Авторизация  
makasa

В каком банке лучше брать Кредит?

Рекомендуемые сообщения

makasa    0

Кто-то берет или брал в банке кредит? Где можно взять? В какой банк лучше обратиться? 

Поделиться сообщением

stover    0

Конечно надо учиться жить без кредитов, но в жизни разные ситуации бывают. У меня для этого всегда под рукой кредитная карта Тач Банка  https://www.touchbank.com/ .На ней установлен кредитный лимит, которым мы пользуемся по мере необходимости. 

Поделиться сообщением

Djonny    4
25 минут назад, stover сказал:

кредитная карта Тач Банка

Там проценты небось большие, если картой пользоваться, лучше наличными брать в банке

3 часа назад, makasa сказал:

Где можно взять? В какой банк лучше обратиться? 

Сбербанк не пробовали рассмотреть как вариант?

Поделиться сообщением

Versed    62

Переименовал название темы.

4 часа назад, makasa сказал:

В какой банк лучше обратиться? 

Московский банк, ВТБ, Сбербанк

5a578a0190155_.jpg.32ad03e44d4982784134cd07f5c822bb.jpg

Поделиться сообщением

RusslanKill    2

В любом случае, брать кредит надо в большом и проверенным временем  банке, который себя хорошо зарекомендовал. Можно в интернете посмотреть рейтинги банков и отзывы о них. Так как собираюсь стать клиентом  банка Москвы и создать там личный кабинет, прочитал в интернете много информации о нем и для себя нашел массу выгодных условий. Кстати, о личном кабинете можете почитать вот тут , все подробно и доступно написано. 

Поделиться сообщением

Bankir2006    21

Я когда то брал в Сбербанке...проценты бешеные.

Лучше всего брать в том банке, где имеется зарплатный проект, намного выгоднее в качестве процентов.

Поделиться сообщением

В 06.02.2018 в 21:41, Bankir2006 сказал:

Я когда то брал в Сбербанке...проценты бешеные.

Обычно так и есть, особенно мне нравится когда потом выясняется что еще насчитывают проценты то за смс то еще какие-то доплаты, о которых сразу не предупреждают, но это выливается в хорошую сумму в конце! Об этом даже новости писали, что не которые банки имеют такую наглость не договаривать, или пишут в договоре о дополнительных  взысканиях, но только мелким шрифтом и чтоб человек не успел опомниться! Вот так и наживаются на людях!

Поделиться сообщением

julia23    0

Советую обращаться наоборот к не очень крупным банкам, ибо сама не раз убеждалась в выгодности условий этих относительно небольших банков. Но, конечно, нужно внимательно искать, я вот не так давно брала здесь https://fin32.com/ru под маленький процент, так что и вам советую присмотреться. Удачи!

Поделиться сообщением

Vlada26    1

Здравствуйте,смотря какая сумма вам нужна.Я недавно брала  кредит в залог птс автомобиля в Тинькофф банке.очень привлекли здесь условия,справки о доходах не нужно предоставлять,а всего лишь документы подтверждающие собственность и другие документы по автомобилю ,процентная ставка от 11%,но это для каждого клиента индивидуально и плюс дистанционное оформление,а это значит что абсолютно никакой волокиты с документами не будет.

Поделиться сообщением

One    0

Вообще я к кредитам не очень хорошо отношусь, но в тоже время смотря на что кредит и что в итоге вытекает. Есть ведь и полезные кредиты, которые себя окупают. Другое дело, что нужно подобрать максимально выгодные условия и чтобы в договоре была прописана реструктуризация и прочие пути решения в случая просрочки по кредиту, вместо того, чтобы загонять клиента в еще большую долговую яму. С такими банками пот больше никогда не хочется иметь дело. Сейчас к примеру рассматриваю  Энергомашбанк  мне нужны средства под инвестиции в расширение бизнеса. По условиям здесь energomashbank.ru как бы все подходит... Какие нюансы еще могут быть? Кто-то уже был клиентом этого банка? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация