Recommended Posts

Localhost    0

Ребят, серфил в инете и вот что нашел, -

способ заработка который реально работает,

вы можете не верить, но это ваши проблемы, в общем скачиваем документ и зарабатываем!

Заработок пассивный, и очень легкий.

Пассивный заработок (проверенный способ).docx

Versed    68

@Localhost Почитайте описание раздела - Как начать работу

Описание того что должны скачать, хотябы немного опишите, а то не каждый захочит скачивать не известно что.

Перенесено в правильный раздел - Заработок в интернете

Localhost    0
Только что, Versed сказал:

@Localhost Почитайте описание раздела - Как начать работу

Описание того что должны скачать, хотябы немного опишите, а то не каждый захочит скачивать не известно что.

Перенесено в правильный раздел - Заработок в интернете

Все описано в документе

Versed    68
2 минуты назад, Localhost сказал:

Все описано в документе

Если хотите набрать больше рефералов с поискового трафика, то есть яндекса и гугл, то описание надо делать непосредственно в своей теме на форуме.

Вот почитайте - https://groupmoney.ru/topic/27-kak-raskrutit-temu-na-forume-i-nabrat-mnogo-referalov/

• Лайк нравится 1

Izey    2

Это давно уже реально.

Я люблю тебя, жизнь. И, надеюсь, что это взаимно.

RusslanKill    2

Ставки на спорт - это не плохой способ заработка, который можно превратить в хобби, если вы большой любитель спорта и понимаете все тонкости ставок и принципы коэффициентов выигрыша. Я в этом деле давно, получается довольна не плохой доход, не без проигрышей конечно. Более подробно о ставках можно прочитать тут, вся самая необходимая информация для понимания того, как делать ставки.

lorad    0

если ещё говорить о пассивном заработке, то я не могу не упомянуть платформу Asictrader

Расскажу вам со своего опыта.

Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО

СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 100 РУБ.

Дальше там говорилось, что надо послать по 20 рублей на 5 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего пятая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на пятой строчке, на 122 разных форума. НИКАКИХ УЛОВОК!

Решил попробовать)) Типо деньги смешные 100руб. Особо терять нечего. Создал яндекс кошелек себе, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!

Поступлений никаких нет, вообще! Ещё через неделю заглянул в свой Интернет кошелек.

Смотрю, всего одно поступление 10руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я, все-таки, снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Хотя я уже и забыл об этом всем. Ничего не делал. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 140 000 руб. И деньги пока идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает сумма.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:

1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс деньги. Далее необходимо положить на свой счет

100руб. (чуть больше, потому что при переводе система снимает 0.5% переводимой суммы)

2. Необходимо перевести по 20 руб. (10 коп. снимается службой перевода за совершение

операции) на 5 предлагаемых ниже счетов Яндекс денег.

Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на email.

Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу:

«Пожалуйста, внесите меня в список яндекс кошельков».

Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 5 кошельков по 20 руб. 10коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекск ошельков

Итак, отправьте по 20 руб. 10 коп. на каждый из следующих счетов:

1 — 4100110231480239

2 — 4100110107247242

3 — 4100110904110457

4 — 410019895098244

5 — 410019914618765

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер

весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков

ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2ой кошелёк на место 1го, который Вы стёрли, 3ий на место 2го, 4ый на место 3го, 5ый на место 4го. А в 5ой строчке, которая оказалась пустая, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда

можете сделать на одном из бесплатных сайтов) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 122 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 100 рублей, находясь на 5 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 4 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 4 — это уже 500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 2 500 рублей. и. д. Попробуйте, терять нечего. Спасибо за внимание. Рассказал, как было у меня. Если вам это тоже станет полезным, то рад был, что смог вам чем-то помочь.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Zuma777
      Всем привет! Нашел довольно не плохой сервис, в интернете по отзывам и с тех пор зарабатываю на нём каждый день.
      Биржа микрозадач с довольно разнообразными заданиями.

