Redlady

Список мошеннических сайтов со всех разделов

Рекомендуемые сообщения

Redlady    492

В этой теме будут представлены все проекты, которые перестали платить (СКАМ) и являются мошенническими сайтами.

>>> Краны, которые больше не платят 

>>> Игры, которые больше не платят 

>>> HYIP, которые перестали платить 

>>> МЛМ-проекты, которые перестали платить

Список представлен в алфавитном порядке:

A

B

C

D

E

F

G

H

I

J

K

L

M

N

O

P

Q

R

S

T

U

V

W

X

Y

Z

• zenex.cc (HYIP от 61% в месяц) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От loreenyoung
      2 недели назад в проекте https://yacht-travels.com/invest сделала депозит.Вчера кабинет блокирован.Родержка не отвечает.Скам !
    • От solarscream
      Здравствуйте.

Я являюсь пользователем биржи EXMO. Все необходимые скриншоты своего личного кабинета - во вложениях.

При попытке вывода денежных средств 3 недели назад сайт биржи отказал в выводе и вернул ошибку 10325 ("Необходимо подтвердить почту"). Для вывода средств верификация аккаунта не требуется. Верификация почтового ящика производится в момент регистрации.
      Данная проблема возникает при выводе средств на любой кошелек.

Кроме того, я не могу пройти верификацию личности на сайте согласно установленного регламента: старая заявка была отклонена ввиду несоответствия отправленного документа требованиям биржи, однако не была аннулирована. В результате я не могу создать новый запрос на верификацию (отправить файл) из-за ошибки 10376 ("Данные на проверке, изменение недоступно").

На мои обращения администрация не реагирует. Последний запрос в техподдержку был осуществлен мной за номером 277547.

Учитывая вышеизложенные обстоятельства, в случае непоступления в течение 7 дней официального ответа от администрации биржи EXMO касательно решения проблемы с выводом моих денежных средств я буду вынужден написать заявления в компетентные органы о проведении проверки деятельности компании на предмет мошенничества.

• От splcell
      Внимание! Этот мониторинг выкладывает проекты на данном форуме, если у вас есть свой проект не сотрудничайте с ним!!!
      Ссылка на сайт мониторинга: http://monitorigr.ru. После регистрации в вашей игре админ ее взламывает и выводит деньги. В качестве доказательства привожу скриншоты: вот вывод который сделал админ мониторинга со своего аккаунта: ,
      а вот вывод который сделал этот же человек, но уже с моего аккаунта: , как видите кошельки вывода полностью одинаковые...призываю вас еще раз не сотрудничать с данным мониторингом!
    • От Oleh

Идея темы возникла после того, как поддержка предложила не публиковать обзорную статью в теме коллеги, а создать отдельную. По этому делаю отдельную тему о мошенниках для публикации обзорных статей и предостережения пользователей от лохотрона в интернете.

Заработок на доверчивых клиентах всегда был основным доходом мошенников. Интернет в этом смысле, ни чем не отличается от жизни. Здесь тоже разводят и прокидывают мошеннические сайты. Есть грубые технологии, рассчитанные на совсем зеленых клиентов, и есть более тонкие, которые не сразу может определить и опытный пользователь. Существуют самые разнообразные направления и технологии от мошенников в интернете. В этой теме хочу рассказать о некоторых из них и предупредить.