Авторизация  
prohor82

Подскажите как монетизировать трафик на сайте

Рекомендуемые сообщения

prohor82    6

Есть сайт на тематику народной медицины, трафик 400-500 человек в сутки, аудитория женская взрослая.
Подскажите, как грамотнее монетизировать данный трафик?

Поделиться сообщением

Criptify    0

Подключи партнерку по торговле БАДами и другими нелекарственными препаратами и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением

нужно заказывать полный пакет услуг у специализированной компании

Поделиться сообщением

zhazha    0

Лично я считаю, что идею того, как монетизировать трафик - нужно продумывать заранее. Лично у меня цель - это продажа. Вот сейчас думаю, как их увеличить. Занимаюсь торговлей экипировкой для экстремального спорта.

Поделиться сообщением

Catchme    1
В 21.06.2018 в 22:42, zhazha сказал:

Лично я считаю, что идею того, как монетизировать трафик - нужно продумывать заранее. Лично у меня цель - это продажа. Вот сейчас думаю, как их увеличить. Занимаюсь торговлей экипировкой для экстремального спорта.

В таком случае вашей основной целью должно быть мотивирование аудитории к покупке. Делать это можно самыми разными способами, включайте фантазию, начинайте тестировать стратегии и смотреть, насколько хорошим будет выхлоп от этого всего. Думаю, очень неплохим вариантом было бы снять рекламный видеоролик с вашей продукцией, что-то максимально динамичное и летнее и поместить ролик на главную страницу сайта. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация