bogovolov44

Реальные мошенники

Рекомендуемые сообщения

bogovolov44    1

Добрый день! Прошу рассмотреть  представляемую информацию о мошенниках, которые работают от имени компании 1c-option.com!

Один из них – Артур Шевцов (Его Скайпы: live:225_18;  live:sergkoritskiy).

В начале нашего знакомства он представился аналитиком компании 1c-option.com, которая вскоре исчезла, ее сайт стал недоступен, а Артур, на мой вопрос от 02.08: «Доброе утро! Но нет Вашего сайта!? Не удается получить доступ к сайту, не удается найти DNS-адрес сервера 1c-option.com»,  сообщил мне следующее: «Доброе утро Алексей! Я пока сам не знаю в чем дело, дайте пару часов я выясню, в чем проблема, сделка еще работает она под контролем! я ее открывал не на этой платформе! Я разобрался, сайт в профилактической реставрации, происходит слияние двух ресурсов!».

Дальше пошло следующее: Доброе утро, по сделки да, закрылась в прибыль все в порядке, мне должны сказать куда выведут прибыль!

Алексей, вывел Ваши деньги себе на аккаунт. Когда произойдет слияние, будет новая торговая платформа, я Вас туда заведу когда нам всем дадут доступ, и попрошу фин.отдел начислить все Ваши деньги на новый аккаунт .На данный момент Ваша сумма составляет 809$. Теперь компания будет не с Европейским именем, а с Мировым, вот что смог узнать для Вас. Пока информации больше нет!

То есть дело все-таки не в деньгах, а доверии. Идёт сложный юридический процесс-слияние 2-ух брокерских компаний, в понедельник будет доступна для использования новая торговая платформа, где у Вас будет личный кабинет и соответствующий торговый счёт. Но для этого мне нужно "вытащить" Ваши деньги с торгового счёта 1С-option, а они в силу инвест-займа сейчас заморожены. Не о чем не переживайте, давайте погасим этот займ и перейдем  к торговле более серьезными объёмами на новой платформе крупнейшего мирового брокера.

https://geoinvestgroup.com

Вот ссылка ознакомьтесь пока и зарегистрируйтесь! меня выцыпили в конференс зал, сейчас 15 минутный брифинг по рынку и я к Вам!

Добрый день Артур! Зашел на новую площадку, а там у меня сплошные 0000000000!?

Артур Шевцов: Какую сумму мне передавать на вывод?

Алексей Богомолов: А сколько возможно, я же не знаю свой баланс!?

Артур Шевцов: 2047$,сумму любую! это Ваше!!!

Алексей Богомолов: Для начала попробуем вывести 250 Долларов США.

Алексей, добрый день! Звонил Вам, но Вы были не в сети. Сейчас выезжаю к юристам, это как раз по вопросу перевода счетов с 1С-Option, на связи буду к 18.00-19.00 по Москве. Будьте пожалуйста в сети, чтобы я смог к Вам дозвониться.

Сделка, в который были ваши деньги, закрылась успешно. Сейчас решили вопрос с выводом. Вывод напрямую на физ. Лицо не возможен. Поэтому будем переводить деньги через одного из самых надежных швейцарских брокеров - Дойч Инвест. Процедура не быстрая, зато деньги будут в безопасности и гарантированно к вам дойдут. Договор по переводу средств будет подписываться завтра в 18.00 по Москве, как его подпишут я вам сообща, чтобы вы владели информацией.

Артур! Сегодня будут сообщения? Когда можно сделать пробный, или как Вы говорили, полный вывод?

А дальше идут отговорки, ссылки на различные обстоятельства, уход со связи.

С уважением!

Атур 2.docx

Поделиться сообщением

Sisi    1

полезная тема. спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

slavaluk    0

Полезная очень инфа! Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти