Рекомендуемые сообщения

Esc61    2

Доброго дня, хочу по подробней рассказать об уже не новом, но достойным внимания проекте.
Представляю вам клуб "Легко"

Регистрация в проекте "Легко"

По всем вопросам в ВК Сергей Ремезов

Регистрация в проекте - 

Сразу хочу сказать - это не пирамида. В пирамиде деньги идут снизу вверх - здесь сверху вниз.
Почему это стоит вашего внимания? Потому что я приглашаю вас не только в проект, но еще и в команду, которая работает и помогают друг другу - знаю, сейчас у всех в голове пролетела мысль - "ага, как же", и я вас понимаю, сам в интернете больше 2-х лет и сколько раз не слышала предложения о помощи - ее никогда не было. Дело не в том что мы помогаем - дело в том что сам маркетинг построен на взаимопомощи - причем не важно будете приглашать вы или нет. 
Заинтересовало? Тогда расскажу по подробней.

Маркетинг план клуба "Легко" - 

Подробный маркетинг план - 

Первая часть проекта "Легко"
Тип – короткая неделимая матрица 2х2 из 7 мест. Прибыль зависит как от лично привлеченных людей, так и от людей полученных от спонсора. То есть переливы от вышестоящих. А так же вы можете спокойно обогнать своих спонсоров. 
1 уровень. Вход 1$ - выход- 4$. 
2 уровень. Вход 4$ - выход 16$ 
3 уровень. Вход 16$ - выход 64$ 
4 уровень. Вход 64$ - выход 256$ 
5. уровень. Вход 256$ - выход 1024$ 

Самое важное, вывод средств возможет только после закрытия 5-го стола, при этом вам начислят 1024$, из них 500$ - на ваш перфект кошелек, 500$ - оплата входа в клуб "Гарант" и 24$ - На счет в кабинет "Легко" для оплаты клонов

Увеличение прибыли – Ровно в 4 раза. Механизм работы – Матрица закрывается слева направо, сверху вниз.Тип матрицы - классическая бинарная матрица 1х2 неделящаяся. То есть у каждого пользователя может быть только две нижних ветки (на первом уровне) - левая и правая. У этих двух также по две ветки и так далее. В Легко есть функция бронирования мест, вы строите структуру сами - есть возможность "обрезать юбку".

Как говорится в видео - в Легко есть клоны - что это такое?
Клоны это дополнительные места в вашей структуре, они обязательны и покупаются каждую неделю - именно благодаря им движение в матрице не останавливается. Все покупают клонов. Предположим вы пришли в какой то проект, матрицу, у вас есть 30 человек - далеко на них не уйдешь. Здесь благодаря клонам через неделю вас будет уже 60, еще неделя и вас уже 90 и т.д.
Клоны не просто помогают нам закрываться и двигаться по матрицам - каждый клон тоже закрывший 5-й стол также приносит вам прибыль в 1024 доллара.
Маркетинг клуба "Легко" он нашей участнице проекта - 

Поделиться сообщением

Esc61    2

Так зачем нам нужно все это мученье? Ради 500$? Нет - это все нужно для того чтобы попасть в Гарант.
Тип – короткая неделимая матрица 2х2 из 7 мест. Прибыль идет когда ваши приглашенные или клоны закрывают свои 5-ые столы в Легко. Также есть переливы.
1 уровень. Вход 500$ - выход - 2000$ - 500 вам, 1500 переход во 2-й стол
2 уровень. Вход 1500$ - выход - 6000$ - 1000 вам, 5000 переход в 3-й стол
3 уровень. Вход 5000$ - выход 20000$ - 15000 вам, 5000 реинвест опять в 3-й стол
Итак с 3-го стола Гаранта доход уже идет на пассиве

А вот и видео закрытия 5-го стола от нашей участнице и лидера нашей команды. У нас молодая команда, мы в проекте "Легко" всего 4 месяца и на выплату вышел пока только один человек.

Ну и как же без выплат 

Поделиться сообщением

Esc61    2

Добрый день друзья!
После ознакомления с нашим клубом"Легко", хочу вам рассказать о том, как лучше войти в проект, что бы начать быстрее.
Итак наилучший способ входа на 3 стола, вы единоразово платите 23.1$ и становитесь сразу в 3 стола, тем самым вы оказываетесь сразу в 3ем столе и вам остаётся закрыть 3й, 4й и 5й столы, что гораздо быстрее чем начинать с первого. При таком способе входы вы покупаете еженедельно за 1.1$ клона в первый стол, так как клоны покупаются только в 1ом столе. Так же 4й и 5й столы нельзя приобрести, до них можно только дойти.
Второй способ это войти сразу на несколько аккаунтов, допустим вы вошли на 3 акка, вы регистрируете первый, потом по вашей ссылки 2й и 3й, тем самым вы убиваете 2х зайцев, у вас каждую неделю появляется сразу 3 клона, соответственно вам нужно платить 3.3$ каждую неделю и у вас есть 2 личника, а как вы уже знаете , что бы получать выплаты в "Гаранте" необходима, что бы у вас было 2 лично приглашённых человека.
Но это всё рекомендации, ждем вас в нашей команде даже на один стол и не переживайте по поводу личников и приглашений, в клубе "Легко" можно передавать своих личников другим участникам проекта, так что даже ,если вы никого не пригласите мы вам поможем и отдадим 2 человека.
По всем вопросам пишите в ЛС - Сергей Ремезов