Отлично подойдёт начинающим фрилансерам, а также абсолютно всем, кто хочет подзаработать не выходя из дома. Особых навыков здесь не требуется. Заданий довольно много, есть из чего выбирать. Итак, вы можете выполнять элементарные задачи, такие как:
      Подписка на различные соц.сети (TikTok, VK, Twitter, Facebook, OK, Instagram, Telegram и др.); Поставить лайк, оставить комментарий, сделать репост, пригласить друзей и т.д.; Регистрация на различных сайтах, регистрация с активностью и без; Различные задания в YouTube (подписка на канал, просмотр видео, колокольчик, лайк/дизлайк, осмысленный комментарий); Установка браузера или приложения; Серфинг, клики и многое другое. Оплата заданий так же разнообразна, варьируется от 1 до 50 рублей (больше 50 рублей бывает, но редко), в зависимости от условий выполнения и сложности самого задания.

Зарегистрироваться!!!

Если хотите реально начать зарабатывать в интернете заходите и начинайте именно с этого!!! Много чему там научитесь!
    • By dyrso
      СДАЙ СВОЙ FACEBOOK АККАУНТ В АРЕНДУ! 
      До 1000 рублей в неделю! 

Рекламное агенство ищет аккаунты, чтобы в них делать подъаккаунты Рекламного Кабинета. Там они будут зарабатывать и за это вам платить деньги! Требование к аккаунту: 
      ему должно быть от 2х лет; 
      минимум 200 друзей; 
      минимум 20 записей на стене. 

НО! Если акк не подходит под эти критерии, то всё равно делайте! 
      ВНИМАНИЕ! Когда в боте будут вопросы соответствует ли ваш акк этим требованиям, то жмите ДА. А потом, когда всё пройдёте то отпишите в этого же бота оператору о вашей ситуации и спросите как всё таки можно поучаствовать. 

Такие акки примутся в работу при условии, что вы сами выполните некоторые настройки, о которых узнаете от оператора позже. Всё очень просто, прибыльно, а главное от вас нужно всего 10 минут чтобы еженедельно получать выплаты прямо на кошелёк. 

Итак, для этого нужно зайти в бота по этой ссылке: 
      https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=5847 
      В обход блокировки: 
      https://tele.gg/Facebookaccuntsbot?start=5847 
      Не упустите этот момент, так как только эта ссылка уникальна: с ней наверняка не будет виснуть бот и вы получите рефбек. 
      вступаем в бота и жмём START; 
       начинаем общение с ботом и делаем всё что он говорит; 
      в том числе даём логин и пароль; 
      после того как всё выполнили, ждём ответа оператора; 
      примерно на следующий день он вам ответит; 
       и вы скините кошелёк для выплат Qiwi, Yandex или WebMoney. 

Далее можете использовать этот бот для связи с оператором. Если во время прохождения бота он завис, то через другой телеграм аккаунт делаем всё по новой. Не защёлкиваем бота! После каждого действия ждём немного. 
      После того, как настройка пройдёт успешно, можете и дальше пользоваться своим фейсбуком как и раньше, только теперь получать деньги! 
      @CrypCashBot - связь со мной в телеграм 

https://www.youtube.com/watch?v=v6FZZb00rqE&feature=emb_logo
    • By evgenynazarov
      Как собрать базу подписчиков и зарабатывать на любой партнёрке

Через Интернет без собственного продукта и знаний?
      Всё очень просто, нужно забрать готовую систему, которая уже проверена, генерирует
      подписную базу и позволяет зарабатывать на встроенной партнёрке с вложениями от $1.

В материалах вас так же ждёт секретный видеоурок о том, почему важно собирать
      базу подписчиков, если начали бизнес в интернете и не важно на какой теме.

Одну из таких систем по сбору базы подписчиков можно забрать по этой ссылке

Настроить её по простому видеоуроку, длительностью в 23 минуты и начать зарабатывать в команде.

Присутствует чат в Telegram для общения, вопросов, идей по источникам трафика и прочее.

Сама система абсолютно бесплатная, на её настройку и инструменты не потратите не рубля,
      за исключением подключения к партнёрке проекта за $1 и выходом на $260 в команде.

