Авторизация  
Алексъ

Работа на дому. Стабильный доход.

Рекомендуемые сообщения

Распорядок вашей работы вы определяете сами. Сами и выбираете приемлемые для вас способы. Начальников нет. В отпуск и на отдых - когда пожелаете.

это интереснее чем 100 к 1, здесь дают не очки, а деньги за занимательные вопросы и ответы.
бонус:

- расширение для браузера. Теперь за просмотр рекламы вас будут поощрять.
- заработай в интернете (ПОЛНЫЙ СПИСОК ЗДЕСЬ).
 - реклама вашего бизнеса, увеличение дохода.

Поделиться сообщением

Versed    62
5 часов назад, Алексъ сказал:

Распорядок вашей работы вы определяете сами

@Алексъ Где работа не понятно? Вы рекламируете свой сайт. И это повтор вашей темы - https://groupmoney.ru/topic/5722-rabotayte-doma-v-internete/#comment-45058

Эта тема отправлена в архив, ссылки удалены. Почитайте правила форума - https://groupmoney.ru/guidelines/

5a578a0190155_.jpg.32ad03e44d4982784134cd07f5c822bb.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Похожий контент

• От aleksey390
      Позвольте задать Вам вопрос:
      Сколько вы зарабатываете в интернете за день работы? 1000 рублей, 2000 рублей или 5000 рублей?
      Уверен, что Ваша цифра намного меньше или равна 0, ведь согласитесь, что бы получать хорошие деньги, нужен опыт работы, огромные знания и хороший стартовый капитал. Вот тут и начинаются проблемы, и вы откладываете очередной вариант заработка на полку…
      http://rukapomoschi.ru/

• От алллексеуй
      Здравствуйте, друзья
      думал что создание сайта решит все мои проблемы.
      Но на практике этого оказалось мало. Потому что без рекламы вообще не было никакого движения (.
      Это меня так расстроило, знал что делать.
      К счастью у меня был друг программист, он посоветовал какие-то курсы по продвижению сайтов. Со временем это так затянулось, что сегодня я квалифицированный специалист по интернет рекламе. Работаем в команде с моими друзьями программистами-единомышленниками.
      Если у кого есть вопросы  - с радостью поделюсь опытом и проконсультирую, ведь искренне понимаю потому что мне не имел кто помочь
    • От internetnikita1103
      Здравствуйте!
      Предлагаю вашему вниманию интересное приложение "Dukascopy Connect 911" в котором есть множество возможностей для заработка:
      1. Здесь можно зарабатывать на общении. Задавайте вопросы и отвечайте на вопросы других и зарабатывайте. Вознаграждение за лучший ответ до 1 CHF на Вашем счете (эквивалент 0.88 EUR или 1.04 USD)
      2. Разовый бонус за ввод бонусного кода (реф. кода) 5 ЕВРО.
      3. Также предусмотрена партнерская программа. За каждого человека, который установит приложение, введет реф. код и откроет счет платят 5 ЕВРО
      Что значит открыть счет и зачем нужен?
      "Dukascopy Connect 911" - это приложение от швейцарского банка. Что-то наподобие мессенджера, но с возможностью заработка. Зарабатывать могут только те пользователи, которые откроют счет в банке. Этот счет абсолютно бесплатный, т.е. за открытие и обслуживание платить не надо! Поэтому переживать не стоит. При этом все заработанные деньги зачисляются на открытый счет, а оттуда средства можно вывести на банковский счет или карту (пока только на карты Master Card). Быстрее и выгоднее выводить на карту, так как вывод моментальный и комиссия намного меньше.

