Авторизация  
sereja.nagieff

Заработок от 1000 руб в день, честным трудом

Рекомендуемые сообщения

Собственно решил написать вам короткую инфу как я стабильно зарабатывают от 1000 руб. до 3000 руб в день! Так как многие не знают это способ, я решил поделиться с вами. Собственно заработок заключается на ставках на спорт. Этот способ поделился со мной один знакомый на форуме «Впрогнозе».

В общем для работы нам нужна надежная Букмекерская контора, которая в будущем не будет урезать вам счета за выигрыши .  Всю инфу как выбрать Букмекерскую контору ищите в гугле.

Далее мы будем брать прогнозы в Telegrame на канале: https://t.me/Soccer24

Почему именно на этом канале, да потому что у них прогнозы с коф 1,6-2 и не бывает такого чтоб прогнозы не проходи три раза подряд. А мы будем ставить догоном т. е если прогноз не пройдет то мы будем удваивать ставку, все просто. В начале я не верил что можно делать деньги в конторах, а оказалось что не так все сложно, главное соблюдать моим правилам.

Пример ставки. Ставим 100 руб не проходит стави 160, не проходит ставим 240, после ставка проходит и мы частично покрыли предыдущие ставки. Так как примерная статистика прогнозов +7-3 из 10 нам редко придется ставить догом.

Еще хочу написать для тех кто не знаком с Telegrame, это месенджер от Павла Дурова, к стати очень удобен в обращение да и функционал меня радует. Минус один вам придется самостоятельно его Русифицировать, это не так сложно гугл вам в помощь. Для ПК приложение можно скачать на сайте Telegrame на телефон качайте в плей маркете.

Напоминаю канал с прогнозами находится https://t.me/Soccer24

Всем спасибо и удачи, рад был помочь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация