Рекомендованные сообщения

stebel    21
В 27.09.2017 в 13:30, Webmaster сказал:

Есть партнерская ссылка в магазине, но реферальная программа не доработана. Позже сделают в связке с поинтами.

А можно узнать, как вообще планируется работа реферальной программы? Только за заказы или еще за что-то поинты будут идти?

Да, и я правильно понимаю, что могу в подпись добавить ссылку на свой сайт?

Поделиться сообщением

Смотрите также:

Versed    66
Только что, stebel сказал:

А можно узнать, как вообще планируется работа реферальной программы? Только за заказы или еще за что-то поинты будут идти?

Если привели реферала, вам за это определенное количество поинтов начисляется. Возможно многоуровневая. Но пока это все в разработке еще.

Только за заказы или еще за что-то поинты будут идти?

Что за заказы имеете ввиду? 

Подробнее про поинты:

1. Оплата за темы/статьи и сообщения  

2. Как получать поинты

Да, и я правильно понимаю, что могу в подпись добавить ссылку на свой сайт?

Да, надо перейти в группу Активный, вы уже перешли.

Подробнее продвижение по группам

Поделиться сообщением

stebel    21
1 час назад, Versed сказал:

Если привели реферала, вам за это определенное количество поинтов начисляется. Возможно многоуровневая. Но пока это все в разработке еще.

То, что в разработке, я понял) Но сама рефссылка есть уже сейчас. Если по ней будут приходить (а любителей халявы и поболтать у меня на сайте приличный процент), мне за это что-то будет? Пусть не сейчас, а в дальнейшем (в статистике же будет зафиксировано, сколько человек пришло, сколько из них активничают), когда программа будет доработана. 

Подождать я готов, форум для читателя/рефовода очень перспективный, если тут активничать, основной вопрос в том, стоит ли делать активную ссылку, или просто упомянуть о форуме в соответствующем разделе. 

2 часа назад, Versed сказал:

Что за заказы имеете ввиду? 

Ну сама рефка расположена в Магазине, поэтому и вопрос, с каких действий идут/будут идти реферальные начисления: просто за регистрацию, при наборе определенного кол-ва сообщений, за каждую открытую живую тему, или процент от заказа рекламы, процент от вывода поинтов с форума, процент еще с чего-нибудь. 

Поделиться сообщением

Versed    66

Пусть не сейчас, а в дальнейшем (в статистике же будет зафиксировано, сколько человек пришло, сколько из них активничают), когда программа будет доработана. 

С этим пока не известно, может реф-ссылка эта останется, а может другая будет. Так как будет установлен другой плагин. Пока просто ссылку главной страницы можно указывать.

с каких действий идут/будут идти реферальные начисления: просто за регистрацию, при наборе определенного кол-ва сообщений, за каждую открытую живую тему, или процент от заказа рекламы, процент от вывода поинтов с форума, процент еще с чего-нибудь. 

Просто за регистрацию, точно будут идти реферальные начисления. И возможно сделаем за это, идея хорошая -  (при наборе определенного кол-ва сообщений, за каждую открытую тему)

Поделиться сообщением

stebel    21
1 минуту назад, Versed сказал:

С этим пока не известно, может реф-ссылка эта останется, а может другая будет. Так как будет установлен другой плагин. Пока просто ссылку главной страницы можно указывать.

Ну так если ссылку главной указывать, будет непонятно, что это чей-то реф))

Хорошо, такой вопрос: могут те, кто кого-то пригласил по рефке, рассчитывать на то, что при смене реф-ссылки им придет какое-то уведомление/сообщение, что она поменялась? Ссылку-то на сайте поменять дело не долгое, главное - заметить, что ссылку нужно сменить)

Поделиться сообщением

Versed    66

Хорошо, такой вопрос: могут те, кто кого-то пригласил по рефке, рассчитывать на то, что при смене реф-ссылки им придет какое-то уведомление/сообщение, что она поменялась? Ссылку-то на сайте поменять дело не долгое, главное - заметить, что ссылку нужно сменить)

Как только плагин новый установим, сообщим всем в рассылке на почту и ЛС. 

Поинты можно зарабатывать другим способом, например писать уникальные темы.

Или просто интересные темы создавать или новости. Ссылки выше давал, про поинты.

Поделиться сообщением

stebel    21
Только что, Versed сказал:

Поинты можно зарабатывать другим способом, например писать уникальные темы.

Или просто интересные темы создавать или новости. Ссылки выше давал, про поинты.

Да, это я всё знаю, просто тут больше читаю, а писать много приходится на работе, ну и свои проекты контентом пополнять, поэтому больше интересует пассивный заработок с рефералов)

Поделиться сообщением

Versed    66

поэтому больше интересует пассивный заработок с рефералов

Понятно :)

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Versed    66
В 20.11.2017 в 14:36, stebel сказал:

поэтому больше интересует пассивный заработок с рефералов

Введена новая Реферальная система, партнерская реф-ссылка изменена.

Все поробности, за что будут начислятся поинты с приглашенного пользователя можно посмотреть в всплывающем окне, при нажатии на свой логин аккаунта, вкладка "Рефералы и приглашения".

Так же есть возможность, с аккаунта - рассылать на почту приглашения с реф-ссылкой. 

11.png

• Лайк нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Andre2001    40
4 часа назад, Versed сказал:

Введена новая Реферальная система

Отличная новость, спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Redlady
      Уважаемые пользователи и гости нашего форума!
      Мы рады приветствовать Вас на нашем  форуме по заработку в интернете. Мы растем и развиваемся. У нас каждый может найти любую интересующую его информацию и с легкостью заработать свои первые деньги на просторах интернета.
      В данной теме будут публиковаться новости форума.