравится 1

faucet_banner_468_60.gif

Поделиться сообщением

Your account has been locked, if you think that this is an error then please contact support@coinmine.io  :) LOL

SCAM - not pay !!!

scam.gif

faucet_banner_468_60.gif

Поделиться сообщением

Helios    156
4 минуты назад, CryptoMonitor сказал:

SCAM - not pay !!!

Жаль) Переношу в список проблемных. 

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Serg said:

Там ему самое место с самого начала :)

• Лайк нравится 1

faucet_banner_468_60.gif

Поделиться сообщением

Helios    156
1 минуту назад, CryptoMonitor сказал:

Там ему самое место с самого начала :)

Понятно :)

Поделиться сообщением

Nina    0
В 08.02.2016 at 17:32, Redlady сказал:

Как жаль, а уведомление о регистрации на эл. почту пришло спустя 5-6 часов. Переношу в СКАМ. Если ситуация изменится - дайте пжл знать.

В 15.02.2016 at 23:17, Freeman сказал:

ПЛАТИТ!!! Отличная игра, я в ней почти с самого начала. Просто когда ведутся, тех.работы, то игра ведёт себя, как СКАМ (впрочем как и многие другие игры), просто нужно подождать 2-3 дня и только. Ксати если бы она не платила, то люди не шли бы в неё. Когда я регалась, в игре было всего три острова, для добычи, а сейчас более десятка. Игра набирает обороты. Правда с увеличением количества игроков, появилась небольшая задержка выплат, от 2-3 дней до недели. Я несколько дней назад подала заявку на вывод, а позавчера (06.06.2016), выплата пришла. Вот ссылка выплаты в игре: http://coinmine.io/en/accounts/cash!!! Можете сравнить дату и сумму, вывода и получения, что бы убедиться, что это правда! А вот получение выплаты.

Безымянный.png

@Nina Извиняюсь, я Вам вместо скрина страницы выслала ссылку, на кошелёк. А скрин вот.

Безымянный.png

Поделиться сообщением

alikDx    1

тоже думал что зря время на неё убил.. но выплата пришла наверное дней через 5, я уже и забыл про неё. сейчас  прокачал уже шахты по 2к сатох в час каждая. нет ни отного крана такого щедрого с битками. не пожалеете

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Qpter
      Смотрим видео и делимся в соц сетях, чтобы мошенникам не досталось ни копейки!
    • Автор: Oleh
      Идея темы возникла после того, как поддержка предложила не публиковать обзорную статью в теме коллеги, а создать отдельную. По этому делаю отдельную тему о мошенниках для публикации обзорных статей и предостережения пользователей от лохотрона в интернете.

Заработок на доверчивых клиентах всегда был основным доходом мошенников. Интернет в этом смысле, ни чем не отличается от жизни. Здесь тоже разводят и прокидывают мошеннические сайты. Есть грубые технологии, рассчитанные на совсем зеленых клиентов, и есть более тонкие, которые не сразу может определить и опытный пользователь. Существуют самые разнообразные направления и технологии от мошенников в интернете. В этой теме хочу рассказать о некоторых из них и предупредить.

• Автор: Redlady
      День за днем всё большее количество пользователей интернета ищут способы заработка в интернете, как источник дополнительного дохода, а в идеале - основного. К сожалению, многие попадают в руки мошенников, иногда и не один раз - поэтому эта статья написана как раз для тех, кто хочет зарабатывать в интернете, но боится стать жертвой мошенников, потеряв своё время и деньги.
           Как распознать мошеннические сайты?
      1. Прежде, чем приступить к регистрации на сайте - прочтите отзывы о сайте (как правило, отзывам пользователей самого сайта можно не доверять - такие отзывы могут написать сами владельцы сайта). Почитайте отзывы о сайте на Advisor - эта популярная система принадлежит сервису Webmoney, и здесь можно доверять отзывам, потому что их не так-то просто здесь можно накрутить. Поищите информацию о сайте на форумах, посвященных вопросам заработка в интернете. 
      2. Проверяйте возраст сайта. Как правило, сайты-лохотроны долго не живут, потому что после нескольких сборов средств они закрываются и перестают платить, если вообще платили.
      3. Будьте реалистом! Попытайтесь сами проанализировать сайт - если Вам предлагают немыслимые деньги за выполнение какого-то задания, или при инвестировании средств, увеличение средств более, чем в 2-3 раза за маленький промежуток времени, то это конечно же лохотрон!
      4. Свяжитесь с администрацией проекта. Если Вам не ответили, скрыли свои контакты - то, значит им есть, что скрывать.
      5. Проверяйте на минимальных вложениях! Сначала вложите минимум и посмотрите, какие будут начисления и %. Проверьте вывод средств.
      6. И помните, что халявы в интернете не бывает!
      7. А этот совет лично от меня - свяжитесь с несколькими представителями проекта (если таковые имеются), которые находятся не где-то в Австралии, а например в Москве (в ближайшем городе) и поговорите с ними лично (по телефону, скайпу, вайберу и т.п.)! Посоветуйтесь, расспросите.

Специально для - GroupMoney.ru
      Копирование статьи, только с указанием ссылки на источник.
    • Автор: sanya17
      Старт дан! Будь в первых рядах !вклад на 12 часов под 44% вклад на 24 часа под 140% реф система 8%5%1% присоеденяитесь https://max-profit.org/?partner=sanya17 за час выплата

• Автор: kapitalist
      Инвестиционный проект с простой регистрацией. Вклады на 30 дней под 5% в сутки, проценты подают автоматом на кошелёк с которого был сделан вклад  РЕГИСТРАЦИЯ: http://bit.ly/1NFWsy2 РЕКОМЕНДУЮ ПОГЛЯДЕТЬ ЭТО ВИДЕО:   https://youtu.be/-uUvYceOXdQ Выплаты на видео:   https://youtu.be/Nl2GU_E1R6M