Как заработать в приложении "Dukascopy Connect 911"?
      1. Скачайте приложение "Dukascopy Connect 911" на ваш смартфон.
      2. Открыть приложение, указать телефон и подтвердить регистрацию вводом СМС-кода, который придет на телефон. После входа в приложение по желанию вводим бонус-код N7K-G5K (без ввода этого кода 5 евро не начислят)
      3. После входа в приложение ищем вкладку "BANK" и жмем открыть счет. На открытый счет будут зачисляться заработанные средства, но при желании вы сможете хранить там деньги (счет в Швейцарском банке). Открытие счета абсолютно бесплатное и за обслуживание ничего платить не надо! Заполняем все поля на латинице. Пока не высветится надпись "Заявка успешно создана"
      4. Теперь самый главный момент - нужно пройти видео-идентификацию (1-2 минута времени). Для этого закройте и заново откройте приложение. Появится окно и вам напишет супорт "нужно пройти видео идентификацию",пишете готов и они вам звонят. Важно!!! Подготовьте заранее паспорт.
      5. Как только ваши данные проверят и на почту придет сообщение о том, что счет открыт, вам на счет будет зачислено 5 ЕВРО!
      Желаю успехов!

• От Barbas
      Я не админ и отношения к проекту не имею!

Компания CryptoForce, одна из первых компаний в мире, которая начала использовать технологию Pos mining при создании новой криптовалюты, а также на старте предлагает обычным людям инвестировать в эту монету!

Компания Крипто Форс модернизировала данную технологию и выпустила собственную монету CRP Криптон!
      Cryptoforce предоставляет возможность получения пассивного дохода на основе алгоритма Proof-of-Stake майнинга, который доступен всем держателям монеты Crypton
      Благодаря PoS компания уже обеспечивает гарантированный рост монеты. 

План:
      -2-10% Еженедельно в течении года!! 
      -20% в среднем в месяц!
      - до 500% годовых

Реферальная комиссия:
      -7%

Процессоры платежей:
      AdvCash, PerfectMoney, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash

Регистрация в компанию: https://cryptoforce.world?id=10000018

Минимальный депозит:
      -$25

Статистика компании:
      - 25423 Инвесторов
      -$ 0.17 Курс CRP/USD
      - $ 7.1 Million Капитализация

План развития компании и преимущества криптовалюты криптон на 2018 год!

-В 2018 году будет возможность оплатить монетой CRP в интернете!
      -выход на биржу криптовалют
      -новая криптовалюта которая стоит сейчас дешево
      -простой протокол для создания блокчейна
      -черезвычайно низкая стоимость транзакции
      -высокая скорость транзакций
      -ликвидность и умные контракты на блокчейн
      -раздувание отсутствует
      -прямой вывод средств на Visa/MasterCard

Мой видео обзор про инвестиции в компанию Cryptoforce: https://www.youtube.com/watch?v=NL1ohsha80k

Мой депозит:
      Внутренняя транзакция
      Transaction ID:
      e798cbe1-2ae7-428e-9162-51589af2754c
      Кому:
      sshorin70@gmail.com
      Снято:
      -100.00 USD

Комиссия:
      Без комиссии

Отправлено:
      100.00 USD

Мой вывод:

Внутренняя транзакция
      Transaction ID:
      a27f6c11-c559-4778-bd96-65d4239ebb28
      От:
      cryptoforceworld@gmail.com

Сумма:
      90.47 USD

Внутренняя транзакция
      Transaction ID:
      458c6107-ef3c-4903-90a9-3e25edf4cc81
      От:
      cryptoforceworld@gmail.com

Сумма:
      50.46 USD

Регистрация в компанию: https://cryptoforce.world?id=10000018

По всем вопросам пишите! Либо в скайп - tikondruss
    • От IIICapIII
      Суть заработка заключается в следующем. Ваша задача будет быть со мной на связи пару часов в день 2-3. Более подробно расскажу в Телеграмме после отклика. Пишите @capplife
      ТОЛЬКО РФ ОТ 18 ЛЕТ
      Не каких мутных и черных схем. Все прозрачно и законно а главное не чего делать практически не нужно. Вложений не требует не каких.