Поделиться сообщением

Esc61    2

Добрый день друзья, давно не писал, было много работы как "на земле" так и в сети, но вот нашёл минутку изложить вам , что же произошло за это время.
Итак по порядку , за это время я перешёл в 4й стол и начал его потихоньку закрывать, почему потихоньку спросите вы ? , да потому что я практически никого не приглашаю и иду в основном за счет своих клонов.
Вот мой 4й стол
59f9e99c2b06b_.thumb.png.0de20c7a79e5afc47165d8e023f09113.png
Еще за это время уже больше десятка наших партнеров получили выплаты, цифра не точная, потому что команда разрослась и лидеры поотделялись в разные чаты, нас уже больше 1000 человек.
Вот несколько выплат и чеков 

hoA1CEvVgf4.thumb.jpg.600dff1fa03b245b07e8cd1ad82ba454.jpg

lFdAQ9dECVE.thumb.jpg.9eed48efcf9292fe6593409f1e956b5b.jpg

O62CG9bkBu0.thumb.jpg.d5efd8294bda0668ffadcff78003784a.jpg

t32MTnI07Z8.thumb.jpg.cfbe9bcdf88cb960b8651e66ca3158b6.jpg
Все выплаты реальные, всё можно проверить постучавшись ко мне в ВК Сергей, я вас добавлю в скайп чат где вам покажут в реальном времени все чеки, переводы и выплаты
За это время я потратил всего 40$ !!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От lisichka76
      Чтобы не быть голословной, я покажу что вы получите прямо сейчас, заплатив эти копейки.

1. Система «Форсаж-2018» - генератор трафика, которая помогает зарабатывать онлайн. 
      Настроив ее один раз, вы автоматизируете Ваш бизнес на 95 %.
      2. Программа-робот для рассылки в скайпе. 
      3. Еще один робот для скайпа, который отличается от предыдущего тем, что работает одновременно с сотней скайпов. Он более функциональный, чем тот.
      4. Презентация нашей матрицы на английском языке в pdf формате. Она пригодится вам, чтобы приглашать англоязычных партнеров.
      5. Презентация нашей матрицы на русском языке в pdf формате. Она вам пригодится для приглашения русскоязычных партнеров.
      6. Практический воркшоп по трафику с гарантией результата. Думаю, что все понимают, что без трафика не будет партнеров и очень важно уметь его привлекать.
      7. База скайп чатов. Это база с рекламными чатами около 1000 штук, куда вы настроите рекламу через роботов и эти же роботы вытянут оттуда вам новые контакты для рекламы в личку.
      8. Места для бесплатной рекламы – сервисы, доски объявлений, форумы и так далее.
      9. Обучение по копирайтингу. Тут вы научитесь писать продающие тексты для объявлений и статей и будете уметь манипулировать сознанием человека.
      10. Обучение по сбору большой подписной базы. Если вы еще не в курсе, то первый источник дохода у всех интернет предпринимателей – это их подписная база.
      11. Получаете программу для рассылки по социальным сетям и скайпу.
      12. Пятнадцать полезных ресурсов для раскрутки в социальных сетях. Оттуда вы получите бесконечно много рефералов.
      13. Поиск партнеров и клиентов в Likedin, тут матричные проекты очень хорошо раскручиваются.
      14. Создание эффективного профиля в Likedin.
      15. Обучение по получению клиентов через YouTube.
      16. Научитесь создавать рекламу в VK и OK так, чтобы ни кто не понял что это реклама.
      17. Научитесь создавать продающие публикации в фейсбуке, VK.
      18. Семь новых тактик по продвижению бизнеса в интернете, особенно хорошо продвигаются матричные проекты.
      19. Обучение по получению трафика из Вконтакте.

Заходите по этой ссылке https://vk.com/club164389033 и заполните необходимые поля, после чего сообщите мне о факте регистрации.

• От mbinvest18
      Добрый день!
      Меня зовут Михаил, я финансовый брокер компании МБН-ИНВЕСТ
      Мы занимаемся операциями с жилой и коммерческой недвижимостью по Москве и Московской области. 

