Рекомендуемые сообщения

Esc61    2

Доброго дня, хочу по подробней рассказать об уже не новом, но достойным внимания проекте.
Представляю вам клуб "Легко"

Регистрация в проекте "Легко"

По всем вопросам в ВК Сергей Ремезов

Регистрация в проекте - 

Сразу хочу сказать - это не пирамида. В пирамиде деньги идут снизу вверх - здесь сверху вниз.
Почему это стоит вашего внимания? Потому что я приглашаю вас не только в проект, но еще и в команду, которая работает и помогают друг другу - знаю, сейчас у всех в голове пролетела мысль - "ага, как же", и я вас понимаю, сам в интернете больше 2-х лет и сколько раз не слышала предложения о помощи - ее никогда не было. Дело не в том что мы помогаем - дело в том что сам маркетинг построен на взаимопомощи - причем не важно будете приглашать вы или нет. 
Заинтересовало? Тогда расскажу по подробней.

Маркетинг план клуба "Легко" - 

Подробный маркетинг план - 

Первая часть проекта "Легко"
Тип – короткая неделимая матрица 2х2 из 7 мест. Прибыль зависит как от лично привлеченных людей, так и от людей полученных от спонсора. То есть переливы от вышестоящих. А так же вы можете спокойно обогнать своих спонсоров. 
1 уровень. Вход 1$ - выход- 4$. 
2 уровень. Вход 4$ - выход 16$ 
3 уровень. Вход 16$ - выход 64$ 
4 уровень. Вход 64$ - выход 256$ 
5. уровень. Вход 256$ - выход 1024$ 

Самое важное, вывод средств возможет только после закрытия 5-го стола, при этом вам начислят 1024$, из них 500$ - на ваш перфект кошелек, 500$ - оплата входа в клуб "Гарант" и 24$ - На счет в кабинет "Легко" для оплаты клонов

Увеличение прибыли – Ровно в 4 раза. Механизм работы – Матрица закрывается слева направо, сверху вниз.Тип матрицы - классическая бинарная матрица 1х2 неделящаяся. То есть у каждого пользователя может быть только две нижних ветки (на первом уровне) - левая и правая. У этих двух также по две ветки и так далее. В Легко есть функция бронирования мест, вы строите структуру сами - есть возможность "обрезать юбку".

Как говорится в видео - в Легко есть клоны - что это такое?
Клоны это дополнительные места в вашей структуре, они обязательны и покупаются каждую неделю - именно благодаря им движение в матрице не останавливается. Все покупают клонов. Предположим вы пришли в какой то проект, матрицу, у вас есть 30 человек - далеко на них не уйдешь. Здесь благодаря клонам через неделю вас будет уже 60, еще неделя и вас уже 90 и т.д.
Клоны не просто помогают нам закрываться и двигаться по матрицам - каждый клон тоже закрывший 5-й стол также приносит вам прибыль в 1024 доллара.
Маркетинг клуба "Легко" он нашей участнице проекта - 

Поделиться сообщением

Esc61    2

Так зачем нам нужно все это мученье? Ради 500$? Нет - это все нужно для того чтобы попасть в Гарант.
Тип – короткая неделимая матрица 2х2 из 7 мест. Прибыль идет когда ваши приглашенные или клоны закрывают свои 5-ые столы в Легко. Также есть переливы.
1 уровень. Вход 500$ - выход - 2000$ - 500 вам, 1500 переход во 2-й стол
2 уровень. Вход 1500$ - выход - 6000$ - 1000 вам, 5000 переход в 3-й стол
3 уровень. Вход 5000$ - выход 20000$ - 15000 вам, 5000 реинвест опять в 3-й стол
Итак с 3-го стола Гаранта доход уже идет на пассиве

А вот и видео закрытия 5-го стола от нашей участнице и лидера нашей команды. У нас молодая команда, мы в проекте "Легко" всего 4 месяца и на выплату вышел пока только один человек.

Ну и как же без выплат 

Поделиться сообщением

Esc61    2

Добрый день друзья!
После ознакомления с нашим клубом"Легко", хочу вам рассказать о том, как лучше войти в проект, что бы начать быстрее.
Итак наилучший способ входа на 3 стола, вы единоразово платите 23.1$ и становитесь сразу в 3 стола, тем самым вы оказываетесь сразу в 3ем столе и вам остаётся закрыть 3й, 4й и 5й столы, что гораздо быстрее чем начинать с первого. При таком способе входы вы покупаете еженедельно за 1.1$ клона в первый стол, так как клоны покупаются только в 1ом столе. Так же 4й и 5й столы нельзя приобрести, до них можно только дойти.
Второй способ это войти сразу на несколько аккаунтов, допустим вы вошли на 3 акка, вы регистрируете первый, потом по вашей ссылки 2й и 3й, тем самым вы убиваете 2х зайцев, у вас каждую неделю появляется сразу 3 клона, соответственно вам нужно платить 3.3$ каждую неделю и у вас есть 2 личника, а как вы уже знаете , что бы получать выплаты в "Гаранте" необходима, что бы у вас было 2 лично приглашённых человека.
Но это всё рекомендации, ждем вас в нашей команде даже на один стол и не переживайте по поводу личников и приглашений, в клубе "Легко" можно передавать своих личников другим участникам проекта, так что даже ,если вы никого не пригласите мы вам поможем и отдадим 2 человека.
По всем вопросам пишите в ЛС - Сергей Ремезов

Поделиться сообщением

Esc61    2

Добрый день друзья, давно не писал, было много работы как "на земле" так и в сети, но вот нашёл минутку изложить вам , что же произошло за это время.
Итак по порядку , за это время я перешёл в 4й стол и начал его потихоньку закрывать, почему потихоньку спросите вы ? , да потому что я практически никого не приглашаю и иду в основном за счет своих клонов.
Вот мой 4й стол
59f9e99c2b06b_.thumb.png.0de20c7a79e5afc47165d8e023f09113.png
Еще за это время уже больше десятка наших партнеров получили выплаты, цифра не точная, потому что команда разрослась и лидеры поотделялись в разные чаты, нас уже больше 1000 человек.
Вот несколько выплат и чеков 

hoA1CEvVgf4.thumb.jpg.600dff1fa03b245b07e8cd1ad82ba454.jpg

lFdAQ9dECVE.thumb.jpg.9eed48efcf9292fe6593409f1e956b5b.jpg

O62CG9bkBu0.thumb.jpg.d5efd8294bda0668ffadcff78003784a.jpg

t32MTnI07Z8.thumb.jpg.cfbe9bcdf88cb960b8651e66ca3158b6.jpg
Все выплаты реальные, всё можно проверить постучавшись ко мне в ВК Сергей, я вас добавлю в скайп чат где вам покажут в реальном времени все чеки, переводы и выплаты
За это время я потратил всего 40$ !!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От trustf63
      Trust-Invest LP

Trust-Invest LP
      Тарифные планы нашего проекта для Вас:                     
      1 . Light сумма вклада: $10.00-$200.00                                                                  
      Начисление: 1.00% ежедневно                                                                                                                                                  
      Срок работы: 20 дней                                                                                               
      Возврат тела депозита: в конце срока.                                                                     
      Компаундинг: ДА                                                                                                         

2. Standart сумма вклада: $20.00-$1000.00
      Срок работы: 45 дней

3. Business                                                                                                         
      сумма вклада: $100.00-$5000.00                                                                                
      Срок работы: 65 дней                                                                                                    

4. Pro
      сумма вклада: $500.00-$10000.00
      Срок работы: 90 дней
      Возврат тела депозита: входит в ежедневное начисление
      Самые волнующие вопросы и ответы на них:
      Каковы риски потери средств ?
       Trust Invest LP предлагает деятельность без риска . Однако, чтобы избежать возможной потери средств , компания постоянно обновляет резервный фонд . В случае возникновения форс-мажорной ситуации инвесторы компании могут рассчитывать на получение денежных средств обратно за вычетом прибыли, которые они получили ранее.
      На чем основывается прибыль проекта и участникам проекта?
      Проект создан с целью монетизации капитала! Что эта значит? Не каждый человек умеет зарабатывать на биржевых сделках, биржи биткоина и конверсии в валюту, индексе капитализации и так далее. Специалисты проекта отслеживают наиболее успешные компании, проверяют и анализируют успехи компаний и в дальнейшем принимают решение инвестировать через подобного рода ресурсы и консультантов или нет. С  данных  ресурсов производится оплата участникам и персоналу проекта
      Всем добра и прибыли!
      TRUST-INVEST LP
      Инвестируй В Свое Будущее!
      Новостной Канал в Telegram.
      Наша группа Вконтакте.
      Наш чат в Telegram.
      Сcылка на Инвестиционный Сайт TRUST-INVEST LP

p.s. Тема создана для ознакомления и обсуждения, не является призывом к каким-либо действиям. 
      Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.