Подробнее в самой системе по генерации подписной базы.
    • By sarcazm
      ProfitCentr – достаточно популярный букс, начавший деятельность в 2009 году. В интернете позиционирует себя как рекламное агентство (система активной рекламы). На данном проекте можно зарабатывать, выполняя различные действия за оплату.

Для работы на сайте нужно: 1. Перейти по ссылке: profitcentr.com 2. Пройти простую регистрацию.

Как можно зарабатывать на ProfitCentr? На буксе есть разные способы заработка. Рассмотрим, за что можно получать деньги.

Сёрфинг сайтов – просматриваете различные сайты рекламодателей за небольшое денежное вознаграждение. При переходе на рекламный ресурс, на нём нужно пробыть определённое время согласно таймеру (к примеру, 20 секунд), далее подтвердить просмотр, решив простую капчу и вам поступит оплата.

Чтение писем – открываете рекламные письма, читаете их содержимое и даёте ответ на контрольный вопрос. При верном ответе на вопрос, открывается сайт рекламодателя, на котором надо пробыть некоторое время согласно таймеру. По завершении отсчёта времени, подтверждаете своё посещение, решив простую капчу и вам поступят деньги за прочтение письма.

Прохождение тестов – выбираете из списка любое тестовое задание, внимательно читаете содержащуюся в нём информацию и действуете согласно инструкции рекламодателя (например, вам понадобиться посетить какой-то сайт и найти на его страницах нужную информацию с помощью подсказок в инструкции). Далее выбираете правильные ответы на несколько вопросов и отправляете отчёт. Если ответы верны, то тест успешно пройден и вы получите денежное вознаграждение за его прохождение. Кстати, тестовые задания оплачиваются выше, чем сёрфинг и письма.

ВКонтакте, Instagram (заработок с помощью аккаунтов соцсетей) – в этих разделах можно зарабатывать, выполняя разные действия в социальной сети ВК и Instagram. К примеру, поставить лайк, сделать репост, подписаться на страницу/группу и т.д. Чтобы приступить к такой деятельности, надо сначала привязать свои профили в разделе «Мои личные данные».

Выполнение заданий – выбираете подходящее задание из списка, выполняете его согласно условиям и после проверки рекламодателем, получаете оплату. Заработок на заданиях является наиболее интересным вариантом в плане дохода, разнообразия задач и их количества. На буксе вам готовы платить за: клики по сайтам и рекламе, активность в социальных сетях и youtube, регистрации на разных проектах, написание отзывов и комментариев на нужных площадках, скачивание приложений, голосование и за другие действия в интернете. Делайте те задания, которые вам интересны и понятны (при этом избегайте сомнительных заданий и тех, что с плохой репутацией).

Реферальная программа На буксе ProfitCentr имеется реферальная система, состоящая из 2-х уровней. Это возможность для создания дополнительного дохода. Приглашайте новых участников (рефералов) по своей реферальской ссылке и получайте некоторый процент с заработка привлечённых пользователей.

Выплаты с сайта Выплаты производятся моментально. Деньги можно выводить на платёжные системы или мобильный телефон. Вот одна из моих последних выплат:

• By sarcazm
      Здравствуйте уважаемые читатели.

Я нашёл бесплатный способ по привлечению рефералов (в среднем 30 рефералов за день).

На данный момент у меня уже 147 рефералов!

Свой способ я не продаю! Так как всё, что пытаются продать в интернете будь то курсы или способы это всё развод на деньги.

Я делюсь своим способом только со своими рефералами!

Зачем мне это?

Всё просто! На Seosprint двухуровневая система рефералов, а это значит, что за работу привлеченных Вами рефералов я буду получать небольшой процент от Системы.

Советую Вам в будущем так же предоставлять данный способ своим рефералам.

Чтобы получить данный способ по привлечению рефералов, нужно:

Зарегистрироваться по ссылке SeoSprint

Способ по привлечению Вам придёт в приветственном письме. Если вдруг письмо со способом не придёт (после того как Вы стали моим рефералом), то напишите мне.

Присоединяйтесь, и вместе с Вами мы построим большую реферальную сеть. Все останутся в плюсе.