Мы зарабатываем по нескольким направлениям:
      Направление 1: Срочный выкуп квартир.
      Как раз в конце апреля закрыли сделку. Купили квартиру за 4 000 000 при рыночной стоимости в 7 900 000
      Направление 2: Выкуп имущества на аукционах по банкротству согласно федеральному закону N 127-ФЗ от 26.10.2002 "О несостоятельности (банкротстве)" Это, сравнительно, новое направление для России, тем не менее, заслуживающее внимания.
      Направление 3: Создание арендного бизнеса. Покупка на торгах коммерческой недвижимости по ценам ниже рыночной и создание доходного арендного бизнеса.
      Имущество, купленное на торгах, становится активами компании, которыми мы отвечаем перед Вами.
      В нашей компании работает целый отдел юристов и риелторов, которые мониторят рынок и анализируют объекты недвижимости, с целью покупки в 2-3 раза дешевле рыночной стоимости, с целью последующей их продажи или сдачи в аренду.

В среднем мы обеспечиваем доходность компании около 120-150% в год. Частью этой прибыли готовы делиться с Вами.

На данный момент у нас стоит стратегическая задача развитие бренда МБН-ИНВЕСТ

Для увеличение оборотных средств, мы привлекаем инвестиции на очень выгодных, простых и понятных условиях.

Доходность по инвестициям составляет от 24% годовых с ежемесячной выплатой процентов.

Что Вы получаете, работая с нами:
      1. Надежность. 15 лет в сфере недвижимости.
      2. Выгодно. Доход по инвестициям составляет от 24% годовых.
      3. Удобство. Получайте проценты ежемесячно, раз в квартал, раз в пол года или год. 

Подробно с предложением Вы можете ознакомиться на сайте http://мбн-инвест.рф/минаев.м
      Возникшие вопросы можете уточнить по телефону +7 985 818 58 19 или при личной встрече у нас в офисе в 3 минутах от м. Семеновская.
    • От FinGlobal
      Всем привет! Нашёл данный проект в просторе интернета. Старт проекта 23.04.2018 
      На первый взгляд это простой самописный сайт. Видно что работали не над дизайном, а на совершенствовании самой системы. Зарегистрировался почти в самом начале.
      Наткнулся в одной из групп социальных сетей в ВКонтакте. 

Сейчас инвестировано 100 рублей. Пока платят всё вовремя, автоматически и без всяких задержек. 
      Пробуйте, регистрируйтесь.... Вот сам проект: finance-holding.com
      Вот моя рефка: http://finance-holding.com/ru/user/register/?partner=SPDLSND

• От angel7
      Выплата с проекта Oil-Businessgrups
      Снимок экрана - https://prnt.sc/jen25v
      Достойный, надежный проект, который окупается, как часы !!!
      Работа будет очень долгая, не упустите возможность заработать хорошие деньги!
      Регистрация - https://oil-businessgrups.com/?ref=searchmoney
      В нашем маркетинге предусмотрено 3 пакета для инвестирования, 2% - 3% - 5% в день, которые позволяют инвестировать суммы от 10.00 до 100000.00 .
      Сроки депозитов от 10 до 30 дней. Время начисления процентов с моментом открытия депозита каждый 24 часа.
      Начисление процентов по всем депозитов происходит ежедневно. Выплаты по депозитам, согласно условиям, происходят в инстант режиме в любое удобное для вас время.
      У каждого пакета свои преимущества, в первом и втором пакете вам ежедневно будет начисляться % от суммы инвестиций и в конце срока вам вернется сама сумма инвестиций, в третьем пакете вместе с процентами вам равными долями будет начисляться и сама сумма ваших инвестиций, то есть ежедневный % прибыли соствит 8.33%.
      Каждый пакет разаработан уникально под каждого инвестора, вы можете начать с малой суммы и развиваться, или сразу начать с более крупной и хорошо зарабатывать.
      Инвестиционные планы
      Период              Выплата     Минимальный вклад     Максимальный вклад
      20%     на 10 дней каждые 24   часа 10.00 $               100.00 $
      60%     на 20 дней каждые 24   часа 101.00 $              1000.00 $
      149.9%     на 30 дней каждые 24   часа 1001.00 $             100000.00 $
    • От angel7
      Официально зарегистрированный Фонд четко следует
      своей стратегии - помочь каждому Клиенту
      выгодно инвестировать свои средства и гарантированно получить прибыль.
      Фонд является партнером в сфере инвестирования многих успешных организаций.
      Опытная команда профессионалов, долгосрочный маркетинг план, диверсификация рисков, регулярное усовершенствование.

https://ifprofit.com/?ref=angel