Авторизация  
Redlady

6 причин заняться копирайтингом

Рекомендуемые сообщения

Redlady    492

Заработок на написании статей.jpg

1-я причина.

Дополнительный заработок, а в будущем, если отнестись к данному занятию серьезно - то и основной источник дохода. Всегда приятно получать деньги за любимое занятие.

2-я причина.

Расширение мышления, своего кругозора, возможность узнавать новое и интересное в абсолютно разных областях.

3-я причина.

Улучшение навыков общения, ведь, если Вы расширяете свой внутренний мир, узнаете много нового - с Вами становится интересно общаться, а значит вы становитесь все более эрудированным человеком.

4-я причина

Это возможность себя попробовать в новом деле. Увлечение, любимое занятие, хобби - написание статей - это прекрасный выбор узнать для себя что-то новое.

5-я причина.

Навыки продаж. Важно не только написать грамотную статью, но и суметь ее презентовать, а это, согласитесь, немаловажно.

6-я причина

Если у Вас не всегда много новых идей для написания статей - то можно заняться и рерайтингом - переделать чужую статью и добавить в нее свежести и свои новые мысли.

Специально для - GroupMoney.ru

Копирование статьи, только с указанием ссылки на источник.

Поделиться сообщением

boriskass    2

По сути это тяжелый вид работы, заказчик как везде выдвигает высокие требования, которые зачастую тяжело выполнить, воду они не хотят, а информации по делу в интернете уже предостаточно.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От Jay99
      Advego – биржа контента №1 в глобальной сети Интернет. Стабильно работает с 2008 года. Большое количество различных заданий. Самая высокая оплата труда!
      Лучшая минимальная стоимость заказов:
      - копирайтинг - 0.35 $ за 1000 символов
      - рерайтинг - 0.20 $ за тысячу символов
      - перевод текстов - 0.35 за тысячу символов
      - приглашение пользователей в сообщества в социальных сетях - 0.20 $
      - ввод капч - 0.35 $ за тысячу капч

Я зарегистрировался в данной компании 11 сентября 2018 года и за этот период заработал более 17000 рублей (по состоянию на 02.11.18г.) без каких-либо знаний в копирайтинге и рерайтинге, выполняя исключительно задания по написанию отзывов, комментариев, переводов для компаний на различных площадках, тратя на это всего лишь 3-5 часов в будние дни!

Выводить деньги можно на Webmoney, QIWI и на банковскую карточку любого банка мира. Я уже лично вывел на данный момент (02.11.18г.) 15500 рублей на карту, средства пришли в полном объёме, обмана никакого нет, сервис выплачивает деньги.

Данный вид заработка подойдет абсолютно всем, для этого необходимо иметь только компьютер, интернет и усидчивость. Не тратьте время на всякие сомнительные заработки, начните зарабатывать достойные деньги без вложений прямо сейчас!

• От dmitrixxx1
      Приветствую, уважаемые форумчане! 
      Предлагаю свои услуги по исполнению копирайтинга. 

В последнее время поисковые системы (Яндекс и Гугл) научились хорошо отличать качественный и грамотный текст от текста, который содержит орфографические и пунктуационные ошибки. Плюс ко всему усилилось влияние поведенческих факторов (какое время человек читает текст и находится на сайте), поэтому тексты моего авторства ПС очень любят, хорошо их ранжируют и дают им высокие позиции.

Пишу всегда качественные тексты с высокой уникальностью (97-100% по Адвего, etxt, text.ru) и грамотностью. 
      Строгое соблюдение договоренных сроков.
      Всегда учитываю и удовлетворяю любые пожелания заказчика, могу лаконично размазать ключевые слова по тексту.

В результате Вы получаете качественные и приятночитаемые тексты без воды для своего сайта. 

Любимые темы: бизнес, финансы, здоровье, красота, диеты, туризм, спорт, политика, авто, интернет, высокие технологии, строительство, медицина. В принципе готов работать с любой адекватной темой.

В сутки пишу до 30к знаков.

Оплата: WebMoney

Цены на мои услуги:

СЕО копирайтинг от 90 руб за 1000 зн.
      Текст на главную страницу сайта от 1000 руб.
      Разработка прототипа сайта для продающего LP от 4000 руб.

Более 200 положительных отзывов - https://searchengines.guru/showthread.php?t=840752

Связь со мной:

icq - 678-789-502

skype - dmitrixxx89

email - dmitrixxx89@gmail.com

С уважением Дмитрий.
    • От mirdohoda

БЛОГ О ПОПУЛЯРНЫХ И АКТУАЛЬНЫХ СПОСОБАХ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ:
      В данном блоге представлены статьи только о проверенных сайтов для заработка в интернете как без вложений, так и с вложениями.
      Экономические игры - Буксы - Копирайтинг - Биржи фриланса - Криптовалюта - Ставки на спорт - И многое другое.. http://mirdohoda.ru

• От Polik29
      Доброго времени суток уважаемые посетители форума!
      В данной теме речь пойдет о заработке денег на бирже  ETXT. 
      На данной бирже я работаю уже более 5-ти лет в качестве исполнителя и заказчика и могу с уверенностью сказать что в этом месте можно заработать неплохие деньги.
      Заказов много, ценовая политика нормальная, заказчики в основном человечные, так что дерзайте. И самое главное постоянно повышайте свой уровень мастерства.
      Удачи всем!
      Регистрация!