kostyan4ik

Кто уже работает удаленно?

Рекомендуемые сообщения

kostyan4ik    2

Я сейчас нахожусь в поиске работы на дому. Вариантов очень много, но все это объявления в духе "Хочешь получать 1000$ в месяц?" и дальше описание того, что нужно делать. По факту не ясно, получится что-то или нет. Так вот, предлагаю тем, кто уже успешно работает дома, поделиться историями успеха. И думаю всем будет интересно узнать, сколько же вы зарабатываете. Поскольку здесь на форуме все в общем то анонимно (мы не размещаем свои фото, адреса, даже имена вымышленные) ничего не будет страшного, если размер з/п все-таки укажете. Заранее всем спасибо, кто отпишется.

Поделиться сообщением

Forvard    1

У меня есть образование переводчика. Сначала работал в штате, потом решил, что 8 часов в офисе - это не для меня. Тем более специфика нашей работы отлично подходит для того, чтобы не привязываться к месту. Начал искать варианты, не бросая основной работы. Нашел объявление о поиске удаленных сотрудников http://moskva-perevod.ru/vakansii-pervodchika Теперь там и тружусь. Это основное место. Еще на фрилансе выполняю интересные заказы. В итоге полная свобода. Работай хоть днем, хоть ночью, делай перерывы или не делай, дома или в кафе, на отдыхе. Мне нравится. Заработок, правда, пока не на том уровне, какой был в офисе, но скоро будет.

Поделиться сообщением

Lavanda    4

Я работу по пиару групп и копирайту! Есть свои плюсы и минусы, заработок пока не большой.

Поделиться сообщением

Занимаюсь дропшиппингом, пока малова то денежек. Но я недавно только приступила

Поделиться сообщением

ltalk    14

Подработку в Интернете ищу уже на протяжении 6-ти лет с разным успехом. Бывало и 200$ в месяц, бывало и 10, все зависит от того, как сам работаешь. Я в основном тружусь в копирайтинге, но и другие способы заработка не игнорирую.

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

Сова    0

Я открыла свой интернет-магазин и на нем неплохо зарабатываю. Сначала просто занималась копирайтингом, распространением ссылок, группы свои создала, что только не делала, а так же пыталась перепродать что-то в розницу.. Но потом нашла идеи сделать интернет-магазин свой, сначала конечно были падения и всё такое, но потом дело пошло в гору и помогли мне в этом  профессионалы своего дела, советую всем, кто собирается открывать свой интернет-магазин

Поделиться сообщением

petroskos    0

Начни с минимума, с того же просмотра рекламы за деньги, дальше уже разберешься 

Поделиться сообщением

Alyona957    0

Мне кажется все начинают с самого простого - кликов, а в дальнейшем начинают пробовать и более прибыльные виды заработка в интернете.

Поделиться сообщением

Andrei99999    0
В 08.09.2017 в 12:32, kostyan4ik сказал:

Я сейчас нахожусь в поиске работы на дому. Вариантов очень много, но все это объявления в духе "Хочешь получать 1000$ в месяц?" и дальше описание того, что нужно делать. По факту не ясно, получится что-то или нет. Так вот, предлагаю тем, кто уже успешно работает дома, поделиться историями успеха. И думаю всем будет интересно узнать, сколько же вы зарабатываете. Поскольку здесь на форуме все в общем то анонимно (мы не размещаем свои фото, адреса, даже имена вымышленные) ничего не будет страшного, если размер з/п все-таки укажете. Заранее всем спасибо, кто отпишется.

Есть отличный вид заработка для удаленки. Тут нужно немного терпения. Без пирамид, продаж, криптовалюты и лохотронов. размер з/п 300-500 у.е. в месяц. На больший доход можно выйти постепенно.

Поделиться сообщением

Работал почти 5 лет в копирайтинге, ушёл. Количество заказов скоращается, заработок падает.

Поделиться сообщением

Gabriela    14
Цитата

У меня есть образование переводчика.

Отлично! Так как можно выходить на зарубежный рынок, пробовать свои силы на мировых биржах фриланса, доходы будут поболее, чем на наших. Или создать сайт и писать самому статьи для забугорного сегмента, монетизировать в дальнейшем Адсенсе.

Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.

Поделиться сообщением

dmitry    1

Я тоже не верю таким объявлениям, где обещают золотые горы. Такого не бывает, чтобы вы сидели дома и ничего не делали, а деньги к вам сами шли. Чтобы зарабатывать в интернете, тоже нужно трудиться, хотя бы несколько часов в день. Кто действительно хочет зарабатывать, тот всегда найдет работу. Можно работать специалистом по ссылкам Только не думайте, что это халява. Тут новичкам будет сложновато сначала, так как нужно будет понять все правила. Если захотите, то можете попробовать поработать. 

Поделиться сообщением

Sovetnik    13

X-CrowdFunding Инвестиционный проект на любой вкус 

X-CrowdFunding - Здесь зарабатывают!

Поделиться сообщением

Thozius    0

Сначала получать такие деньги явно не получится.  А вообще да, начинать стоит.

Поделиться сообщением

В 04.04.2018 в 14:38, Andrei99999 сказал:

Есть отличный вид заработка для удаленки. Тут нужно немного терпения. Без пирамид, продаж, криптовалюты и лохотронов. размер з/п 300-500 у.е. в месяц. На больший доход можно выйти постепенно.

А в чём заключается работа? Жена дома сидит без работы, может быть, она бы осилила.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти