Авторизация  
Djonny

Интернет-магазин автозапчастей

Рекомендуемые сообщения

Djonny    3

Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня к вам такой вопрос:
Хотелось бы создать свой интернет-магазин по продаже автозапчастей, у моего знакомого уже есть свой есть магазин автозапчастей и я могу заказывать запчасти через его магазин оптом и розницу по закупочным ценам. Какие должны быть мои следующие действия, подскажите плиз, кто знает подробности этого дела?

Поделиться сообщением

Fix    7
5 часов назад, Djonny сказал:

Какие должны быть мои следующие действия, подскажите плиз, кто знает подробности этого дела?

Далее нужно продвинуть свой магазин и добиться стабильных продаж, а это не легкое дело. 

Поделиться сообщением

RusslanKill    2

Хорошая идея для бизнеса, у меня тоже есть интернет магазин. А для того, что бы грамотно организовать офисную телефонию, я подключился к виртуальной АТС 115035, Москва, Садовническая ул., 82, стр. 2 . Теперь у меня все звонки под контролем, увеличился рост продаж. 

Поделиться сообщением

Без продвижения сайта и рекламы продажи будут минимальные, а значит, и доходы от него не покроют затраты на создание интернет-магазина.

Поделиться сообщением

Ну я ж не думаю, что автор сам будет продвигать свой магазин. Для этого есть сеошники, которые знают всю подноготную продвижения сайтов. Хотя уже порядком бесят вопросы, типа "Как самому продвинуть сайт?" или еще лучше "Как быстро и бесплатно продвинуть интернет-магазин?". Люди, сеошники ж не дураки, они годами учатся своему ремеслу, а Вы за день хотите всему научиться. А по делу: контекстная реклама Netpeak хорошо сегодня себя зарекомендовала. Она эффективна даже для новых сайтов, которые еще не приняты поисковиками. Ребята и нам продвигали два проекта, сотрудничаем с ними и сейчас.

Поделиться сообщением

zhazha    0

Скажите, а как на базе магазина организовать единую систему обработки заявок, и как вообще в офисе сделать общий рабочий стол и пространство за компьютерами?

Поделиться сообщением

Catchme    1
6 часов назад, zhazha сказал:

Скажите, а как на базе магазина организовать единую систему обработки заявок, и как вообще в офисе сделать общий рабочий стол и пространство за компьютерами?

Мне кажется, что для воплощения подобной задумки в жизнь, нужно будет использовать облачные сервисы и удаленные рабочие столы. Все эти инструменты помогут вам сделать рабочий процесс более интегрированным и целостным, соотвественно и более продуктивным, раз уж на то пошло. Большим плюсом для вас является то, что подобные сервисы и услуги не стоят дорого, и вам не придется тратить уйму средств на такие нововведения. Попробуйте на аренду вычислительных мощностей в облаке узнать цену в Yito - http://www.yito.ru/uslugi/arenda-oblaka/

Вы там получите безопасное хранение данных, беспрепятственный доступ к ним, и возможность управлять всем удаленно, с обычного телефона. За счет надежности платформ, все это работает очень эффективно и надежно.

Поделиться сообщением

zhazha    0

Спасибо за совет! Для меня этот вариант был бы вполне подходящим. Портативность нынче в моде.

Поделиться сообщением

Catchme    1

Да делу тот не только в портативности, я бы сказал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация