Рекомендуемые сообщения

Esc61    2

Доброго дня, хочу по подробней рассказать об уже не новом, но достойным внимания проекте.
Представляю вам клуб "Легко"

Регистрация в проекте "Легко"

По всем вопросам в ВК Сергей Ремезов

Регистрация в проекте - 

Сразу хочу сказать - это не пирамида. В пирамиде деньги идут снизу вверх - здесь сверху вниз.
Почему это стоит вашего внимания? Потому что я приглашаю вас не только в проект, но еще и в команду, которая работает и помогают друг другу - знаю, сейчас у всех в голове пролетела мысль - "ага, как же", и я вас понимаю, сам в интернете больше 2-х лет и сколько раз не слышала предложения о помощи - ее никогда не было. Дело не в том что мы помогаем - дело в том что сам маркетинг построен на взаимопомощи - причем не важно будете приглашать вы или нет. 
Заинтересовало? Тогда расскажу по подробней.

Маркетинг план клуба "Легко" - 

Подробный маркетинг план - 

Первая часть проекта "Легко"
Тип – короткая неделимая матрица 2х2 из 7 мест. Прибыль зависит как от лично привлеченных людей, так и от людей полученных от спонсора. То есть переливы от вышестоящих. А так же вы можете спокойно обогнать своих спонсоров. 
1 уровень. Вход 1$ - выход- 4$. 
2 уровень. Вход 4$ - выход 16$ 
3 уровень. Вход 16$ - выход 64$ 
4 уровень. Вход 64$ - выход 256$ 
5. уровень. Вход 256$ - выход 1024$ 

Самое важное, вывод средств возможет только после закрытия 5-го стола, при этом вам начислят 1024$, из них 500$ - на ваш перфект кошелек, 500$ - оплата входа в клуб "Гарант" и 24$ - На счет в кабинет "Легко" для оплаты клонов

Увеличение прибыли – Ровно в 4 раза. Механизм работы – Матрица закрывается слева направо, сверху вниз.Тип матрицы - классическая бинарная матрица 1х2 неделящаяся. То есть у каждого пользователя может быть только две нижних ветки (на первом уровне) - левая и правая. У этих двух также по две ветки и так далее. В Легко есть функция бронирования мест, вы строите структуру сами - есть возможность "обрезать юбку".

Как говорится в видео - в Легко есть клоны - что это такое?
Клоны это дополнительные места в вашей структуре, они обязательны и покупаются каждую неделю - именно благодаря им движение в матрице не останавливается. Все покупают клонов. Предположим вы пришли в какой то проект, матрицу, у вас есть 30 человек - далеко на них не уйдешь. Здесь благодаря клонам через неделю вас будет уже 60, еще неделя и вас уже 90 и т.д.
Клоны не просто помогают нам закрываться и двигаться по матрицам - каждый клон тоже закрывший 5-й стол также приносит вам прибыль в 1024 доллара.
Маркетинг клуба "Легко" он нашей участнице проекта - 

Поделиться сообщением

Esc61    2

Так зачем нам нужно все это мученье? Ради 500$? Нет - это все нужно для того чтобы попасть в Гарант.
Тип – короткая неделимая матрица 2х2 из 7 мест. Прибыль идет когда ваши приглашенные или клоны закрывают свои 5-ые столы в Легко. Также есть переливы.
1 уровень. Вход 500$ - выход - 2000$ - 500 вам, 1500 переход во 2-й стол
2 уровень. Вход 1500$ - выход - 6000$ - 1000 вам, 5000 переход в 3-й стол
3 уровень. Вход 5000$ - выход 20000$ - 15000 вам, 5000 реинвест опять в 3-й стол
Итак с 3-го стола Гаранта доход уже идет на пассиве

А вот и видео закрытия 5-го стола от нашей участнице и лидера нашей команды. У нас молодая команда, мы в проекте "Легко" всего 4 месяца и на выплату вышел пока только один человек.

Ну и как же без выплат 

Поделиться сообщением

Esc61    2

Добрый день друзья!
После ознакомления с нашим клубом"Легко", хочу вам рассказать о том, как лучше войти в проект, что бы начать быстрее.
Итак наилучший способ входа на 3 стола, вы единоразово платите 23.1$ и становитесь сразу в 3 стола, тем самым вы оказываетесь сразу в 3ем столе и вам остаётся закрыть 3й, 4й и 5й столы, что гораздо быстрее чем начинать с первого. При таком способе входы вы покупаете еженедельно за 1.1$ клона в первый стол, так как клоны покупаются только в 1ом столе. Так же 4й и 5й столы нельзя приобрести, до них можно только дойти.
Второй способ это войти сразу на несколько аккаунтов, допустим вы вошли на 3 акка, вы регистрируете первый, потом по вашей ссылки 2й и 3й, тем самым вы убиваете 2х зайцев, у вас каждую неделю появляется сразу 3 клона, соответственно вам нужно платить 3.3$ каждую неделю и у вас есть 2 личника, а как вы уже знаете , что бы получать выплаты в "Гаранте" необходима, что бы у вас было 2 лично приглашённых человека.
Но это всё рекомендации, ждем вас в нашей команде даже на один стол и не переживайте по поводу личников и приглашений, в клубе "Легко" можно передавать своих личников другим участникам проекта, так что даже ,если вы никого не пригласите мы вам поможем и отдадим 2 человека.
По всем вопросам пишите в ЛС - Сергей Ремезов

Поделиться сообщением

Esc61    2

Добрый день друзья, давно не писал, было много работы как "на земле" так и в сети, но вот нашёл минутку изложить вам , что же произошло за это время.
Итак по порядку , за это время я перешёл в 4й стол и начал его потихоньку закрывать, почему потихоньку спросите вы ? , да потому что я практически никого не приглашаю и иду в основном за счет своих клонов.
Вот мой 4й стол
59f9e99c2b06b_.thumb.png.0de20c7a79e5afc47165d8e023f09113.png
Еще за это время уже больше десятка наших партнеров получили выплаты, цифра не точная, потому что команда разрослась и лидеры поотделялись в разные чаты, нас уже больше 1000 человек.
Вот несколько выплат и чеков 

hoA1CEvVgf4.thumb.jpg.600dff1fa03b245b07e8cd1ad82ba454.jpg

lFdAQ9dECVE.thumb.jpg.9eed48efcf9292fe6593409f1e956b5b.jpg

O62CG9bkBu0.thumb.jpg.d5efd8294bda0668ffadcff78003784a.jpg

t32MTnI07Z8.thumb.jpg.cfbe9bcdf88cb960b8651e66ca3158b6.jpg
Все выплаты реальные, всё можно проверить постучавшись ко мне в ВК Сергей, я вас добавлю в скайп чат где вам покажут в реальном времени все чеки, переводы и выплаты
За это время я потратил всего 40$ !!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От Максим2644
      Добро пожаловать в CapitalistGame! В этой игре ты можешь раскрыть свой потенциал бизнесмена,  покупая фабрики, производя ресурсы и продавая их!

https://t.me/CapitalistGameBot?start=211747844

Существует 2 вида акций:
      1. Обычные акции
      Вы можете купить акции компаний-новичков и получать 20-30% от всех собираемых ресурсов компании, а также % от пополнения внутриигрового счета. Их можно приобрести в разделе «Биржа» далее «Акции».  Особенность обычных акций в том, что компания, акциями которой вы владеете, может выкупить их в любой момент за 15 баллов. Данная сумма будет зачислена на Ваш баланс. 
      2. PRO акции
      Вы можете купить акции компаний-PRO игроков и получать указанный владельцем компании процент от всех собираемых ресурсов, а также % от пополнения счета в виде баллов. PRO акции можно приобрести в разделе «Биржа» далее «Акции PRO». Для того, чтобы стать PRO акционером, Вам необходимо выкупить свои акции в разделе «Биржа» далее «Мой акционер».  После того как вы стали PRO акционером, у вас появится возможность выставить от 7% до 49% своих акций PRO на биржу. Для этого нужно пройти в раздел «Биржа» далее «Мой акционер».

Баллы 
      Баллы в игре нужны для покупки ценных бумаг в игре. Вы можете получить их одним из следующих способов:
      1. Пополняя баланс в игре (за каждый 200 купленных коинов Вы получите 1 балл)
      2. За счет пополнения баланса рефералами
      3. За счет выкупа у Вас Акций Вашими реферала (20 баллов)
      4. За счет продажи своих и чужих  Акций PRO

Вывод средств
      Минимальный вывод средств из игры:
       1000  Gold, что равно $10
       1000  ECrypt, что равно 0.002 BTC
      Вы можете вывести баланс на:
       Qiwi
       Яндекс.Деньги
       PayPal
       WebMoney
       Bitcoin (от 0.002 BTC)
       Карты Visa и Mastercard

• От upilipov
      Всего 3 рубля! А ЗАРАБОТОК НЕОГРАНИЧЕН!  https://goo.gl/NT6eUj
      Проект платит. Уже выводил. Советую!

Сайт не имеет внутреннего счета. Перевод денег происходит напрямую, только между участниками.
      Люди обмениваются между собой денежными подарками. Это не финансовая пирамида или вклады под %. Проект не может "лопнуть", он лишь перенаправляет поток денежных подарков между участниками наиболее эффективным образом. Платежи осуществляются на личные кошельки наших участников, поэтому риски обмана со стороны администрации исключаются. Ваши вложения на проекте не превысят 3 рубля. Доход зависит только от вас!
    • От chebur
      Читайте статью и все поймете http://telegra.ph/Hochesh-zarabotat-02-03
    • От ChMax
      Скоро данная тема разлетится ветром, а пока мало кто знает - бери и делай, хватит копейки с кранов собирать!

Итак, я сейчас приведу 3 пункта, после которых ты поймешь почему это ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Прочитай обязательно!И потом не говори, что я не предупреждал!БЕРИ - ПОКА ДРУГИЕ ДУМАЮТ! Тем более без вложений(относительно)
      Много писать не буду, ближе к теме.
      Тебе, как и мне, иногда хочется ничего особо не делать, но получать за это хотя-бы копеечку. поэтому я тебе предлагаю 3 биржы, где ты если будешь хранить деньги - тебе будет начисляться еще и СВЕРХУ.
      Итак, смотри. 
      1 сайт - https://goo.gl/rNiz7r
      2 сайт - https://goo.gl/g57DC2
      3 сайт - https://goo.gl/oXqWcJ

Ты скорее всего уже слышал о них, но ты НЕ ЗНАЛ, что они могут выступать, своего рода "кранами" для тебя.

ПЕРВАЯ биржа самая простая, тут ты можешь сделать минимальный депозит(вроде от 5Р) и после, во вкладочке "InvestBox" закинуть туда купленную крипту и наслаждаться жизнью. Так-же, данная биржа может выводить твои деньги, но лучшего всего это сделать через ВТОРУЮ биржу.

ВТОРАЯ биржа посложней, но даст очень приятный бонус после выпуска собственной валюты. Так что совет! Вводи деньги через первую биржу(т.к. там бывает комиссия за депозит от qiwi - 0%), выводи их на вторую биржу и храни деньги в чем хочешь(лучше конечно в битках) и после запуска их валюты, ты получешь coin в отношении 10:1 (т.е. например 10XRP = 1 EXO) - поторопись, остался месяц до запуска!
      И ТРЕТЬЯ биржа самая жирная и классная. Если предыдущие биржы давали кое-какие бонусы, то данная биржа их просто переплёвывает!
      На данной бирже лучше всего работать с валютой, ведь:
      Во-первых, если у тебя на балансу есть NEO - тебе еженедельно начисляется NeoGas (1:1)
      Во-вторых, ежемесячно тебе даётся бонус в виде нескольких BNC(это собственная валюта биржы, как у второй биржы). А BNC стоит и неплохо, так еще ты ей можешь погасать комиссию(а она всего 5%)
      В-третьих, на данной бирже ты можешь развиваться(там ежедневно проходят различные акции и бонусы, так же можно выиграть до 200 BNC, а это на минутку - около 200.000 рублей)

И на этом еще и не все, так же на всех биржах еще присутствуют большое кол-во бонусов, их все не перечислить. Поэтому дерзай, НО знай...большинство бонусов идёт от компаний, путём командных сделок(т.е. ты должен быть одним из участников команды, поэтому код, который будет при регистрации, нужно указывать, ну хоя ты же умный...НЕ  УКАЖЕШЬ, ну давай, только потом не ной, если бонусов НЕ БУДЕТ, я предупредил, потом придется перерегистрироваться!)
      Короткое резюме!
      Ввод/депозит денег(рубли,доллары,евро) - https://goo.gl/rNiz7r
      Держать крипту - https://goo.gl/g57DC2
      Торговать криптой(так же держать) - https://goo.gl/oXqWcJ

Пиши своё мнение по поводу данной темы. Береги себя! И БОЛЬШОГО тебе профита, друг)
      Везде нужно искать ВЫГОДУ, это я тебе как менеджер говорю)

Ссылочки еще разок 
      1 биржа - https://goo.gl/rNiz7r
      2 биржа - https://goo.gl/g57DC2
      3 биржа - https://goo.gl/oXqWcJ
    • От ltalk
      Суши (или суси) - традиционное японское блюдо. Но, невзирая на то, что пришло оно из столь далекой страны, суши стали невероятно популярны на просторах стран СНГ. Практически каждый человек хотя бы раз пробовал роллы и по достоинству оценил их вкусовые преимущества. Именно поэтому бизнес на приготовлении суши и роллов на дому имеет хорошие перспективы.

Плюсы данного бизнеса:
      для организации не нужны большие финансовые вложения (в сравнении с другой деятельностью они вообще не нужны, только на закупку продуктов) не нужно нанимать сотрудников нет нужды снимать помещение работать можно в свободное от основной работы время хороший спрос в случае провала бизнес-идеи нет финансовых потерь можно работать самому
      С чего начать
      В первую очередь необходимо оценить кулинарные способности. Если вы умеете готовить суши и роллы, то от этого пункта можно сразу перейти к следующему, если же нет, то необходимо некоторое время посвятить обучению искусства по приготовлению японского лакомства.
      Готовить суши просто, и именно поэтому научиться можно просматривая мастер-классы на Ютубе за довольно короткий срок. Освоив основные принципы приготовления роллов угостите ими друзей и знакомых для того, чтобы они дали объективную оценку вашим блюдам.

Также необходимо выяснить какие роллы наиболее востребованы среди населения. Для этого пройдитесь по суши-барам вашего города и ненавязчиво поспрашивайте официантов, какие роллы заказывают чаще всего. Помимо этого вы можете обзвонить службы доставки с тем же вопросом.

После того как кулинарные навыки получены и спрос на рынке изучен, можно приступать к закупке необходимых продуктов.

Необходимые продукты для приготовления суши
      листы нори рис для суши васаби имбирь соевый соус рыба креветки крабовое мясо огурцы авокадо сливочный сыр кунжут икра (обычная, икра летучей рыбы) угорь и т.д. Список необходимых продуктов довольно большой, но на первом этапе можно обойтись без особых изысков, и готовить самые простые, но вкусные и востребованные виды суши и роллов.
      Для доставки готовой продукции необходимо будет закупить партию боксов, палочек, упаковок для соусов и пакетов.

Где рекламировать свой товар
      Социальные сети - наиболее популярное средство распространения информации. Создайте группы в самых популярных из них (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук) и постоянно обновляйте информацию. Для повышения интереса устраивайте акции, скидки, аукционы, конкурсы.
      Также большой популярностью в последний год пользуются мессенджеры, и их не стоит обходить стороной (Viber, WhatsApp). Создайте беседу и приглашайте туда друзей, знакомых, дальше "сарафанное" радио сделает свое дело.
      По мере развития необходимо будет создать собственный сайт, через который люди смогут делать заказ, но первое время можно обойтись и без него, если нет средств на его создание.

Бизнес на приготовлении суши на дому имеет огромные перспективы, особенно если эта ниша в вашем городе еще не занята. Их заказывают на праздники, на ужин, даже на обед на работу, спрос не падает уже несколько лет, а только растет, поэтому эта бизнес-идея заслуживает внимания.

Автор: ltalk
      Авторские права на статью принадлежат - GroupMoney.ru
      Копирование запрещено, только с указанием ссылки на источник.